Чувства или эмоции..?

Здравствуйте! Пол года назад случился курортный роман.... Пол года мы изредка переписывались, общались по скайпу. Недавно начали часто общаться и я решила приехать к нему в город, естественно с его согласия. Были вместе недолго, но было оч хорошо. Не было признаний в любви, хотя друг другу мы очень нравимся....

Я знаю. Что у него много девушек... И некоторых он обманывал... После долгого разговора, сказала мне, что со мной он никогда не играл и меня потерять он не хочет! Сейчас мы снова общаемся в скайпе, только дело в том, что я очень его ревную, но в нем я нашла то, чего мне так не хватало раньше.!!!

Он собирается приехать и ко мне в город. Но я совсем не знаю как себя вести!! Но почему то чувствую, что не должна ни ревновать его, ни ссорится с ним, ни требовать чего от него.... Чувствую, что должна изменить ситуацию к лучшему... Ведь меня ещё никто так не понимал.....

Онлайн консультация Чувства или эмоции..?

Здравствуй Ольга!
Не смотря на то что у него как вы пишете много девушек он вас любит. У мужчины может быть или одна или много но всегда есть та в которую он влюбляется, это я про те чувства когда может и не быть конфетно-букетного романа когда всё вроде и обыденно но он и она созданы для совместного проживания на долгие годы. Здесь в этом случае проще женщине.

Если она умница и чуткая то примет его даже если у неё самой и нет этой такой первой любви, а он, она видит влюблён больше не в нижнюю часть тела а на уровне сердца женщины то это момент для женщины на замужество, я уже говорил что женщине по проще привыкнуть и просто уважать чувства мужчины который её любит. Ну а если к примеру наоборот она влюблена и любой ценой женила его а он постольку по скольку то и такие браки не долгие.

Вот вы знаете как себя вести, он вас любит той самой правильной любовью это опять же судя по письму, а вы чувствуете что что то правильное должны сделать. Всё обдумайте взвесть на основании хотя бы выше изложенного. Удачи Ольга!

По теме Чувства или эмоции..?

Психология эмоций. Эмоции и чувства

Эмоции - особый класс субъективных психологических состояний, отражающих в форме...
Психология

Эмоции и чувства в жизни человека

Мы злимся на коллег за то, что они отлынивают от работы и взваливают на нас...
Психология

Эмоции и чувства: как нормализовать эти энергии

Значение эмоций и чувств для человека весьма велико. Они проявляют свое влияние...
Психология

Чувства и эмоции

До того момента, пока мы не вступили в чувственные отношения, наши мысли не...
Психология

Эмоции и чувства

Практически все хотя бы раз в жизни слышали выражение «Если вы не можете...
Психология

Эмоции - наш союзник или враг?

Чувства и эмоции отражают наше отношение к какому либо событию или человеку...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество