Глупое обещание

Здравствуйте.
У меня случилась нелепая ситуация, при чем по моей вине...

Дело в том, что мне 18 лет, я ни с кем не встречалась, но люблю одного человека.

Люблю Его 2 года, и он меня любит. Но о нем не знают ни друзья ни знакомые, кроме одной подруги. Не знают его, потому что не хочу Его с ними знакомить, а кроме того нет возможности, но это не проблема, которая меня волнует в данное время.

И так как основная масса людей, знающих меня считают меня одинокой, хотят с кем-то "сосватать"... Я даю понять, что мне это не нужно, некоторые люди продолжают "делать свое дело", что потом переходит в шутки и приколы, которые меня очень задевают. Сначала молчала, потом пыталась отшучиваться и смеяться тоже над собой, затем обижалась (хорошая шутка продолжается недолго).

Эти люди не понимали... Напрямую тоже говорила, особенно главному инициатору (раньше считала ее подругой, потом по разным причинам отношения ухудшились), но все впустую...

История длилась примерно год-полтора с перерывами. В основном все происходило, когда вся компания этой темы была в каком-то составе (3 и более человек). Мне это надоело, месяцев 8 назад пообещала двум подругам, что найду парня и познакомлю их с ним, а если не нахожу, то знакомлюсь с парнем в Интернете и я приглашаю подруг в кафе, раскручиваю парня и кидаю.

Мое условие, что они перестают мне сватать других. Вот такой был спор между двумя подругами и мной, мы пообещали никому не рассказывать...

Теперь такая проблема: по правилам у меня осталось 3 месяца, чтобы найти "парня"... Но я не могу так... Я не умею подходить к парням и просто знакомиться... В институте у меня хороших друзей нет и вообще, кого они не знают, даже кто мог бы подыграть. И к тому же не хочу изменять своему любимому, хоть и не по-настоящему.

Не понимаю почему тогда согласилась на этот спор, возможно, потому что надеялась измениться за время учебы в институте и новой жизни, но нет, я все такая же скромная, но более общительная и раскованная стала. Теперь не знаю что делать... Если я кину подруг насчет спора, то моя ситуация ухудшится...

Прошу Вас посоветовать как поступить мне сейчас, пожалуйста. Надеюсь на Вашу помощь.

Искренне Вас заранее благодарю.

Онлайн консультация Глупое обещание

Уважаемая Анастасия! Вы сами себя запутали и усложнили ситуацию, но у Вас есть выход. Просто откажитесь от спора. Только слабые и ведомые люди соглашаются на "слабо" и потом не видят выхода, начинают лгать и выкручиваться и т. д. ведь подруги рано или поздно узнают что Вы все выдумали или подстроили.

А вот отказаться и пойти против это удел сильных и Вы покажете подругам что выше всяких ставок и споров на личную жизнь и разберетесь сами! Если подруги настоящие-не будут давить на Вас и поймут а если нет, то стоит ли доверяться таким людям. Всего доброго!

По теме Глупое обещание

Обещание. Влияние на жизнь

Хороший пример «обещания» приведен в «Отдельной реальности», когда дон Хуан...
Магия

Глупые смерти

Победитель Армандо Пинелли, 70-летний житель Италии, долго спорил с соседом, кто...
Журнал

Как влияют на жизнь обещания из прошлой жизни?

Вероятно, хотя бы один раз в своей жизни вы что-то обещали. Или возможно, что...
Религия

И где обещанные медали, господин Чернов?

Конечно, Чернов после коррупционного скандала в российском баскетболе был загнан...
Журнал

Где обещанный коммунизм?

«Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме». Программа КПСС...
Журнал

Моменты переписки: Жизнь без глупых ошибок

Моменты переписки: Жизнь без глупых ошибок Мы не способны влиять на события. Но...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума