Счастья нету

Я незнаю, почему, я вспоминаю как я радовался раньше, такая радость была не удержимая, а сейчас все как то скудно уныло, странно чегото не хватает, когда, мне чтото делают приятное, оно МАКСИМУМ вызывает улыбку, а обычно ничего из себя выдавить кроме радостного лица и псевдо радости (Все уже давно привычно и наиграно) со словами пасибо я очень всего этого ждал, но это неправда, но и людей которые стараются ради меня обидеть тоже не хочется, я думал что это просто из-за того что у меня нету того чего хочется?

Но я просто поразмыслил и решил что у меня ВСЕ есть есть девушка которая ради меня все может сделать, хоть и немного капризная, есть родители которых я очень люблю, хотя время от времени я говорю в душе самому себе:"Б***Ь я ТЕБЯ УБЬЮ!!! ОТСТАНЬ ДОСТАЛ (А), за что мне все это?"Я все равно понимаю что я их очень люблю, и много всякой гадости у меня в жизни было, я сейчас понимаю что у многих людей и в 50 лет такого не было сколько у меня было уже в мои 19, но тем не менее я считаю положительным это, потому как я имею уже ОЧЕНЬ богатый жизненный опыт, хоть знаю не все, но уже и далеко не мало...

Но все равно хоть я мозгами понимаю, что я им нужен, но душой я этого не чувствую, я давно уже забыл что такое РАДОСТЬ, ИСКРЕННЯЯ РАДОСТЬ, и потому я прошу вас, вы люди которые совсем меня не знаете, вам легче обьективно подумать и ткнуть меня носом в нужное русло...

Онлайн консультация Счастья нету

Здравствуйте.
> потому как я имею уже ОЧЕНЬ богатый жизненный опыт,

1. Мне думается, что Вы перебрали с мудростью. Вам положено 19 лет мудрости, а Вы демонстрируете как минимум 50:)

Совет: перестаньте быть нытиком, чья система стереотипов о жизни зашкаливает. Порадуйтесь своему незнанию жизни. Найдите это незнание. В любом случае полезно.

> я ТЕБЯ УБЬЮ!!!
2. Обычно убить хотят тогда, когда хотят выпустить чужую душу на волю. Другие мотивы опустим. Но есть один закон "Каждый говорит про себя и о себе". Такой закон Вселенной. В Вашем случае - Вы говорите о том, чтобы выпустить свою душу на волю. Вас переклинивает опыт.

Японские учёные открыли, что человек живёт долго молодым тогда, когда учится. Учится чему-то новому. Если в 50 лет можно найти интерес, то в Вашем случае - это просто необходимо:) Ведь только молодые душой способны радоваться.

Совет: посмотрите на мир по-новому. Поищите в привычном старом необычное новое. У Кастанеды есть примерно такие слова: Сила человека в том, что он сначала преодолевает страх, затем всезнание и затем, страость. Вы находитесь на этапе преодоления всезнания. Преодолейте.

С уважением, Алёна Горлова Интуссион.

Онлайн консультация Счастья нету

Здравствуйте.

Мы сами творцы своего счастья.
И то где мы находимся, и с кем, и что нас окружает, всё является результатом наших мыслей и желаний.

Желаете испытать счастье? Так будьте счастливым! Всё начинается с улыбки. Поверьте в себя и в свои возможности.

Определите свои жизненные цели, а еще лучше напишите их на листке бумаги, распишите, что нужно для их реализации.

В мире столько всего захватывающего и интересного. Оглянитесь вокруг!

Ваш жизненный отыт будет оттачиваться, пересматриваться и кристализоваться в дальнейшем.

Вы поможите себе, и поможете тем, кто нуждается в Вас.

Успехов Вам.

Онлайн консультация Счастья нету

Ваша проблема в том, что Вы не чувствуете себя нужным. Вам хочется уважения, есть некая невостребованность. Желание приносить пользу, не достаточная занятость, лишают Вашу жизнь ярких, новых красок, вот почему так всё надоело. Возможно, что Вы себя ещё не нашли и не смогли выразить себя в каком-то увлечении.

Поразмыслите над своими пристрастиями, привычками... Подумайте, чем бы Вы хотели заняться? Отшлифуйте свои умения в спорте, каких-то занятиях, игре на гитаре...

Найдите себе увлечение, которое наполнит Вас внутренне, даст чувство душевного комфорта и придаст Вам значимости в глазах близких людей.

По теме Счастья нету

Секреты счастья

Если еще десяток лет назад книги по практической психологии не были доступны...
Психология

Рецепт женского счастья

Исследователи опровергают теорию о том, что счастье нельзя купить. Более того...
Психология

Состояние счастья

У вас есть какая-то идея о том, какое душевное состояние у вас могло бы быть в...
Психология

Смысл счастья

Чтоб цветок зацвёл, нужно создать условия. В этом мире так много безумных и...
Психология

Курс счастья

Все мы мечтаем стать хоть чуть-чуть счастливее. Но всегда ли это счастье зависит...
Психология

Нет в жизни счастья

Так отзывался о своем, мягко говоря, плохом настроении первый президент США в...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?