Одиночество среди толпы

Добрый день! Чувствую себя одинокой. Несколько месяцев назад рассталась с парнем, были вместе 3 года. Расставались тяжело и несколько раз. Сейчас я стала хдить в клубы, чтобы отвлечь себя, почувствовать внимание других мужчин. Но вместо с этим я ещё получила тоску нга утро и боль... От того, что эти вечера я не провожу с любимым в теплых объятьях.

Дело в том, что мне кажется что он совсем по мне не скучает и нашел уже себе другую компанию (в которой скорее всего и девушку... Не знаю... Он тоже переживал разрыв очень тяжело, ещё тот наш первый, но все же) может я ревную его ко всему, даже без чувств любви?! Но мне одиноко, хоть и есть работа (сейчас правда в отпуске, друзья, семья, спорт).

Но это заканчивается и я сижу одна и тоскую.... По теплу, вниманию, забот... Как мне это пережить? Что сделать, что не ощущать этого испепеляющего чувства пустоты и одиночества.... Спасибо.

Онлайн консультация Одиночество среди толпы

Здравствуйте.
Нас недаром создали парой: мужчину и женщину. Мужчина и женщина должны быть вместе. У каждого из них своя определенная роль в этой жизни. Женщина нуждается в защите. И ее может дать только мужчина. Вы сейчас без защиты и потому страдаете. Но это пройдет. Придет время, Вы встретите другого и Ваша растерянность пройдет.

Вам нужно отпустить сейчас эту привязанность к своему молодому человеку. Вы расстались, значит нужно строить новую жизнь. До тех пор, пока он будет в Вашем сердце, места для новой любви не будет.

Вам нужно сейчас понять чего Вы хотите вообще. Но только не просто думайте, а напишите это. Когда Вы это прочтете, может что-то подкорректируете. А потом действуйте. Позвольте и тому молодому человеку жить своей жизнью.

Разве Вы не хотите ему счастья? Разве он ничего не сделал хорошего в жизни? Пусть он будет счастлив. И пусть будете счастливыми Вы. Помните, что должно произойти, непременно произойдет.

Я рекомендую Вам почитать книги Торсунова и Таргаковой и послушать их лекции по семейным отношениям. Это поможет Вам избежать ошибок в будущем.

Я желаю Вам счастья!

По теме Одиночество среди толпы

Поведение толпы

Человек создал мощные технологии и научился преобразовывать мир. Но научился ли...
Психология

Вожаки толпы

Лишь только известное число живых существ соберется вместе, все равно, будет ли...
Психология

Интересные факты о личности и эффекте толпы

Известно, что живые существа при объединении в группы ведут себя совершенно...
Психология

Эффект толпы

Бывает, адекватные по отдельности люди, собираясь на стадионах или рок концертах...
Психология

Как перестать зажиматься в себе среди людей

Дружба,любовь,работа к примеру.Естественно,что уверенный,обаятельный,интересный...
Психология

Своя среди чужих

“Недавно мы с мужем ходили в гости к его старинному другу. Ему стукнуло...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество