Мания

Здравствуйте.
В последнее время меня все больше преследуют мысли о сексе... Думаю о нем почти всегда. У меня есть МЧ, но он далеко... И поговорить с ним об этом открыто я тоже не могу, что-то мешает. И часто занимаюсь самоудовлетворением, а иногда и с кем-нибудь виртом и отсылаю эро-фото.

На настоящую измену я не решаюсь... Также не могу конечно и признаться в этом своему парню, но меня мучает совесть, ведь это измена... Пожалуйста, посоветуйте что делать и как справляться с этим желанием.

Онлайн консультация Мания

Здравствуйте.
> преследуют мысли о сексе...
1. А что за мысли то? В конце концов это всего лишь мысли. Помните как в фильме про Гарри Потера, Вимбильдон (?) не помню как зовут их директора волшебной академии:). Он брал свои мысли и складывал в некий сосуд. Попробуйте и Вы так, раз есть мысль значит есть и образ.

Совет: придумайте себе виртуальный сосоуд, банку, шкафчик куда Вы будете складывать свои мысли о сексе и образно их туда переносите. Это не шутка, есть такой приём. И интересно. Потом превратите этот сосуд, например, в цветы или конфети. Это позволит Вам перестать циклиться на этой теме.

> но меня мучает совесть, ведь это измена

2. Измена на "языке" подсознания - желание перемен, изменений в жизни. Вы пишите, что Ваш МЧ далеко, Вы скучаете и хотите эту ситуацию изменить. И секс Вам интересен как таковой, что нормально. Просто подсознательное стремление к переменам, заставляет Вас изменять (ся).

Совет: поговорите со своим МЧ о приближении ваших встреч - может быть, он приедет. Надеюсь, он не в армии?:) поговорите с ним, а как он решает проблему секса, там в далеке. Спросите у него совета, что Вам делать. Это нормально и естественно.

В конце концов, сексуальные отношения, это двусторонний процесс. И простите Вы себя за Ваши измены. Так и скажите: Я себя прощаю!!!! И говорите, это столько раз, сколько душа пожелает.

Да, и ещё - исследуйте уже своё тело раз и навсегда, поверьте в то, что оно прекрасно.

Удачи и любви.
С уважением, Алёна Горлова Интуссион.

По теме Мания

Поход по магазинам: удовольствие или мания?

Знаете ли вы, что такое шопоголизм или ониомания? Если коротко, это «магазинная...
Психология

Мания измены

У меня маниакальные мысли об измене девушки и людей, и часто ощущение как будто...
Психология

Мания преследования

Здравствуйте! У меня сложилась очень не простая ситуация
Психология

Мания звонка

Сейчас в некоторых странах мира мобильных телефонов больше, чем людей, и...
Журнал

Мания здорового образа жизни

Шведские врачи встревожены распространением в обществе мании здорового образа...
Журнал

Мании зрелости

Достигнув зрелого возраста большинство людей выбирает для себя четыре погремушки...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация