Как изменить жизнь к лучшему

Если ваша неуверенность в то, что вы достойны всего самого наилучшего, мешает вам раскрыть свои таланты, сделать карьеру, обрести счастье. Вы создаёте свой новый образ уверенного в себе и в своих силах человека. Вы пишите сценарий, как изменить жизнь к лучшему, создавая для себя прекрасные условия для реализации вами задуманного. Напишите словесный код, который вы, работая над своим новым образом, будете постоянно повторять. Эта словесная формула, ускорит работу по укреплению вашего нового образа и укрепит также вашу веру в себя.

Всё, что моё сознание посчитает правильным и во что оно поверит, подсознание сочтет это истинным и осуществит.

Я верю в свою Звезду Удачи и Счастья, в Творца и во все блага жизни!

Умственная целительная сила вездесуща и окружает меня постоянно.

Я едина с Силами Мироздания и знаю, верю, что мои мысли несут мне гармонию, здоровье и благополучие.

Порой ваша нерешительность, ваша ложная скромность и застенчивость вам мешает добиться много в жизни. Создайте свой новый образ, написав новый сценарий, в котором вы себя представляете Королевой. Вы королева. Ваши желания исполняются. Вы ощущаете величие, свою ценность. Вам многое доступно и возможно!

В жизни любого человека, сделавшего выбор идти дорогой благополучия и счастья могут встречаться преграды и какие-либо препятствия. Как будто бы человека проверяют на прочность его выбора. Но помните о том, что вы – часть Вселенной, и обращайтесь всегда в таких ситуациях к Силам нас создавшим. Мы все родом из страны под названием «Детство». Помните? вокруг ёлки собирается детвора и зовёт Деда мороза. И искренне верит в то, что он принесёт им радость и подарки.

Так и происходит. Мы с вами тоже обращаемся к Силам Вселенной и просим нам помочь. Все вопросы вы решаете в том направлении, в котором ВАМ необходимо, с пользой и выгодой для себя. Не надо никогда предавать ситуации статус препятствия. Вы поверьте в то, что происходит решение необходимых вам вопросов в более благоприятном варианте, а на это необходимо время. Все вопросы решатся с пользой для вас, и в самом благополучном для вас варианте. Вы любите сказки? В них заключена мудрость величайшая, азбука жизни. Представьте образ королевы и скажите – это Я. Я королева. И в жизни все стремятся исполнить все мои пожелания.

У меня на голове корона – символ власти и почитания. И мне всегда во всём сопутствует удача. Все мои желания исполняются. Всё, что я задумаю, исполнится в срок и с прекраснейшими результатами, несущими мне радость и процветание. Я купаюсь в лучах счастья, великолепия окружающего меня Мира и благополучия. Я королева!!! А кто же сможет отказать королеве? Всё прекрасно!!! Вы достойны того, чтобы все ваши желания исполнялись, все ваши планы претворялись в жизнь, все мечты реализовывались. Вы есть Сила!!!

Напишите словесный код, который вы, работая над своим новым образом, будете постоянно повторять. Эта словесная формула, как изменить жизнь к лучшему, ускорит работу по укреплению вашего нового образа и укрепит также вашу веру в себя.

У меня всегда есть выбор. Я выбираю – счастье, здоровье, любовь.

Я позволяю себе стать счастливым человеком.

Я приветливый, дружелюбный человек. Весь мир за меня.

Вы ощущаете, как воспоминания прошлого мешают вам почувствовать себя свободной и счастливой? Создайте свой новый образ. Вы отпускаете от себя переживания прошлого. Проведите путешествие в своё детство, найдите моменты, когда вам было грустно, одиноко, обратитесь к себе в том возрасте, приласкайте, улыбнитесь самой себе, подарите подарок, шоколадку, коробку конфет, и скажите тёплые слова, скажите что любите себя, таким какие вы есть, и желаете себе быть ещё лучше и прекрасней. Вы позволяете себе быть счастливой. Вы есть счастье! Вы есть Сила!!! Напишите словесный код, который вы, работая над своим новым образом, будете постоянно повторять. Эта словесная формула, ускорит работу по укреплению вашего нового образа и укрепит также вашу веру в себя.

«Просите, и дано будет вам, ищите и найдете, стучите, и отворят вам»

Мой ум и моё тело наполнены Божественной любовью, красотой, здоровьем, совершенством и жизненной энергией Мироздания и Вселенной.

Бог — это источник блаженства. Бог совершенен!

Вы желаете чувствовать себя защищённой в этом мире? Вам поможет всё та же практика по созданию нового образа и словесные коды. Ежедневно работая над своим новым образом, вы сможете стать уверенным в себе и своих силах человеком и осознаете, что в вашем мире всё прекрасно. Вы в безопасности и находитесь под защитой Небес!

Напишите словесный код, который вы, работая над своим новым образом, будете постоянно повторять. Эта словесная формула, ускорит работу по укреплению вашего нового образа и укрепит также вашу веру в себя.

Меня повсюду ведёт и направляет Божественная мудрость, которая помогает мне исполнять желания, указывая лучшее направление для их исполнения.

Я верю, что мощная сила моего подсознания осуществит мои мысли, желания и мечты.

Я нахожусь в состоянии гармонии, вокруг меня царит мир и благополучие.

Хотите стать более счастливым человеком, думайте о радости и добре, желайте окружающим счастья и благополучия.

Думайте с уверенностью о том, что ваши желания исполнятся именно в том направлении, в котором вы желаете. Прежде чем желать изменений, и работать над ними, вы всё обдумайте, решите конкретно, что же вы желаете изменить в себе, в своей жизни. Что это вам даст, как вы себя будете чувствовать, пройдитесь по ощущениям. Затем всё это опишите на бумаге, указывая все ваши желания, желаемые изменения, укажите дату изменений, и какие чувства, эмоции будете испытывать, когда ваши мечты будут исполнены, планы реализованы. Представьте уже исполненным то, что вы желаете.

И постоянно работайте с вашими желаниями, с вашим сценарием по изменению вашей жизни, вживаясь в свой новый образ. Применяя эту практику, как изменить жизнь к лучшему, вы со временем поймёте, что каждая мысль, каждое слово, ваши эмоции – создают все ситуации в вашей жизни, а значит и условия вашей жизни, в которых вы живёте. Из этого опять же следует, что свою жизнь человек творит – сам, при помощи своих мыслей. Вы о чём-то подумали, испытали какие-либо эмоции, страх, ненависть, разочарование, зависть, злобу, раздражение и т.д. и записали негативные послания в своём подсознании, и оно принялось за работу.

Ваши негативные программы, записанные в вашем подсознании, создадут обилие ситуаций, когда вы в избытке испытаете и страх, и недовольство, и зависть, и злость. Т.е вы поняли, что ваша жизнь – это плоды ваших мыслей, слов, поступков, эмоций. Сказали, что вам это не по силам, так и вышло. Вы ведь не сомневаетесь в этом, вот и получили желаемое. Вы кого-то осуждаете, критикуете, а в итоге получаете события в своей жизни, когда вас осуждают и критикуют. Почему? Да потому, что ещё в древности знали силу слова, слово сказанное человеком имеет свойства мощные, и если вы часто проговариваете негативные слова осуждения, критики, не важно в чей адрес, вы привлекаете к себе события во время которых вы будете в роли осуждаемого и критикуемого.

Каков выход из этого замкнутого круга? Научитесь говорить только о том, что желаете привлечь в свою жизнь, и не говорите о том, чего не желаете иметь. Научитесь излучать радость, думать и говорить прекрасные, наполненные добротой и любовью слова. И по отношению к себе, и по отношению к окружающим людям. И не 10 минут в сутки, а 24 часа в сутки думайте позитивно, говорите о хорошем, поступайте достойно, проявляйте положительные эмоции и вы станете счастливым. В первую очередь думайте о себе, а не о соседе, который вам не нравится.
×

По теме Как изменить жизнь к лучшему

Как изменить свою жизнь к лучшему и стать сильнее?

С наступлением нового года всегда начинается новая жизнь. Кто не успел...
Психология

40 слов-паролей, которые помогут изменить жизнь к лучшему

Слова-пароли — способ запрограммировать себя на успех и исполнение желаний...
Психология

10 неудач, способных изменить жизнь к лучшему

Неудачи на пути к достижению успеха часто приводят к тому, что люди опускают...
Психология

Магия закрытого рта: как она меняет вашу жизнь к лучшему

Люди постоянно говорят — сплетничают, делятся планами, раскрывают свои и чужие...
Психология

Измени себя и жизнь изменится к лучшему

Как-то ко мне обратилась одна знакомая помочь ей разобраться в жизненной...
Психология

Как изменить свою жизнь

Один из ключевых вопросов психотерапевтической науки состоит в том, что именно...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество