Моя жизнь на дне

Моя жизнь по тихоньку уходит на дно и одна боль окутывает меня я уже не знаю кто я что я и зачем живу проживаю дни в пустую. Не знаю как себя собрать в кучу. Связи с потеряй бабушки очень тяжело на душе уже как год её нет а у меня истерики и рыдания обычно не кому этого не показываю и сдерживаю свои эмоции но уже нет сил могу при друге подруге разревется вспоминая похороны и бабушку но слёзы не только от этого 2 недели тому потеряла папу тоже перенесла это ужасно когда позвонили на телефон и я взяла трубку "Доброй ночи, это дочка?
Моя жизнь на дне
-вашь отец умер"просто потеря за потерей меня что-то тянет вниз и тянет. С работой тоже проблемы не могу устроится я уже просто запуталась и не могу найти я.. Решилась пойти к психологу на один сеанс но посидела послушала и сделала вывод больше не пойду. После потерь родных начала очень много пить внушая себе что заглушит боль, да заглушает на время, уже боязнь что я не могу без 0.5пива или других напитков.

На личном тоже путаница пол года, год, и мне человек безразличен хотя по началу букетный период и. т.д всё так хорошо кажись нужен человек всё не могу без него и когда выпью и идут измены. И везде проблемы куда бы я не кинулась за чтоб не взялась везде конфликты хотя не конфликтный человек, дружеский, душа компании но только заденут меня, чужой человек, сразу мордобой, по жизни поцанка и парня побить для меня не проблема, есть и в этом проблема я не уважаю парней после одного партнёра который меня чуть не изнасиловал в 15лет после того отбило от них хотя все твердят не все такие но смотрю на них за ихними поступками как они обращаются со своими женами и девушками мне кажется что все они на одно лицо.

Стала встречаться с девушкой как то проще не знаю насколько это затяница как мама говорит лезбиянство. Я долго молчала о всех проблемах всё в себе и в себе несла но сломалась, кажись сильная всё, встаю иду и опять падаю, не знаюкак себе помочь как себя достать из повседневной жизни из этого мрака и боль накипевшая в душе. Нету целий нету будущего прям как существую.

Дружба, предательство, потери, ложь, всё это увидела долго перечислять всё. Мама говорит что я жизнь прожила и увидела как 40летний человек оно так и есть. Жизнь лицом в грязь так бьёт уже и не понятно или судьба такая или я такая. Хочется стабильности. С мамой тое не понимаем друг друга а бывает такое как подруги с ней, приходит с работы и всегда кричит что хочется сорваться и бежать с дома куда глаза глядят. Просто нужна хоть чиято помощь мне не справится.

Онлайн консультация Моя жизнь на дне

Здравствуйте!
Часто наша дальнейшая жизнь определяется в самом начале нашего жизненного пути?! Вы попали именно в такую колею жизни, когда кажется что нет надежды нет выбора, но всегда есть решения для достижения которых, иногда нужно по жизни пройти не один день что бы получить то что вам нужно.

Но это всегда трудно и порой опускаются руки и что делать.

Иногда для этого достаточно сменить "тему" своей жизни. Делали то, не делать этого, поступали так не поступать более так. Искать другие способы и методы своих действий поступков. Может быть даже не делать то что вы считаете для себя совсем привычным и само собой разумеющимся.

Может быть, замечу тут, стоит обратится к психотерапевту - женщине, для консультаций. Но знаете, ни кто вам не поможет если вы сами не захотите, не поставите себе задачу, цель для её достижения выполнения. А из письма видно, что вы сильная личность и с крепким стержнем внутри.

Удачи вам!

Онлайн консультация Моя жизнь на дне

Здравствуйте.

Если не помог один специалист, это не значит, что не могут помочь другие. Похоже, что Вам нужна личная помощь, личное общение со специалистом - поэтому не тяните, а обращайтесь за ней.

Вы пока ещё живы - значит, надежда есть.

Онлайн консультация Моя жизнь на дне

Здравствуйте!

Получить существенную помощь Вы сможете у психотерапевта.

Вот с этим текстом в руках Вам нужно пойти на прием к врачу.

Другие варианты помощи не просматриваются.
Вы опять будете на что-то надеяться, а результата не получите.

С уважением, Светлана

По теме Моя жизнь на дне

Моя жизнь

Я живу так очень давно ну я тогда была маленькая меня это не так тревожила...
Психология

Моя одинокая жизнь

Салют всем, мне 16 лет! Вы все скажите, что в маёт возрасте всех нас интересуют...
Психология

Почему моя жизнь не меняется?

Если вы задаете себе этот вопрос - очевидно, ваша жизнь вас не устраивает. Но...
Психология

Моя счастливая семья

Благополучие семьи зависит от того, насколько взаимоотношения в ней...
Психология

Моя вторая половинка

Каждый человек в этом мире ощущает свое внутреннее одиночество и бессознательно...
Психология

Бывшая жена моего мужа моя подруга

Например, вы знакомитесь с мужчиной, который через некоторое время становится...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?