Любовь с земными Знаками Зодиака

Телец, Дева и Козерог — одни из самых последовательных и надежных Знаков. Они очень верные и любящие, но у каждой медали есть обратная сторона. Астрологи приоткрыли завесу тайны над тем, как любят земные Знаки и какое будущее ждет влюбленных.
Любовь с земными Знаками Зодиака
У каждого Знака Зодиака есть свои достоинства и недостатки, не стали исключением и представители земной стихии. С одной стороны, Тельцы, Девы и Козероги имеют славу добрейших и чутких партнеров, хозяйственных и верных супругов. С другой стороны, недостатков и комплексов у этих Знаков больше, чем у всего остального Зодиака.

5 причин влюбиться в земные Знаки Зодиака

1. Не склонны к изменам. Земные Знаки — теплые и страстные люди, но на измены идут редко. Причиной тому уважение к партнеру, высокие моральные качества и нежелание перемен. В любом случае, в отношениях с ними можно будет не беспокоиться об обмане с их стороны.

2. Нацелены на создание семьи. Среди представителей зодиакального круга много тех, кого невозможно склонить к семейной жизни. Но Тельцы, Девы и Козероги — не такие. Они уважают семейные ценности, так что зарекомендуют себя с лучшей стороны и, как только будут уверены в чувствах, обязательно сделают важный шаг.

3. Практичны. Представители стихии Земли очень практичные и рациональные. Они умеют поддерживать комфортную атмосферу в семье, причем продолжают это делать даже после многих лет супружеской жизни. Они трезво смотрят на жизнь и адекватно ведут себя в отношениях: не устраивают проверок, не скандалят без повода. С ними всегда тихо и спокойно.

4. Несут ответственность за себя и своих близких. Тельцы, Девы и Козероги скупы на обещания, но если они что-то пообещали, то обязательно сдержат свое слово. Кроме того, они несут ответственность и за своих близких. Если речь идет о мужчине, то его любимая будет чувствовать себя как за каменной стеной. Если о женщине, то она будет надежной и самой лучшей женой.

5. Серьезны. Земные Знаки любят комфорт, стабильность и порядок. В большинстве своем они занимаются спортом, следят за здоровьем, предпочитают правильное питание. Партнера они выбирают себе под стать, такого же серьезного и ответственного. Того же, кто отличается разгильдяйством, они быстро отучат есть по ночам и спать до полудня.

5 причин не влюбляться в земные Знаки Зодиака

1. Скупы. Вступая в отношения с Тельцами, Девами или Козерогами, можно забыть о подарках, ресторанах и шопинге: все это будет разве что по большим праздникам. Все попытки это изменить могут жестко пресекаться: «Мы можем обойтись и без этого» или «Нам еще 2 года платить за ипотеку».

2. Отстранены. Земные Знаки серьезны и редко открыто проявляют свои чувства, поэтому признаются в любви либо перед предложением, либо под угрозой разрыва. Романтика им чужда, так что с ними можно забыть о мечтах из романтических фильмов.

3. Упрямы. Представители Земли не идут на уступки. Если они что-то решили, то будут стоять на своем до конца. Чаще всего под упрямством скрывается последовательность, вера в себя и обоснованные аргументы. Чем сильнее нажимать на них, пытаясь переубедить, тем активнее они будут сопротивляться. Более того, как только партнеру надоест идти на уступки, в семье начнется настоящая затяжная война.

4. Требовательны. Придирчивым Тельцам, Девам и Козерогам подавай кого-то из хорошей семьи с родословной и приданым. Эти Знаки очень трепетно и серьезно выбирают себе кандидата на роль спутника жизни. «Приручить» представителя земного Знака практически невозможно. Более того — им и в одиночестве неплохо. Подопечные Земли отлично чувствуют себя наедине с собой любимыми, высоко ценят личное пространство и редко пускают кого-либо в свой мир.

5. Предсказуемы и пассивны. Представители земной стихии — люди одомашненные. Они чувствуют себя комфортно в своей «крепости», с удовольствием занимаются домашними делами, уделяют большое внимание комфорту и не любят, когда срываются их планы провести вечер дома за любимым делом. Поэтому каждый день рядом с земным Знаком может напоминать день сурка: ничто не заставит его делать большие хорошие глупости.
Источник: Светлана С.
×

По теме Любовь с земными Знаками Зодиака

Любовь с огненными Знаками Зодиака: 5 за и против

Огонь — первая из всех стихий, позитивная и активная. К ней относятся...
Психология

Любовь с воздушными Знаками Зодиака

Стихия Воздуха объединяет Близнецов, Весов и Водолеев. Астрологи рассказали о...
Психология

Как найти общий язык со Знаками Стихии Огня: Овен, Лев, Стре

Всего существует четыре зодиакальных стихии. У человека каждого Знака Зодиака...
Психология

Как найти общий язык со Знаками стихии Земли: Телец, Дева, К

Люди каждой стихии обладают особыми качествами характера. В этот раз астрологи...
Психология

Как найти общий язык со Знаками стихии Воды

Люди часто думают, что представители стихии Воды — типичные тихони. Отчасти так...
Психология

Как ревнуют Знаки Зодиака

Как можно выиграть на ревности представителей Знаков Зодиака, какой Знак самый...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни