Думать об измене

Меня всегда волнует что вдруг муж изменет. Мне всегда кажется что он чтота скрывает от меня. Хотя он такого уж повада не дает. У него хорошие отнашении с девушками по работе. Однажды он давал повад, что я ревновала. Но после моего разговора с ним он вроде об етой девушке не разговаривает. Я знаю они иногда созваниваются по работе, но как раньше он уже об этом мне нечего не говарит.

Дайте мне совет пожалуйста что мне делать чтоб все эти сомнении ушли от меня и откуда мне узнать и быть уверенной что у него не с кем нету отнашении. У меня есть вера что он долеко не уйдет, но с кем то есть отнашении или подрушка, вот это меня всегда волнует. От этого у меня депресия. Помагите как мне бороться с этим???

Онлайн консультация Думать об измене

Учитывая ограниченность данного вида консультирования, связанного с отсутствием личного контакта с клиентом, недостатка информации о нем, а также, консультации, размещенные в данном разделе, не могут содержать конкретных рекомендаций, упражнений, психотехник...

Консультации в данном разделе носят общий рекомендательный характер, клиент принимает жизненно важные решения самостоятельно.

Давайте вместе с Вами посмотрим на эту ситуацию со стороны, сейчас будем говорить, как бы не о Вас, а других.. Есть ревнивые и подозрительные жены, которые отравляют семейную жизнь себе, мужу и детям. Они просто убивают свою семью. Всем понятно, что ревность не возникает просто так, что нужен повод.

В таких случаях, жены способны проверить все внутренние карманы, просмотреть записи и звонки в телефоне, влезть в любую почту. И даже, если ничего не найдено, червь сомнений в мыслях остается - а вдруг, я в этот раз, просто не нашла?! В таких случаях, не надо ждать, что пройдёт всё само собой, чаще всего это приводит к охлаждению в отношениях, возникает такой процесс, как последствие невыполнения простого условия для совместной жизни - Не надо унижать мужа ревностью и подозрениями, он взрослый человек и как-то жил без тВас все эти годы.

Поэтому он имеет право самостоятельно решать, что надеть, куда пойти, с кем дружить, как и к кому относиться.... Навязывая мужу свое мнение или решение вопросов, вы ущемляете его свободу. Такая опека не понравится никому, а тем более мужчине!

Несомненно, это сигнал невнимания со стороны мужа или изначально - результат больных отношений.

Но, любая проблема решается, если захотеть!. Любой конфликт, как следствие, которое базируется на причине. Включаем знание, то есть - свет! Выяснив и искоренив причину – исчезает проблема, о ней просто - надо говорить, её надо «засветить», но не умалчивать и не копить в "тихомолку"!

Это правило всегда работает на ура! Расскажите мужу, как Вы его любите, как волнуетесь и не хотите потерять, какие у Вас сомнения, что Вам кажется и т. д., разумный муж всегда найдёт слова утешения и обязательно развеет Ваши страхи. Возможно Ваши страхи и неуверенность в себе от недостатка внимания с его стороны?
Здравствуйте, девушка! А вы специально слова неправильно пишете, это типа слэнг?

По теме Думать об измене

Мифы о супружеской измене

Социологи разных стран мира с уверенностью утверждают, что супружеская измена...
Психология

Не отпускают подозрения в измене

Добрый вечер! Прошу помочь в преодолении негативных мыслей и воспоминаний о...
Психология

Наука Думать

Обслуживать клиента на уровне экстаза – это хорошо. Но если выбрана неверная...
Психология

Как научиться думать эффективней?

Лет пять назад, если не больше, я с удивлением обнаружил, что чем меньше я...
Психология

Как научить ребенка думать

Принято считать, что формирование мышления у ребенка заканчивается в позднем...
Психология

Не думать о плохом

В популярной восточной байке Ходжа Насреддин обещал сделать жадного купца вечно...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?