Нервный срыв

Мы с парнем встречаемся пол года и вот сейчас начали только ссориться по серьезному, я часто плачу из за этого, переживаю, плюс к этому добавляются проблемы в универе, да и с отчимом и мамой тоже... Я из за этого очень часто переживаю, плачу очень сильно, иногда даже кажется что сердце выпрыгнет наружу. Я прочитала в интернете симптомы и признаки нервного срыва и большинство из них мне подошли...

Я не знаю что делать и как с этим бороться.... Пожалуйста подскажите что делать..... Может стоит обратиться к профессионалу или можно как то все наладить самой. Я не знаю и осень надеюсь на то, что вы поможете и не оставите в беде в трудную ситуацию...

Онлайн консультация Нервный срыв

Здравствуйте, Марина!

Ничего страшного с Вами не происходит. По поводу того, что Вы ищите диагноз своего состояния. Мы все сумасшедшие. Расслабьтесь. В школе, примерно в 1987 году у меня был предмет этики отношений. Там преподаватель для смеха дала нам тест на определение шизофрении.

У 98% из нас шизофрения в легкой степени оказалась, у 2% средней тяжести. В этом мире легко сойти с ума, если поддаваться сильным переживаниям.

Первое, что Вы должны сделать - отстраниться от всего, стать наблюдатлем Вашей жизни. Вы участник, но постарайтесь смотреть на все это со стороны, не привязываясь, как будто смотрите спектакль. Это очень интересное состояние. Вам понравится, обещаю.

Понять подходите ли Вы парню, а он Вам, Вы сможете после 21 года совместного проживания. А Вы сколько живете? Подождите, я Вам просто адскую жизнь обещаю через год по сравннию с тем, что сейчас, раз Вы так реагируете. У того же Рузова есть книга и лекция "Чакравидья или планирование успеха".

Там описаны этапы развития отношений. Скоро только кошки родятся. Послушайте лекции Торсунова по семейным отношениям. И попытайтсь этим пожить. Я Вам тоже обещаю, что, если Вы все это сделаете, то будете одним из самых счастливых людей и все беды уйдут, как будто и не было.

А еще возьмите за правило каждый день говорить: Я желаю всем счастья. Делайте это, невзирая ни на что. Это последняя строчка одной мантры на русском языке. Эта строчка перевернет всю Вашу жизнь. Вы будете жить в счастье и гармонии. Только не привязывайтесь к результату, просто делайте.

Я желаю Вам счастья.

Онлайн консультация Нервный срыв

Уважаемая Марина! Многие проходят такой этап в своей жизни, когда кажется одни проблемы кругом, мир вокруг начинает переворачиваться и все воспринимается очень остро! Это переходный возраст, гормональные перемены, да много как это называется!

Просто расслабьтесь и все станет намного проще. На нервные срывы можно много что списать, надо только попроще относиться к ситуациям, где то посмеяться над ними, где то просто обойти острые углы и все будет хорошо и всего доброго Вам!

По теме Нервный срыв

Произошел нервный срыв

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Мы женаты 4 года, но когда сыну...
Психология

Нервный срыв

В начале нового года меня сократили с работы и для меня это был сильный стресс...
Психология

Вы готовы испытать нервный срыв?

Если вы постоянно нервничаете, стали плохо спать, с трудом принимаетесь за дела...
Психология

Как распознать нервный срыв и что с ним делать?

Иногда эмоциональное либо умственное напряжение может быть настолько сильным...
Психология

Нервный срыв

На самом деле, в медицине термина «нервный срыв» не существует. Обычно так...
Журнал

Нервная система

Было указано, что западная наука относительно дыхания ограничивается изучением...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность