Любовь с воздушными Знаками Зодиака

Стихия Воздуха объединяет Близнецов, Весов и Водолеев. Астрологи рассказали о том, как любят воздушные Знаки и какую энергию они привносят в отношения. Это поможет оценить возможные проблемы и перспективы любовной совместимости.
Любовь с воздушными Знаками Зодиака
Представители воздушной стихии — яркие, неординарные, легкие и двойственные натуры. Они заслуженно считаются самыми оптимистичными и неунывающими Знаками Зодиака. Такие позитивные, нежные, милые, романтичные и непосредственные люди приносят в отношения счастье и гармонию. Перед ними очень сложно устоять, они мгновенно влюбляют в себя всех окружающих. Но Близнецы, Весы и Водолеи переменчивы, как воздух, что не очень располагает к длительным и серьезным отношениям. Только неординарный партнер, который примет все их недостатки, сможет удержать рядом с собой такую увлекающуюся личность.

5 причин влюбиться в воздушные Знаки Зодиака

1. Оптимизм. Воздушные Знаки — абсолютные оптимисты. В любой ситуации они стараются искать плюсы, игнорируя минусы. Им удается обернуть любое обстоятельство себе на пользу, что дарит уверенность и их партнерам. Они не станут драматично закатывать глаза, опускать руки и переживать из-за неприятностей, вместо этого они будут решать проблемы, относясь к ним, как к интересным приключениям.

2. Бесконфликтность. Близнецы, Весы и Водолеи — отличные дипломаты. Они ненавидят конфликты и скандалы, а потому стараются всеми способами избегать неприятных ситуаций. Как бы положение ни выводило из себя, воздушные Знаки умеют перевести все в шутку и настроить себя на позитив.

3. Романтичность. Представители стихии Воздуха — вечные романтики. У них сильно развито чувство прекрасного, они ценят красоту и равновесие во всех проявлениях, включая и романтические отношения. Не имеет значения, несколько давно вы вместе, они будут радовать и баловать вас постоянно, ведь считают, что романтика всегда должна присутствовать в отношениях.

4. Бескорыстие. Близнецы, Весы и Водолеи — открытые и искренние люди. Они не прячут себя за маской лицемерия и не скрывают свои особенности характера. Несмотря на многие недостатки, их отличают доброе сердце и великодушие. Они всегда готовы прийти на помощь, стараются быть нужными и полезными, поэтому редко отказывают в помощи, предпочитая оказать поддержку, а не молча уйти. Из них получаются верные партнеры, лучшие друзья и мудрые советчики.
Любовь с воздушными Знаками Зодиака
5. Преданность. Представители этой стихии редко решаются на измену. То ли потому, что любят всей душой своего партнера, то ли потому, что они нерешительные и привязчивые, и такое решение им дается с трудом. В любом случае, в отношениях с ними можно рассчитывать на то, что дальше флирта с другим человеком они не зайдут.

5 причин не влюбляться в воздушные Знаки Зодиака

1. Легкомыслие. За представителями воздушной стихии закрепилась слава легкомысленных натур. И отчасти это правда. Близнецы, Весы и Водолеи очень непосредственные, они ценят легкость, простоту и свободу. И порой, столкнувшись с трудностями, они предпочитают сбросить ответственность на партнера и уйти в тень.

2. Расточительство. Воздушные Знаки Зодиака поверхностно относятся к важным вещам, в том числе и к деньгам. Они считают, что деньги — это всего лишь средство удовлетворения их потребностей и желаний, поэтому могут с легкостью спустить целое состояние, поддавшись импульсивным порывам. Им сложно планировать бюджет и укрощать свои прихоти.

3. Нерешительность. Как известно, представители Воздуха — очень нерешительные и вечно сомневающиеся люди. Порой это сильно раздражает окружающих. Воздушные Знаки долго думают, анализируют, просчитывают все варианты, оценивают все риски, передумывают в процессе, отказываются в самый последний момент. Прождать от них важного шага можно слишком долго.

4. Идеализм. Близнецы, Весы и Водолеи видят мир в розовых тонах. Нередко они идеализируют и образ своего партнера. Они любят фантазировать и приукрашивать реальность. Все потому, что они стремятся к совершенству, которое хотели бы видеть во всем, хотя сами они далеко не идеальны.

5. Эгоизм. Считается, что воздушные Знаки Зодиака — прожженные эгоисты, которые любят брать, но не спешат отдавать. Для них нет ничего проще, чем в одно прекрасное утро собрать свои вещи и уйти, потому что им недостает внимания и любви.
Источник: Светлана С.
×

По теме Любовь с воздушными Знаками Зодиака

Любовь с огненными Знаками Зодиака: 5 за и против

Огонь — первая из всех стихий, позитивная и активная. К ней относятся...
Психология

Любовь с земными Знаками Зодиака

Телец, Дева и Козерог — одни из самых последовательных и надежных Знаков. Они...
Психология

Как найти общий язык со Знаками Стихии Огня: Овен, Лев, Стре

Всего существует четыре зодиакальных стихии. У человека каждого Знака Зодиака...
Психология

Как найти общий язык со Знаками стихии Земли: Телец, Дева, К

Люди каждой стихии обладают особыми качествами характера. В этот раз астрологи...
Психология

Как найти общий язык со Знаками стихии Воды

Люди часто думают, что представители стихии Воды — типичные тихони. Отчасти так...
Психология

Как ревнуют Знаки Зодиака

Как можно выиграть на ревности представителей Знаков Зодиака, какой Знак самый...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни