Месяц назад случайно попала к экстрасенсу

Здравствуйте!
Случайно попала к известному экстрасенсу ( участвовала в битве экстрасенсов) и она после нескольких фраз и выяснив дату рождения сказала- все Ваши проблемы из бессознательного. Надо идти к простому психологу... Но вы же не пойдете... Да.,. Ответила я. И не пошла. Но сомнения в голову она заложила. Прошло пару месяцев...

Я, кстати, полгода назад развелась с мужем после 18 лет брака. Он просто пришел после работы и. как бы между прочем, сказал- да, я тут заявление на развод подал, так что если тебе позвонят из суда- не удивляйся. Знаете, я до сих пор удивляюсь и не могу оправиться от такого шока.

Да и фирму, которую я открыла и удачно все было те же 18 лет, приходится сейчас закрывать- мы на грани банкротства.

И... Наступила полоса потерянности. Мне 52 года. На работу даже домработницей не берут. На руках 10 летняя дочь, которую надо растить и обеспечивать. Куда двигаться дальше? Все рухнуло в один год. Много читала и понимаю, что все, что с нами происходит является лишь следствием ранее заложенных причин.

И то, что радость внутри нас... Но умом все понятно, а сгенерировать постоянную радость и гармонию при потери ориентиров очень трудно.

Посоветуйте, может мне и впрямь нужна помощь психолога? У меня две дочери. Мама растила меня одну, без отца..., я осталась одна, а вдруг и дочери будут также одни? Может это фобия, но тема меня волнут

Спасибо заранее

Онлайн консультация Месяц назад случайно попала к экстрасенсу

Здравствуйте Анна!

У вас отчаяние, но есть поговорка, всё что не делается - делается к лучшему. Вам сейчас плохо, и это очень я понимаю. Но знаете Анна, на самом деле, вы и сами знаете, всё проходит в этой жизни, остаются только наши дела и поступки. Мы люди часто очень привязываемся к кому то или к чему либо.

Та же ваша фирма в которую вы очевидно вложили всю свою душу.

Но таков этот мир, не мне вас учить, всё проходит, а это значит Анна, что всякие потери и неудачи в жизни не просто нужно, а необходимо переносить достойно, с чувством собственного достоинства, именно в данном случае, так. Вы и сами не хуже меня знаете, что эта жизнь в которой мы находимся, это череда радостей и печалей человеческих.

Поймите правильно, да и вы сами знаете, что в жизни не бывает так, чтобы всё время было хорошо, приходит время когда у нас людей бывает плохо, знаете, по этой жизни, это в общем то нормальное явление.

В этих случаях как мне кажется, нельзя допустить в свою душу озлобленности, мол вот кто то другой виноват в моих бедах. Ваш муж ушёл от вас, не держите на него зла, отпустите его своей душой и уже от этого, вам станет легче, поверьте. Каждый человек своими действиями и делами делает только самому себе, своей душе, или хуже, или лучше, мы, никто не кому, не можем, сделать лучше или хуже.

Если ты совершаешь плохой или хороший поступок другому - своему ближнему, ты не ему делаешь хорошо или плохо, но для своей души ты делаешь хорошо или плохо.

Аннушка не пускайте в себя отчаяние и безисходнось, что всё плохо и не так. Знаете, пройдёт некоторое время и вы по прошествии времени, посмотрите по другому, на те события которые с вами произошли, или сейчас происходят. Моё субъективное мнение, вам сейчас нужно держатся, как?

Прежде всего примите всё как есть, сейчас с вами, и как вы думаете, будет с вами в будущем, простите и примите. Акцентируйте своё внимание на дальнейшем воспитании своих детей. Бог часто в жизни даёт испытания и не слабые испытания своим любимым детям.

То что с вами происходит Анна, знайте что всё в жизни просто так не бывает, значит дальнейший ваш путь жизни стал несколько другим, не таким путём к которому вы уже привыкли, всё меняется в этом мире. Но знаете Анна, мы на самом деле живём в этом мире (секунду) - это метафора, так и прожить это мгновение необходимо достойно, как бы вас Аннушка жизнь не клевала, всё проходит.

Тут я предполагаю, что вам может быть нужно направить свою энергию на дальнейшее становление на ноги своих детей, это может быть вашей целью и отвлечёт вас от неприятностей в вашей жизни. А дальше в вашем будущем, если вы сейчас правильно поступите, как вам подсказывает ваше сердце, ваша совесть, ваша душа, у вас будет всё хорошо, не сомневайтесь.

Судя по вашему письму вы Анна сильная женщина и вы справитесь с теми ситуациями, которые сейчас с вами происходят, только пожалуйста не опускайте руки, крепитесь и живите дальше.

Будьте спокойны не пускайте в голову плохих мыслей, это только ещё больше ранит вашу душу, неправедными мыслями. Я незнаю кто вы по вероисповеданию, возможно православная или мусульманка, в любом случае может вам стоит походить в храм или в мечеть постоять службы, просто в сторонке понаблюдать что происходит в храме, это очень помогает в морально-психологическом плане.

Но самое главное как я предполагаю, помните Анна, вы живёте ради своих детей, и от вас зависит их будущая жизнь, может худшая или более лучшая, чем у вас сейчас, понимаете. Ещё замечу вам Анна, то что с вами происходит в эти времена, для вас есть шанс, ещё больше проявить и все положить ради своих детей, ради их лучшей жизни в будущем, за то что вы притерпели за свою жизнь, понимаете о чём я это вам говорю Анна.

Будьте сильной, и достойно принимайте, эти неприятные перипетии своей жизни.

Удачи вам, здоровья и терпенья, Анна.
Здравствуйте, Анна.
Приведите себя в порядок. Муж ушел и слава Богу. Он вас предал, а теперь Вы хотите предать свое дело. Дело болеет теми же "болезнями"что и его хозяин. Перестаньте себя жалеть и займитесь своим делом. Еще не все потеряно, а будете Вы одна или нет зависит от Вас, от вашего отношения к себе. Себя и свое дело надо любить и уважать, оно нужно Вам и вашим детям.
С уважением Анна.

По теме Месяц назад случайно попала к экстрасенсу

Попала в аварию

Я попала в аварию... Мы с моим молодым человеком решили поехать на свабьду к...
Психология

Осталось 7 дней до кесарево, муж ушел 2 недели назад

У меня осталось 7 дней до кесарево. Муж ушел две недели назад предъявив, что не...
Психология

Ничто не случайно или почему со мной происходят неприятности

Начнем с того, что НИЧТО НЕ СЛУЧАЙНО. Этот мир устроен определенным образом, и...
Психология

Ничто не случайно или почему со мной происходят неприятности

Начнем с того, что ничто не случайно. Этот мир устроен определенным образом, и...
Психология

30 аффирмаций на счастье: изменим жизнь за месяц

Счастливая жизнь доступна каждому, и за это не нужно платить. Тридцатидневный...
Психология

Экстрасенсы и наука

Скрывается ли что-нибудь еще за современным знахарством, кроме психотерапии...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы