Созидательная энергия любви

Полагаю, вы уже убедились в том, что наше благополучие, наше процветание, счастье и благодать нашей жизни зависят от того, насколько наша жизнь наполнена любовью Вселенной. А ее сила, в свою очередь, зависит от того, как именно вы относитесь к своей жизни и насколько вы готовы открыть себя улыбке Вселенной, улыбке Любви.
Созидательная энергия любви
Если вы готовы открыть свое сердце и свою душу потокам исходящей любви, то в вашей жизни все изменится кардинальным образом. Как я уже писала, любовь, захватившая ваше сердце, — это не только счастливо устроенная личная жизнь, любимый человек рядом или любовь к вам ваших детей и родителей.

Когда вы получаете деньги или иные материальные блага — это Любовь. Только в данном случае так проявляет Любовь наше мироздание.

Когда вы здоровы и прекрасно себя чувствуете — это Любовь.

Когда вы достигаете все новых и новых вершин — это Любовь.

Потому что Любовь — это улыбка Вселенной, которая всегда обращена к вам. Так и запомните!

Осознав эту нехитрую истину, можно легко и просто сделать следующий вывод:

Если вы сами преисполнены любви, если любовь наполняет ваше сердце, если все, что вы делаете, делается во имя любви, то силой мысли, исполненной любви и оформленной в качестве правильного словесного кода, вы можете направить улыбку Вселенной и ее любовь на исполнение всех ваших желаний (разумеется, добрых) и изменение вашей жизни.

Если деньги, материальные блага, успех и процветание — это любовь Вселенной по отношению к вам и вы можете привлечь ее, наполнив свою мысль любовью, поскольку подобное притягивает подобное, то почему бы вам не сделать свою жизнь законченной и счастливой, исполнив все свои желания и впустив в нее все недостающее. Ведь это тоже проявление любви!

Именно, опираясь вот на этот логический ход рассуждения я и включила в свою книгу раздел о том, как исполнить все свои желания и организовать свою жизнь так, как хочется вам. Ведь это тоже проявление любви. Не так ли?

Однако прежде чем мы приступим к воплощению всех наших желаний как проявлению любви Вселенной, хочу вас честно предупредить.

Осознав всю мощь мысли, наполненной любви, поняв и научившись использовать ее энергию себе на благо, важно научиться быть ответственным не только за свои поступки, слова, но в первую очередь стать ответственным за свои мысли. Ведь мы в ответственности за те желания, которые мы пожелали. Ибо не зря говорят: «Бойтесь желаний, ибо они исполняются».

Прежде чем пожелать себе чего-то, задайте себе три вопроса:

• Я уверен, что оно мне надо? (В противном случае вы не испытаете удовольствия при выполнении вашего желания.)

• Я представляю себе все последствия моего желания? (В противном случае вы рискуете столкнуться с новыми видами ответственности, о которых вы не подумали, когда загадывали желание.)

• Я уверен в том, что мое желание не нанесет никому вреда? (В противном случае ваше желание либо не исполнится, либо бумерангом причинит вред вам.)

Если вы уверенно отвечаете «да» на все три вопроса, что ж, давайте приступим к исполнению желаний.
×

По теме Созидательная энергия любви

От химической любви к любви человеческой

Науки добились немалых успехов, исследуя возвышенное чувство любви с… химической...
Психология

Куда уходит энергия?

Если вам неведомо ощущение упадка сил, апатии, состояния «выжатого лимона», вам...
Психология

Энергия и сон

Вы, вероятно, слышали на лекциях, что за каждые двадцать четыре часа наш...
Психология

Энергия, а не время главная валюта высокой эффективности

Мы живем в цифровом веке. Мы мчимся на полной скорости, наши ритмы ускоряются...
Психология

Духовное пробуждение. Энергия преображения

Существует множество доказательств, что концепция духовного пробуждения присуща...
Психология

Вера. Энергия концентрации

Вера — это доверие к человеку, людям и (или) высшей духовной силе, у которых или...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество