Все вперемешку

Мне 17 лет. Я не знаю, что со мной происходит последнее время. У меня ухудшился сон, он итак был плохим, а теперь мне часто снятся кошмары, при чем в разных снах задействованы одни и те же лица, которых в жизни я не знаю. Снится то, чего я очень боюсь... Я вздрагиваю во время сна и просыпаюсь и не могу понять что такое.

Последнее время я живу в каком то унынии, могу заплакать просто так. Меня посещают глупые мысли. Я недовольна своим внешним видом... Мое отношении к жизни многих отталкивает. Мне трудно самой обозначить что со мной.. Надеюсь на вашу помощь.. И с чем такое вот может быть связано?

Онлайн консультация Все вперемешку

Добрый день Яна!
Возможно вы немного переутомились мысленно, а физически у вас много сил, 3 поэтому вам очень трудно уснуть, если хорошо поработать, позаниматься своей физической подготовкой, то уснуть вам станет гораздо проще. Такое бывает на самом деле, по поводу сна советую обратиться к своему невропатологу, это по его части, он вам точнее скажет, что с вашим сном, и выпишет, что стоит пропить.

Поставьте перед собой для начала первый вопрос - почему последнее время вы находитесь в унынии? Возможно на вас так повлияли проблемы на личном фронте или с друзьями, с родителями, во всяком случае вы ни в коем случае не должны переставать любить себя, принимать такой, какая вы есть на самом деле, потому что человек - уникальность, на свете нет абсолютно одинаковых людей внутренне и внешне.

Также из-за своих недоразумений вы отталкиваете других людей, переживаете по этому поводу, ведь многие из них могли стать вам хорошими друзьями, попутчиками жизни. Попытайтесь найти главную проблему вашего состояния и предотвратить ее. Успехов вам!

С наилучшими пожеланиями, Елизавета.

По теме Все вперемешку

Человек может все!

Проблема денег есть у каждого на этой планете. И у тех, у кого они есть и у тех...
Психология

Мы все должны сесть и учиться и родители, и учителя

• Ведущий: Здравствуйте дорогие зрители! Меня зовут Орен. Последние три года я...
Психология

Все лучшее детям

Конец зимы. И с начала года родители будущих учеников уже в поиске. Главная...
Психология

Без любви всё - ничто

Ответственность без Любви делает человека бесцеремонным. Правда без Любви делает...
Психология

Дети все понимают

Ребенок, даже очень маленький, чутко реагирует на психологическую обстановку...
Психология

Все, что должна женщина, глазами мужчин

1. Женщина должна перестать быть самкой и стать ЧЕЛОВЕКОМ. 2. Она должна...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество