Прошла лубовь - завяли помидоры!!!

Здравствуйте! Мы живем с мужем 7 лет. Много чего было за эти годы и хорошего и плохого. Я почему то помню только плохое, хотя когда то я с ним была счастлива, можно сказать превозносила его, считала его самым идиальным для меня мужчиной. У нас двое детей, мальчики, и мне не хочется с ним разводиться, тк мальчикам особенно нужен папа. Тем более что старший очень чувствительный. Но постоянные обоюдные скандалы, претензии, обиды, непонимания меня уже просто вымотали.

Я хочу иногда вспомнить как мне было хорошо с этим человеком, но кроме негатива ничего в голову не лезет, по этому я тоже к нему наверно постоянно придираюсьВ каждом из нас сидит большая обида друг на друг и что с ней делать мы не знаем. У нас нет ни одного общего интереса, ну кроме детей конечно и то что бы с ними заняться нужно его упрашивать. Я пыталась увлечься его интересами, а он моими, ничего хорошего из этого не вышло.

Я желею о том, что когда то судьба меня свела с этим человеком у меня прям глаза как будто открылись. Только теперь я с 2 мя детьми. Мне жаль что у них такой отец (да простит меня бог) который ничего не может им дать кроме как грубо разговаривать ходит на рыбалку, курить и пить. А х да еще смотреть по телеку спорт. У нас за эти годы образовалась интелектуальная дистанция, не имея высшего образования развиваться он не хочет.

Он какой то глупый, мне кажеться что над ним смеються, он говорит такую ерунду, все не в попад, хвалиться какими своими нелепыми достижениями, как мальчишка-школьник, но ему уже 32 года, или когда надо что то сказать он молчит или наоборот. А как хочеться им гордиться, как раньше (даже не помню как это -гордиться мужем) В такие моменты я сгораю со стыда и в тоже время мне его жаль что он такой тупой.

Но когда я представляю что мы с ним рассстались мне становиться его так жаль что хоть плачь, идти ему не куда, напьеться гденибудь и помрет не дай бог. Как мне хотя бы начать уважать его? Я не знаю как быть, перепробовала уже все.... Тупик. Помогите......

Онлайн консультация Прошла лубовь - завяли помидоры!!!

Довольно поздно вы вспомнили про общие интересы. Обычно об этом задумываются задолго до свадьбы, в "период ухаживаний". Может быть вам сейчас стоит подумать не об общих интересах, а о создании семейных традиций и семейных ценностей? Конечно, это делается в первую очередь для детей, но и родителей тоже может сплотить.

У вас двое мальчиков, поэтому опираться лучше на интересы папы. Например, рыбалка - прекрасный повод устроить семейный пикник на природе: прекрасное развлечение для детей, папа проводит время с семьей, и поневоле занимается с детьми. Подумайте об этом, тут огромный простор для творчества.

По теме Прошла лубовь - завяли помидоры!!!

Любовь прошла

Можно ли зайти в одну и ту же реку дважды? Что за детский сад, улыбнетесь, Вы...
Психология

Прошла любовь

Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать... Встречались мы с моим будущим мужем...
Психология

Как разобраться прошла ли у парня любовь к бывшей

Подруга довольно хорошая два года встречалась с парнем, по-началу у них была...
Психология

Прошла ли любовь...?

Встречаемся с парнем 5 лет. Мне 19, ему 20. Вместе не живем пока. Планируем...
Психология

Наверное любовь прошла

Здравствуйте. Прошу о помощи, не знаю что мне делать. Со своим гражданским мужем...
Психология

Прошлое в духовной работе

На каждом этапе своей жизни от своего рождения и до смерти, каждый человек...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы