Три негативных убеждения, мешающих женскому счастью

Каждая женщина мечтает о женском счастье, но, к сожалению, не ко всем оно приходит. И очень часто именно сами женщины тому виной. Да, да, не судьба злодейка, а наше представления и убеждения относительно этого женского счастья, себя и мужчин.
Три негативных убеждения, мешающих женскому счастью
Поэтому виноваты во всех наших несчастьях негативные убеждения.

А что это такое?

Негативное убеждение – это некое мировоззрение, которое отражает отрицательное отношение к чему- либо. Убеждения сидят в глубине нашего подсознания, влияют не только на наши мысли, но и на наши поступки, действия, а значит и на всю жизнь целиком. Самые распространенные негативные убеждения, мешающие женщине быть счастливой, перечислены ниже. Если хотя бы одно из них относиться к вам, то сразу можно судить о том, что вы не очень благополучны в личной жизни:

1. Все мужики сво…, негодяи и прочие нелицеприятные слова в адрес сильного пола. Обладательницам таких убеждений действительно попадаются одни негодяи, они в таковых влюбляются и такими заинтересовываются. Наталкиваясь на таких мужчин лишь очередной раз убеждаются в своей правоте и дальше идут по этому заколдованному кругу.

2. Я недостойна любви. Девушки с таким убеждением искренне хотят влюбиться, мечтают о романтике, однако встретив мужчину своей мечты, их начинает что-то тревожить, это приводит к ревности, сомнениям в истинности чувств мужчины, неумению быть счастливой. Нередко мужчины уходят от таких женщин. Но даже если и остаются, то счастья особого от этого нет, а только нервотрепка.

3. В современном мире ничего не осталось от былой романтике. От былой может и не так много осталось, но есть современная романтика, которая не менее прекрасная, чем была раньше. Дело здесь обстоит не в образе и виде романтики, а насколько душа человека является романтичной.

Если в душе у женщины весна, то во всем она будет видеть красоту и любовь, ради такой женщины мужчины будут готовы совершить что угодно.

Если вы увидели в себе негативные убеждения или отрицательные мысли, замените их на позитивные. Повторяйте их как мантру, и в вашу жизнь придет счастье и любовь.
×

По теме Три негативных убеждения, мешающих женскому счастью

Три пути. Три заблуждения! О методах психологической работы

Очень часто люди, посещающие разные тренинги, обращают внимание на разницу в...
Психология

Мозг геев реагирует на феромоны по женскому сценарию

Области мозга геев, отвечающие за сексуальную активность, реагируют на...
Психология

К женскому дню 8 марта. Чего хочет женщина?

Чего хочет женщина? Ну, если не говорить о любви и счастье, потому что этого...
Психология

10 ошибок мышления, мешающих нам жить счастливо

Негативные мысли могут стать реальностью, но мы ведь этого не хотим, верно...
Психология

20 привычек, мешающих женщинам устроить личную жизнь

Давайте сразу определимся: если вы одиноки и не заинтересованы в долгосрочном...
Психология

Первый шаг к здоровью, счастью и богатству

Здравствуйте друзья! Вы хотите изменить свою жизнь? Естественно в лучшую сто...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество