Шок

Здравствуйте. Я сейчас нахожусь в замешательстве. В 2000 году мы с мужем переехали в город, где живем и сейчас. У нас появился свой круг друзей и знакомых. Я познакомилась с N., которую до вчерашнего времени считала одной из своих лучших подруг. Мы одного возраста, у нас родились дети в один год. Все праздники, да и просто выходные проводили вместе. Потом, так получилось, стали работать в одной большой организации, правда, в разных местах.

Дети подросли и тоже стали дружить между собой. Потом у N. начались семейные проблемы, муж стал "распускать" руки, мы часто заступались за нее, ей приходилось иногда ночевать у меня дома. Но в итоге все пришло к разводу. Сейчас уже год у N. другой муж, она живет в другой стране и наше общение свелось через интернет. Мы постоянно делились новостями, обменивались фотографиями.

Буквально вчера, получила от нее коротенькое письмо, в котором она просила прислать фото моего сына, спрашивала о погоде, родителях и т. д. А следующее письмо было адресовано не мне, но по ошибке отправлено на мой адрес. Я перечитывала его несколько раз. Она писала его какой-то знакомой, которая знает и меня, и по всем признакам работает там же где и я, и где когда-то N. В этом письме она сообщала, что написала мне "так, ни о чем", а потом обзывала меня всякими словами, начинающимися с одной буквы и продолжающимися многоточием.

Сказать, что я была в шоке, не сказать ничего. Я впала в ступор. Читала это письмо несколько раз, пытаясь думать, что я ошибаюсь, что что-то не так поняла. Я не понимаю, зачем нужно было общаться со мной все это время, если я не нравлюсь человеку. Ведь внешне я ничего не замечала. Теперь я не знаю как мне вести себя с другими людьми? Ведь я не знаю кто та знакомая, которой по правде было адресовано письмо.

А я работаю с ней в одном месте. С N. я делилась всеми своими мыслями, рассказывала о своих мечтах, проблемах и т. д. И думать, что над всем этим надсмехались, очень тяжело. Я не знаю, как мне быть на работе. Боюсь кого-то считать своей подругой, делиться какими-то душевными переживаниями. А жить в "коконе" очень тяжело. На всех смотрю с подозрением, помогите, пожалуйста!

Онлайн консультация Шок

Представьте себе, какой шок испытала N., когда обнаружила свою ошибку... И что отменить отправленное вам по маилу письмо уже нельзя...

Разве это не стоит моральной компенсации за ваши переживания?..; -))

По теме Шок

Не будите в жене стерву! Сексуальный шок для мужа-бабника

И всё! Исчез, испарился, пропал без вести и рыцарь, и соблазнитель, и ухажёр...
Психология

Культурный шок

Вот это и есть культурный шок – когда вы оказываетесь в положении, которое...
Психология

Анафилактический шок

Анафилактический шок - это состояние резко повышенной чувствительности организма...
Журнал

Ценовой шок на полгода

«Три – шесть месяцев будет длиться ценовой шок, в какие цифры это выльется...
Журнал

Токсический шок

Журналисты написали, что они сами могут показать места где был потеряны...
Журнал

Что делать?

То что произошло, можно назвать чудом. Сразу после тех событий я почувствовал...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума