Одиночество, от которого я не хочу избавляться

Спасибо.
Да просматриваю фото, принимаю комплименты)) это был чудесный день, правда, пробежал очень быстро... Медового месяца, как такого, не было. Решили в следующем году куда-нибудь слетать. А в этом просто съездили в горы на выходных и все.
Одиночество, от которого я не хочу избавляться
На дачу с мужем ездила еще до свадьбы, но там живет его мама, а мы с ней не очень "дружим". И по этому я стараюсь ее избегать. Она скрытная и очень неприветливая женщина. Муж старше меня на 10 лет, может ей возраст мой не нравится. Не знаю... Несколько раз закидывала ему, что сомневается люблю я его или нет... При мне. Это и является основной причиной.

Да, конечно очень хочется быть с мужем всегда (так как мы прожили год вместе, я ходила на несколько часов на учебу, а он не работал, так как только прилетел с заграницы и ничего стоющего не мог найти. Мы все время были вместе, это было здорово - правда год до этого: я жила одна, привыкла все делать сама, даже гулять, иногда.

А тут появился он, все что я не попрошу - он сделает.) я очень привыкла что мы вместе все время, а тут утром он уходит - я сплю, вечером приходит в 9, посидели до 10, пол 11 и спать. Получается вообще минимум из того что я могла предположить.

Я боялась сюда переезжать именно из-за его мамы. Дача наша - это 3-х этажный дом. 1этаж - его родителей, 2и3-ий - наши (отдельно функционирующие, но все равно меня это напрягает).

Вот такой каламбур.

Онлайн консультация Одиночество, от которого я не хочу избавляться

Медовый месяц - это не поездка, не перелет и не плавание /по смыслу/.

Медовый месяц - это один из важнейших психологических периодов в истории брака. /Даже если Вы до свадьбы год жили вместе. /

Месяц, когда супруги, переступив определенную черту, разорвав энергетическую пуповину с родителями, начинают ткать энергетическую пуповину друг с другом. Пуповину, по которой потечет энергия друг к другу, а потом к их детям.

А ВЫ?

Вы решили вопрос по-детски: не нравится его мама - буду ее избегать.

А то, что мама, ревниво относящаяся к Вам и к своему сыну, разорванную во время свадьбы пуповину сына подхватит и "присоединит" снова к себе, а Вас оставит без подпитки ваших родителей и без подпитки мужа - ОТКУДА Вам это знать??? Старые традиции забыты, новых не придумали.

Вот и сидите Вы ОДНА в пустом доме, ОБЕСТОЧЕННАЯ, да и телевизор с компьютером энергию отбирают. Откуда возьмутся силы на учебу, на прогулки? Да и зачем Вам эти прогулки без мужа, в одиночестве? В чужом городе?

Знаете, прочитав ваш первый пост, я подумала, что Вы вашего мужа не очень-то любите.

Мы с вашей свекровью не сговаривались. Уж извините.

При чем здесь свекровь? И ее неприветливый взгляд? Вам что с ней в однокомнатной квартире одну постель делить? Да и тогда молодой жене СВОЮ семью начинать строить, а не о своем спокойствии заботиться. Спокойствие кончилось. Брак - это труд, ежеминутный, далеко не всегда легкий и радостный.

Так что, деточка моя дорогая, закатывайте рукава, вставайте по утрам вместе с мужем, а можно и раньше мужа, готовьте ему завтрак, кормите, берите с собой продукты или готовую еду /приготовленную накануне вечером/ и вместе с мужем - на стройку. Какие Вы там занятия себе найдете - найдите, пожалуйста: от "кирпичи носить" до обсуждения и организации дизайна дома, сада и огорода.

Не нужно свекрови ничего доказывать. Просто, начинайте СТРОИТЬ. Вместе с дачей - СВОЮ СЕМЬЮ.

Свекровь, если увидит, что Вы действительно за ЕЕ СЫНА замуж вышли /а не за готовенькое благополучие/ растопит и свой взгляд и все остальное.

Дерзайте!
Успеха!
Любви!

С уважением, Светлана

По теме Одиночество, от которого я не хочу избавляться

Одиночество, от которого я не хочу избавляться

Здравствуйте. Я уже месяц как вишла замуж, и конечно пришлось переехать в...
Психология

Нужно ли избавляться от плохого характера

Человек рождается для Радости, а мы погрязли в своих притязаниях, обидах и...
Психология

Принять решение, о которого зависит будущее

Здравствуйте! У меня давольно запутанная история! Я не могу найти выхода из неё...
Психология

Тупиковая ситуация или угол из которого не знаю как выйти

Угол, как правило состоит из двух сторон. Вот стою в углу и горько плачу, а...
Психология

Что происходит в сердце ребенка, которого не любят?

Ни один родитель в мире не признается в том, что он не любит своего ребёнка. Но...
Психология

Хочу расстаться с парнем или не хочу

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже 3 года. Раньше было все просто...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность