Планета Свободы Выбора

Представьте себя в пионерском лагере одним из толпы восторженных детей. Ваш наставник указывая в сторону парка, говорит: «Это ваша площадка для игры, вы можете делать там все, что хотите!» Вашему взору представляются горы игрушек, велосипедов, кукол, и прочего всего, чего желает ваша душа.
Планета Свободы Выбора
Поодаль от игрушек, накрыты столы, которые ломятся под тяжестью разных явств. Напитки, соки, газированная вода, гамбургеры, печенье, конфеты, пиво, фрукты, овощи и прочая вкуснотища. Внутри большого здания на территории парка стоит огромный гардерод с разными костюмами и париками. Машинки, лошади, слоны – всего в изобилии в парке. Представили?

Ну и как? Классно? Весело, не так ли?
Вы радостно бежите к столу с едой и тянете в рот кусок кремового торта. Внезапно чувствуете шлепок по руке, вы с ужасом ее одергиваете. Миниатюрная версия вашей мамы стоит рядом с тарелкой пирожных и с назидательным тоном шепчет: «эти пирожные есть нельзя, они слишком жирные, ты располнеешь».

Вы с грустью пропускаете стол с тортами и пирожными, и тянетесь к тарелке с макаронами. Вроде все просто - низкокаллорийно, в томатном соусе. С опаской вы берете тарелку, по руками вроде никто ну ударил, с облегчением вы думаете, что сделали правильный выбор. Но прежде чем, первая порция макарон попадет к вам в рот, от тарелки начинает идти отвратительный запах и непонятно откуда раздающийся приглушенный голос ворчливо извещает вам, что «потребление углеводов в большом количестве вредно». Ужасный запах полностью отбил у вас аппетит, грустно вздохнув, вы отходите от столов с едом и оглядываетесь по сторонам.

Как насчет того, чтоб понаряжаться в костюмы? Должно быть весело! Вы находите красивый королевский элегантный наряд из мягкого вельвета темно-синего цвета, который бы вам очень подошел. Пока вы гладите ткань, вы представляете, как было бы здорово одеть эти вещи и как классно было бы почувствовать себя королевской особой.

Вы снимаете с себя одежду и тянетесь за нарядом. Вдруг из ниоткуда начинает дуть неприятный ветер, он обвалакивает вас, заставляя дрожжать и покрываться мурашками, вызывая в вас тошнотворный след стыда. Вы начинаете быстро одеваться в костюм. Но пока вы пытаетесь в спешке натянуть костюм, чтоб прикрыть свою «постыдную» наготу, вас внезапно окружают голодные грязные бездомные бродяги, которые начинают оттягивать подол и верещать: «А как же мы? Как ты можешь одевать этот костюм, когда мы совсем в лохмотьях.»

Пожалуй, уже на этой истории вы попросите меня остановиться и не продолжать. Разочаровывают такие случаи, не правда ли? Бывало ли с вами нечто подобное? Не состоит ли ваша жизнь из таких вот мелких ограничений? Что случилось с вашей свободой выбора? Радует только то, что вы сами запрограммировали себя на эти ограничения и боязнь наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях, либо приняли чьи-то правила/ограничения.

Вы спросите почему «радует»? Да потому, что именно в ваших силах развоплотить и уничтожить эти установки! И это отнюдь не долгий и сложный процесс. Посредством грамотно поставленного вопроса, ограничивающие программы «вскроются», станут очевидными. После чего, вы можете вернуться в тот период, когда эти программы были установлены и развоплотить их. Главное, чтоб вы знали: как это сделать, и очень хотели, чтоб это произошло. (Кстати, одна из ограничивающих программ, которая часто всплывает на поверхность во время подобной работы над собой: «Ну не может это быть так просто. Это скорей всего неправда или ловушка темных сил.»)

Вы готовы бросить вызов боли и страданиям, и начать жить просто, радостно и великолепно? Хотите получить доступ к бесконечным возможностям? Хотите кушать кремовые торты, играть в игрушки и просто веселиться? Хотите иметь много денег?

Маленький секрет, который вам никто не раскрывал, когда вы были малы, заключается в том, что под каждой той самой прекрасной вещью, которой вам (или вы себе) не разрешили пользоваться / насладиться, находилась пачка денег.

Чем больше опыта вы будете приобретать, тем больше будут прирастать ваши финансовые обретения!

В чем же заключаются безграничные возможности? В том, что ВЫ МОЖЕТЕ сделать первый шаг навстречу к свободе и навстречу возможностям!
×

По теме Планета Свободы Выбора

Бегство от свободы. Современные методы

Последние несколько веков в Европе и Америке общество боролось за освобождение...
Психология

В поисках свободы

Что может быть важнее свободы воли? Каждый подсознательно верит, что он свободен...
Психология

Рефлекс Свободы

Я все больше и больше становлюсь исследователем. Не претендую на звание ученого...
Психология

Проблема выбора современной женщины: любовь или бизнес?

«А я не хочу выбирать!» – заявила я когда-то на фуршете в честь 5-летия успешной...
Психология

Свобода выбора

Свобода выбора - это иллюзия. Мы каждый раз выбираем то, что считаем лучшим...
Психология

Основы выбора профессии

В жизни всегда сложно сделать правильный выбор, в особенности, если речь идет о...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума