Уничтожил

Но нет! Это вовсе было не больно! Мы познакомились на работе, начали встречаться, 4 месяца я провела как в сказке, ну знаете, когда все в полной идилии, все красиво, одна любимая песня на двоих, общие интересы, увлечения" нет, у нас не было идеальных отношений, мы часто ругались, но быстро остывали. Я за годы своей жизни никогда не знала, что такое истерическое состояние, но только не с этим человеком!

Больно он мне начал делать тогда, когда я ему открылась полностью, сняла скажем так все маски! Я говорила, то, что думала, то, что хотела сказать и было так легко от этого! Человек мне твердил, что он меня ценит, а сам делал мне больно морально, он начал меня унижать, занижать мою самооценку, а потом стал пропадать и появляться только тогда, когда ему это удобно!

Я просила оставить меня в покое, но он тут же отпирался и говорил, что я ему нужна! Так и вышло в последний раз, я попросила мне не писать и предложила встретиться чтобы поговорить! Встреча была мягко скажем эмоциональной! Он сначала твердил, я то я нужна, потом довел до слез, затем сказал, что я мелкая и слабохарактерная и таких как я надо уничтожать.....

Любит он играть с людьми..... И что моя боль доставляет ему удовольствие он повторил не единожды! Я плакала и просила, чтобы он ушел, а он остался пока за мной не приехало такси, подошла еще одна как я поняла его девушка, с ней он разговаривал как с последним законченным человеком, чего никогда не позволял со мной! После встречи остались синяки на руках и ссадины от удушения на шее.....

Я полностью потеряна..... Полностью, вот сейчас он меня уничтожил, а я наверное первый раз в жизни люблю...... До последнего месяца он был со мной очень внимателен и нежен, а что происходит сейчас я незнаю, помогите разобраться, очень прошу! Начала понимать, что схожу с ума, постоянные истерики, я могу натворить дел, а потом даже не могу вспомнить, что происходило в последние 15-20 минут!

Мне стало страшно жить... Я боюсь, что могу что-нибудь сделать или свихнусь окончательно, из-за сложившейся ситуации зачастую нахожу утешение в алкоголе! Помогите! Он мне нужен....

Онлайн консультация Уничтожил

Оксана, как бы со стороны, надо постараться взглянуть, что же произошло - он вас унизил, сделал вам больно, а взамен вы чувствуете прилив теплых чувств к обидчику и желание, чтобы именно он вас понял и пожалел... Если он вас сейчас пожалеет и опять скажет, что вы ему нужны, все повторится вновь.

Помните, вы ругались и мирились ( "... Нет, у нас не было идеальных отношений, мы часто ругались, но быстро остывали..., человек мне твердил, что он меня ценит, а сам делал мне больно морально...,

но он тут же отпирался и говорил, что я ему нужна! ") Постепенно и методично, явно не первый раз он манипулирует чужими чувствами к себе (кнут и пряник - обидит и пожалет) Таким образом он берет в руки полное руководство над вашей личностью, вы попадаете в своеобразное рабство, т. е. Вы полностью зависите от его желаний и совершенно теряете себя.

Это философия общипанной курицы.
Сталин однажды сказал: «Я вам покажу, как я буду управлять своим народом…»

Он взял курицу, общипал ее живьем, до самой кожи, и она испытывая ужас и боль, общипанная в живую

до гола, беспомощная.… Она прижалась к нему.
И он сказал: «Вот так мой народ будет жаться ко мне…»

Состояние беспомощности самое ужасное. Когда жертва ждет к себе жалости от насильника.

Представьте себе - Вам сильно до боли сжимают руку и только чуть чуть ослабят захват - вы уже довольны...

Дрессировка - дорога к взаимопониманию человека и животного. Таким образом, добиваются собачьей прданности, то есть безусловного, полного послушания, даже раболепия.

Затем, испытывая уже знакомый страх боли, а это почти не забыватся - жертва выполняет любое желание, лишь бы ее пожалели.

Вот как вы сами, Оксана считаете, можно ли мучать, унижать того, кого уважаешь, любишь?

Возможно он вас не уважает, где-то или что-то заметил за вами, узнал ваши слабости, сделал свои выводы, а возможно только потому, что вы черезчур, безмерно доверились ему.

Вы были с ним открыты, а он наблюдал за вами и делал свои выводы.

Постарайтсь не общаться с ним вообще, не выясняйте больше отношений. Просто забудьте его и эти отношения, как кошмарный сон. Приводите себя в порядок. Все заживет и забудется.

Было и прошло. Только опасайтесь повторных встреч с ним, бойтесь продолжения этого "романа"!

Сделайте свои выводы, но самое главное помните, что не надо озлобляться на весь мир, совсем не все парни одинаковы и доверять людям все же можно и даже нужно, но только взаимно, а показывать свои слабости и недостатки - нельзя никому. Держите при себе недостатки и демонстрируйте только достоинства, пока не найдете того, кому сможете истинно доверять.

Знаете, как говорила моя бабушка: "Мужу до колена ногу не показывают!"

Это сказанно конечно же - образно, т. е. не то чтобы рассказывать о себе всякое разное, открывать свои "голые", уязвимые места, а даже самые маленькие женские секреты нельзя доверять каждому мужчине, а порой и родному мужу - он не поймет или возможно осудит или сделает свои мужские неправильные выводы, типа: " так и знал - она дура, с ней так и надо!"

Если мужчина вас не жалеет - значит и не любит.
Старинная мудрость гласит - " Муж жене - отец, а жена мужу - венец!"

Это значит, что мужчина вас должен жалеть даже в мелочах! ( сам сумку тяжелую поднести и т. д.),

а женщина мужчину украшает, создает ему славу и гордость ( лавровый венок) или мучает и позорит (терновый венок) - вот и задумайтесь над этим.

Советую вам найти себе человека из своего круга или смените свое ближайшее окружение (работу, друзей), выбирайте себе общество, где вы сможете быть искренней не опасаясь за то, что вашей открытостью воспользуются и надсмеются над вами.

Не место вам в курятнике, где закон до смеха прост - "Взлети выше ближнего и нагадь на нижнего!"

Почитайте сказку Андерсна про гадкого утенка, поплачьте и давайте уже, начинайте жить заново.

Удачи.

Онлайн консультация Уничтожил

Оксана, здравствуйте!

Что происходит с молодым человеком сказать заочно невозможно.

Но вот, что происходит с Вами, вопрос действительно сложный.

Не кажется ли Вам, что м. ч. был прав, когда говорил, что у Вас завышенная самооценка /т. е. Вы думаете о себе одно, в самых лучших тонах, а на самом деле... /.

И ваше сегодняшнее состояние - "лучшее" доказательство тому.

Иначе как может самодостаточный человек
1. Вывернуть себя наизнанку кому бы то ни было?
2. Допустить такое к себе отношение?
3. Твердить, что любите? КОГО? Может быть, Вы склонны к мазохизму?

Вы обескуражены тем, что произошло, и ОБИЖЕНЫ так глубоко, что этого даже не понимаете.

А какую именно эмоцию Вы принимаете сегодня за любовь, сказать невозможно, т. к. для этого мне нужна информация о других ваших "приключениях".

Что делать?
Попытаться /честно с собой\ понять, по каким параметрам вашей души ЭТО притянулось к Вам /по закону "подобное притягивается к подобному"/, и что Вам в себе необходимо пересмотреть и изменить, чтобы похожее не повторялось.

Кое-что уже можно посоветовать сейчас:
1. Не заводите романов на работе.
2. Когда есть потребность излить душу, идите к психоаналитику /не к психопатологу\.

3. А по поводу своего сегодняшнего состояния обратитесь к психологу по месту жительства.

4. Не путать потребность /в любви, например/ с самой любовью.

Держитесь!

С уважением, Светлана

По теме Уничтожил

Уничтожить негативные воспоминания

Ученые разработали новый медикамент, способный уничтожать негативные...
Журнал

В Пакистане беспилотник уничтожил лидера Аль-каиды

В Пакистане беспилотник уничтожил одного из руководителей афганской сети «Аль...
Журнал

Торговая марка с названием уничтожившего бен Ладана отряда

Корпорация Disney зарегистрировала торговую марку с названием уничтожившего...
Журнал

Ведичество. Можно ли уничтожить Веру Предков

Нам известно, что сейчас на земле идет информационная война. Что тот, кто...
Религия

Буратино уничтожает противника огнем

Российская тяжелая огнеметная система (ТОС) "Буратино" уничтожает противника с...
Журнал

Ультрафиолет уничтожает алмазы

Ученые из Университета Макуайра в Австралии во время исследования случайно...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность