Заявка на успех

Начнем с малого: с Заявки на успех. Человек заявляет или по-другому отдает приказ самому себе достичь определенной цели.

1. Начало должно быть обязательно записано - это удобнее. В заявке оговариваются те цели и сроки в течении которых человек достигнет поставленных задач.
Заявка на успех
Необходимо ответить на ряд вопросов: что? где? когда? как? зачем? почему?

2. Заявка должна быть краткой и емкой, чтобы её можно было запомнить. Четко изложенная мысль имеет колоссальную силу.

3. Настраиваться надо только на позитивный результат. Никаких частиц (не) в своих утверждениях и аффирмациях. Частица "не" придумана людьми для объяснения своих слабостей. Сильный и успешный человек первым делом избавится от ее употребления, где бы-то ни было. Утверждайте только положительное и позитивное, вкладывая энергию в отрицание, вы ее просто растрачиваете без пользы для себя.

4. Старайтесь наполнить свою мысль образами и эмоциями. Слова имеют определяющее значение в жизни человека, поэтому правильный подбор слов и словосочетаний оказывают благотворное влияние на конечный результат.

5. Заявленное, должно восприниматься как уже случившееся в настоящем времени все должно происходить Здесь и Сейчас. Думы о прошлом и будущем отвлекут основную часть энергии. Где находятся ваши мысли, туда и течет ваша энергия.

6. Обязательным условием исполнения желаемого является ваше присутствие. Во всех образах мыслей при составлении аффирмаций следует упоминать и видеть себя.

7. Многие думают о том, что чем чаще я буду думать о желаемом, тем быстрее оно исполнится. Действуя подобным образом, вы достигнете обратного результата. Необходимо кратковременно сконцентрироваться на цели, а затем отпустить её от себя и постараться забыть о ней на какой то период, затем снова все повторить.

8. Чтобы у вас не сработал эффект тельняшки (белое-черное), необходимо иметь цель жизни, достижение которой требует огромных усилий. Достижение основной цели делится на этапы, а достижение каждого приближает основную цель. Конечная цель обязательно должна быть связана с духовным развитием личности.

9. На начальном этапе не завышайте свои возможности, иначе подсознание будет тормозить ваши действия, периодически извещая вас, о невозможности достижения поставленных целей.

10. Обязательно отмечайте каждый, даже самый небольшой, успех. Учитесь радоваться достигнутому.

11. Стимулируйте себя подарками за достигнутые успехи.

12. Необходимо четко представить себе чего все- таки вы хотите.

13. Проявляйте активность как внутреннюю (эмоции, мысли о успехе) так и внешнюю - поведенческую.

14. Обязательно проведите экологию заявки. После того как вы все записали и приготовились приступать к исполнению, задайте себе самый главный вопрос. Нужно ли мне все это?

Заявку на успех запишите на магнитофон, желательно под классическую музыку . Прослушивайте вечером перед сном, лучше в момент засыпания.
×

По теме Заявка на успех

Успех карьеры

В своей профессиональной деятельности многие преследуют какие-либо масштабные...
Психология

Творчество и успех

Хотелось бы начать рассуждения с такого прекрасного времени, как весна. Весна...
Психология

Успех

Почему одни люди живут дольше, чем другие? Свою теорию по этому поводу выдвинул...
Психология

Успех в деловых переговорах

Что нужно сделать, чтобы деловые переговоры завершились в вашу пользу...
Психология

Психическое воздействие и Успех

Посмотрите вокруг, посмотрите на своих собратьев по разуму - ПОЧЕМУ некоторые из...
Психология

Успех переговоров

Существует ряд проблем, которые мешают людям достичь желаемого результата в...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы