Комар БЭ и психоанализ

- Мне 45 лет, но не подумайте что я одинока и, никому не нужна. Родители конечно померли. Своей семьи не сложилось, а когда-то мечталось о муже и детях, хотелось о них заботиться, любить, а сейчас... Я работаю руководителем одного среднего отдела.
Комар БЭ и психоанализ
Но я не хочу видеть смысл жизни только в ней. Мужчин настоящих я так и не встретила. Бывали правда дни весёлые. Вот, например из последнего. Полгода назад я полюбила одного, который мне ничего не обещал, но подарил надежду. Все это время я была влюблена и терзалась мыслями о том, понимает ли он, что он для меня значит. Некоторое время назад я вызвала его в кабинет и призналась ему в своих чувствах (поверьте, это нелегко в таком возрасте и моём положении). Но я сильная женщина. Его ответ просто убил меня: он никого не любит, кроме родителей, и поскольку уже не раз "обжигался" в жизни, не хочет начинать никаких отношений, потому что все может плохо кончиться. И к тому же сказал что женат. Ему 25 лет. Ну не козлы ли они после этого. Я пыталась изменить свою жизнь. Консультировалась у доктора Фрейда. Ходила на приём к Юнгу и занималась с профессором Адлером. Эти старые импотенты, мне ничем не смогли помочь. Я всех их переспорила…

После чего АА взяла паузу и внимательно посмотрела на комара БЭ.

-А что вы можете мне посоветовать в такой ситуации. Как мне быть?

Комар поправил очки подлетел к уху женщины АА и что то прожужжал неслышно для окружающих..

- Ах ты козлина мерзкая – возмутилась АА и выхватила пистолет. Счас ты у меня ответишь за всех. Некоторое время ещё слышались выстрелы и удаляющееся жужжание.

Вопрос наблюдателю. Что же такое мог сказать комар БЭ?

настроение: Внимательное
хочется: Спать
слушаю: комаров
×

Обсуждения Комар БЭ и психоанализ

  • Мдаааа, мне инетестно а чем вы занимались в молодости, лет так 25 назад? Ну ладно, что было то прошло, прошлое не вернуть и вам не 20 лет, попробуем как то разобраться в вашей ситуации. Вы должны посматреть на свою внешность - может быть у вас причёска 80-ти летней бабушки, может быть вы одеваетесь так же как одевались лет 20 назад. Попробуйте сходить к стилисту, сменить образ жизни, приоритеты ,а лучше всего сделать липосакцию или что нибудь в этом роде. В общем займитесь собой. Я не знаю как вы умете или нет, но человека надо видеть издалека, что это за человек, как он к вам относится, что он для вас значит, что вы для него значите, и знать его шаги, знать чего ждать от этого человека, если вы будете значть что это за человек, у вас не будет таких ситуаций, как вы уже описали. Ещё вы должны знать, что путь к серду мужчины аедёт через дверь, которая закрыта на замок, а ключ не известно где. Ваша задача состоит в том, что бы подобрать этот ключ, и открыть дверь. А тут уже ваша работа, вы должны узнать что этому человеку нравится, что ему больше по душе, что вас с ним объеденяет, и тогда, может быть этот человек ответит взаимностью
     
  • Перед каждым свой мир своё испытание, надо идти.
     

По теме Комар БЭ и психоанализ

Психоанализ

ПСИХОАНАЛИЗ - часть психологии, которая с 1784 года включила в свою область...
Психология

Фрейд психоанализ

Чем же определяются значительность и влияние вклада Фрейда? Им были открыты...
Психология

Современный психоанализ

Еще несколько лет назад вышел в свет словарь иностранных слов, в котором читаем...
Психология

Практический психоанализ

Психоанализ - это длительное лечение. Средняя продолжительность прохождения...
Психология

Практический психоанализ

Процесс психоанализа состоит в изучении и реорганизации личности. Делается это...
Психология

Психоанализ Фрейда

В нынешнем году исполнилось 150 лет со дня рождения отца-основателя психоанализа...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы