Разобраться в отношениях

Здравствуйте! Меня зовут Роман. Мне 19 лет. У меня проблема с моей девушкой с которой мы помолвлины. Мы вместе уже 1.5 года, в начале отношений все было хорошо. Спустя 3 месяца начались выяснения отношений. Кто прав кто нет.
Разобраться в отношениях
Я все время ее подозреваю в не честности со мной. Я ее очень сильно люблю, она говорит что тоже меня любит. В постели нет проблем. Проблема скорее всего в непонимании друг друга.

Буквально не давно, она вместе с классом уехала в поезку на 4 дня. Я очень сильно тосковал по ней. Она перед отхездом мне сказала. Рома не звони мне эти 4 дня, не хочу чтобы мы ссорились. Но я звонил и каждую ночь мы ругались по пустякам.

Куда она погла, с кем пошла и прочее. Ей 18 лет. Надо добавить что мы живем в Греции, Афинах. Так вот, после ее возвращении, я приехал за ней, забрать ее как мы и договаривались.

Как только она вышла из дверей, я увидел ее не довольной, без улыбки. Стал целовать, она сказала е доставай. Меня это очень настарожило. Спросил то не так, сказал что все хорошо, в конце выяснилось что она не хотела возвращаться домой, якобы ей в поездке с классом очень поравилось и ей не хотелось возвращаться.

Приехав ко мне домой, у нас не было чего хорошего. Вс кончилось тем что всю ночь мы ругались, я ее упрекал в том что она думае лишь о поездке и ее больше е что не интересует.

В конце концов, я спрсоил. Ты любишь меня? Она скала, что ень силльноЮ но говорит что отношения не могут больше продолжаться, и стоит сделать перерыв. Я был возмущен! Я не хотел ее терять не на секунду! И все же мы сделали паузу на 5 дней.

Сейчас среда, в пятницу мы должны встретиться и там будет видно что и как. Но мы договорились не звонить друг другу. Я не смогу и звоню и пешу. Она не отвечает не на звонки не на смс.

Я в бешенстве, я психую, раздражаюсь, одним словом внутри и снаружи я гнев воплоти. Я очень боюсь ее потерять так как люблю. Она мне безумно дорога. Помогите мне, разобрать во всем этом так больше не может продолжаться.

Онлайн консультация Разобраться в отношениях

Здравствуй Роман!
Надо заметить что вы придирчивы и ревнивы это не нравится вашей девушке. Она судя по всему к вам, очень не равнодушна но и самое главное на мой взгляд вы её любите той самой правильной любовью, то есть не ниже пояса а на уровне её женского сердца, а она как обычная настоящая женщина это видит и чувствует. Что вам сказать, вероятно Роман, вам нужно что то поменять в своих поступках относительно девушки, может изменить даже какие то свои свойства характера.

Ну например в каких то кажущихся для вас невызывающих сомнений вопросах уступать в этих вопросах, понимаете о чём я вам. Возможно какая то ваша упёртость в ваших действиях или моментах общения ну поймите правильно раздражает девушку, но она вас не отталкивает потому как видит в вас много хороших качеств и вы её любите. Вы пишите вы увидели её не довольной без улыбки, это значит Роман, что ваша девушка за вас всё время переживала и переживала за ваши отношения и волновалась а значит она вас любит вы услышали меня о чём я вам.

Не стоит выяснять отношения кто прав кто виноват это не приведёт к взаимопониманию, а только будет вас друг от друга отдалять, уступайте в каких то вопросах девушке хотя бы ради того что вы её любите Роман, вы теперь услышали о чём я это вам. Не стоит ревновать к любимой девушке не когда, если вы её любите. Значит вы показываете своей девушке что ваши чувства не глубоки и поверхностны если она видит что вы ревнуете то есть вы в реале сомневаетесь в своей возлюбленной.

Девушка это видит и чувствует и это её напрягает, понимаете Рома, о чём говорю, о чесности в отношениях где вы друг друга не упрекаете не подозреваете и чесны друг перед другом а не выясняете отношения. Ваша девушка по всей видимости с характером и личность. Такие качества для женщины хороши в семье, такие женщины очень ответственны за своих детей и за мужем такие хорошо присматривают. По этому вы определитесь что вы хотите.

Или всегда будете выяснять отношения кто прав кто нет, или вы Роман, умный и тактичный тонко чувствующий человек судя по межстрочью вашего письма, будете находить всегда компромисные решения в месте со своей избранницей и избегать как можно чаще напряжённых ситуаций как те что вы описали в письме. Вы знаете сами как поступить Роман, если вы хотите видеть свою девушку своей супругой, то вам возможно придётся часто идти на какие то компромисы со своим характером прежде всего, а это в семейных отношениях, очень, очень, положительный момент.

Ваша избранница может быть и будет хорошей супругой и замечательной матерью своих детей, но сейчас это может во многом зависит от вас Роман, услышали меня. Подумайте хорошенько что вы вообще хотите от этих отношений с вашей девушкой, что вы хотите в реале на будущее, и как вам в дальнейшем вести свои отношения с вашей девушкой. Удачи тебе Роман!
Спасибо за консультацию. Но мы расстались 1.5 назад. Она ушла от меня. Спустя 3 недели она начала встречаться с другим и до сих пор с ним. Что вы на это скажите?

По теме Разобраться в отношениях

Не могу разобраться в отношениях с парнями

Мне очень нравиться один молодой человек но я чувствую что он ко мне равнодушен...
Психология

Не могу разобраться в отношениях

Первые месяца 4 все было идеально. Но потом я начала до него "докапываться". Со...
Психология

Помогите разобраться в отношениях

Здравствуйте! Хотела бы попросить помощи в устранении моих сомнений по поводу...
Психология

Поговорим об отношениях, о хороших отношениях

Все проблемы в отношениях начинаются с непроясненных проекций. "Ну да, ты же у...
Психология

Попробуйте разобраться здесь

В одном из древних изречений говорится “Невозможно войти дважды в одну и ту же...
Психология

Помогите. Самой не разобраться

Два года назад мой муж уходил из дома к другой женщине. Он не жил со мной 3...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность