Роковая измена

- Если вы столкнулись с подобными трудностями, самое главное - не погружаться в собственные переживания, не рвать на себе волосы и уж точно не скандалить. Руганью вы не только не решите проблем, но еще и усугубите их. Не пилите мужа за то, что он вам изменил, вспомните, что слово “измена” - одного происхождения со словами “меняться”, “перемена”.
Роковая измена
И если вы твердо решили, что та жизнь, которую вы сейчас ведете, вас не устраивает, то начинайте перемены с себя.

Для начала попробуйте поговорить с мужем, скажите ему спокойно, что догадываетесь о существовании соперницы. Скорее всего, он начнет уверять вас, что вы ошибаетесь. Возможно, это и так - порой мужчины действительно решают отдохнуть от семейной жизни и задерживаются подолгу не потому, что развлекаются с любовницей, а потому, что проводят время у какого-нибудь холостого приятеля, вспоминая былые годы.

Но чаще всего женщина безошибочно определяет, что на пути у нее встала другая. И если ваш муж убеждает вас, что это не так, начинайте действовать. Если бы он действительно хотел уйти из семьи, то уже сделал бы это, а если возвращается от любовницы к вам, значит, с вами ему лучше, просто он хотел каких-то перемен. И с его стороны это вовсе не “предательство”, как вы в пылу ругани крикнули ему.

Подумайте, что больше всего могло надоесть вашей второй половине. Может, вы веч- но встречаете его в халате и стоптанных тапочках, в то время как любовница дожидается ваше сокровище в соблазнительном пеньюаре, с макияжем и шикарной прической. Может, ваша интимная жизнь либо вовсе прервалась, либо превратилась в нудную рутину. Не пожалейте денег на тот самый дорогой пеньюар, а потом не поленитесь продемонстрировать его мужу в интимной обстановке. Не скупитесь на ласки и не отказывайте ему в воплощении в жизнь сексуальных фантазий - не исключено, что он пошел “на сторону” именно из-за того, что ваша зажатость в постели опостылела ему.

Но все-таки возможно, что чаша вашей семейной жизни выпита до дна. В таком случае не стоит мучиться ревностью и терзать скандалами себя и детей. Правильнее будет расстаться. И сделать все, чтобы сохранить хорошие отношения.
×

По теме Роковая измена

Кто вы: кокетка, принцесса или роковая женщина?

- Любая женщина мечтает удержать около себя любимого мужчину. Но далеко не всем...
Психология

Роковая женщина

Кто такая «роковая женщина»? Это далеко не только литературный персонаж, хотя...
Психология

Роковая ошибка замужней женщины, о которой она не догадывает

Существуют типичные ошибки женщин в отношениях. Но эта ошибка самая незаметная...
Психология

Измена мужа

Иногда бывает так, что один из супругов, прожив нн-ое количество лет со своей...
Психология

Измена

Сколько ни рассуждай об измене, а все мало. Похоже, пока существуют мужчины и...
Психология

Измена в браке

Во всех сказках злоключения героев обычно кончаются свадьбой. Все препятствия...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы