Прошла любовь

Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать... Встречались мы с моим будущим мужем почти 3 года и решили поженитья. В 2007 году у нас была свадьба. После свадьбы мы переехали в Питер. В отношениях у нас все было хорошо, по крайней мере мне так казалось.

Весной 2009 года я родила сына. Начались проблемы с деньгами. Муж предложил мне с сыном переехать к родителям. Я согласилась. А он остался работать в Питере, но к нам первое время приезжал часто.

Не задолго до нового года я начала замечать, что муж начал отдаляться, перестал отвчать на звонки, особенно вечером, при этом придумывая какие-то отговорки. Хотя раньше сам по 10 раз за день звонил. На новый год я еле уговорила его приехать и то на 2 дня. А потом случилось так, что я забеременнела. Решили рожать. За время моей беременности он не приехал ниразу. Говорил нет денег.

Да и нам практически деньгами не помогал. Я предлагала, чтобы мы приехали, но в ответ отказ. В сентябре этого года родилась дочка, но опять же он не приехал даже на выписку из род дома. Приехал только в середине октября и то на 3 дня. Я пыталась с ним поговорить, ведь понимала, что у него кто-то есть. На что он отвечал, что любит только нас и никого у него нет.

Спустя месяц после его приезда он признался, что у него есть другая семья. Дочь на 2 дня младше моей. Больше года муж мне врал... Сказал, что больше меня не любит, понял это еще к новому году. Но почему не сказал раньше? Куда прошла любовь? Я же всегда старалась его понимать, практически не ругалась, любила. Да и сейчас люблю...

Он согласен на развод.
Я понимаю, что к нам он уже не веернется... И как все это пережить не знаю...

Онлайн консультация Прошла любовь

Здравствуйте!
Совет тут на самом деле простой и короткий. Примите всё как есть, по письму понятно что вы были в его жизни большим эпизодом, а та семья вероятно более приоритетна.

Успокойтесь и примите всё как есть, а насильно мил или мила не будешь. Время лечит оно и покажет и всё расставит на свои места.

Вероятно, я полагаю, от вас требуется только одно, простите его от сердца и от души, а почему простите, да потому что вам станет легче, это ваш опыт, большой опыт, примите и его. Следует понять вероятно этот мужчина и не ваш типаж как говорится.

Почему вам не сказал раньше о другой семье, может быть он боялся вас обидеть, или был не уверен как поступить, быть там или с вами, вероятно он теперь определился чётко, где ему быть, поэтому теперь вам и сказал, слышите меня.

Примите и простите его, не кого не вините, это был ваш опыт и на вашей улице разумеется, будет прздник, будет мужчина лучше, и на долго. Так что не отчаивайтесь, всё будет хорошо. В жизни знаете, бывает всякое, может быть и так, что вернётся, почему я пишу об этом предположении, да потому что надеждой живёт человек, и всё равно вы будете иногда думать о нём и как вам придётся поступать, а это трудно всегда, отпустить как, и принять как.

Удачи вам.

По теме Прошла любовь

Любовь прошла

Можно ли зайти в одну и ту же реку дважды? Что за детский сад, улыбнетесь, Вы...
Психология

Как разобраться прошла ли у парня любовь к бывшей

Подруга довольно хорошая два года встречалась с парнем, по-началу у них была...
Психология

Прошла ли любовь...?

Встречаемся с парнем 5 лет. Мне 19, ему 20. Вместе не живем пока. Планируем...
Психология

Наверное любовь прошла

Здравствуйте. Прошу о помощи, не знаю что мне делать. Со своим гражданским мужем...
Психология

Прошла лубовь - завяли помидоры!!!

Здравствуйте! Мы живем с мужем 7 лет. Много чего было за эти годы и хорошего и...
Психология

Любовь с первого взгляда, или романтическая любовь

Одни утверждают, что она существует и им доводилось ее испытать, другие отрицают...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?