Слова-замки, которые запирают путь к счастью

Существуют слова, придающие сил для развития, и слова, буквально запирающие путь к счастью. Каждое произнесенное слово — это импульс, а значит, речь нужно использовать для того, чтобы приумножать свой успех.
Слова-замки, которые запирают путь к счастью
Слова могут стать источником благополучия, если использовать их правильно, однако многие из выражений, напротив, «запирают» путь к личному счастью. Исключив их, будет проще добиваться успеха во всех начинаниях и противостоять любым невзгодам.

Каждое слово — это импульс, который дает силы для того, чтобы преодолевать любые препятствия и добиваться благополучия. Несмотря на это, многие продолжают говорить те слова, что работают против них самих. Такие энергетические бомбы разрушают и биополе человека, и его удачу. Использование слов-замков не даст ни уверенности, ни счастья, а лишь разрушит благополучие.

1. Слово «Плохо». Конструктивная критика даже в свой адрес зачастую помогает мобилизовать внутреннюю энергию, однако произнесение этого слова закрывает путь к счастью. Вселенная слышит все произнесенное, и на эту звуковую вибрацию может откликнуться негативом в адрес того, кто пользуется этим словом.

2. «Не могу». Время от времени силы покидают любого человека, однако вместо того, чтобы пойти другим путем, люди часто произносят: «Я больше так не могу». Так происходит блокировка будущего, и человек получает ровно то, что просит: путь закрывается, и любые попытки преодолеть преграды не приводят к положительному результату.

3. «Дурак». Это оскорбление, произнесенное на эмоциях, может стать началом личного кризиса и отсутствия идей для дальнейших успехов. Обзывая себя, человек попросту закрывает себе путь к счастью, и больше не может находить оригинальные решения для привлечения в жизнь счастья.

4. «Устал». Действительно, порой сил не хватает, особенно если ситуация в жизни сложная, но говорить это слово опасно. Энергетический импульс лишает последних сил, что приводит к полному застою и невозможности выполнить запланированные дела. Произнося: «Я устал», человек закрывает себе путь к счастливому будущему.
Слова-замки, которые запирают путь к счастью
5. «Бедный». Жалеть себя — нормально, однако специалисты в биоэнергетике рекомендуют делать это в позитивном ключе, не произнося негативных фраз. Произнесение слова «Бедный» ведет к нищете и запирает путь к счастью.

6. «Я не нужен». Это слово-замок лишает радости и не дает развиваться. Произнося такое, человек обрекает себя на одиночество и создает вокруг себя стену, не позволяющую общаться, знакомиться и налаживать личную жизнь.

7. «Нет». Самое простое и обыденное слово на самом деле служит источником множества проблем. Говоря себе: «Нет», человек лишается множества возможностей, ведь Вселенная воспринимает этот посыл как закрытие путей. Формулируя мысли, следует как можно реже использовать это слово, чтобы исключить дальнейшие неприятности. Речь идет именно о желаниях и развитии. Людям, которые пытаются манипулировать другими, можно и нужно отвечать: «Нет».

8. «Проблема». Это слово несет в себе проблемы. Слово-замок притягивает неприятности одну за другой, поэтому его нельзя произносить. Следует заменять его позитивной фразой, например: «Это временные трудности, которые я преодолею».

9. «Безнадежно». От этого слова буквально веет безысходностью, и для того, чтобы не привлекать в жизнь еще большие неприятности, от него лучше отказаться. Произнося слово-замок, можно с легкостью перечеркнуть все, что вело к благополучной жизни.

10. «Никогда». Это слово говорит само за себя. Его произнесение ведет в тупик. Тем, кто не хочет оказаться в плачевном положении, лучше не говорить подобного ни вслух, ни про себя.
Источник: Светлана С.
×

По теме Слова-замки, которые запирают путь к счастью

Слова, которые Мужчина не должен произносить

В человеческом языке, на разных наречиях есть небольшое число слов, используя...
Психология

Как слова, которые мы думаем, влияют на нашу жизнь?

Человек отличается от животных тем, что постоянно использует огромный набор слов...
Психология

Два слова, которые для партнеров важнее признаний в любви

Если вы хотите знать, как стоить здоровые и крепкие отношения, одна из...
Психология

Слова, которые будет приятно услышать любому Мужчине

Как за каменной стеной Поверьте, каждый мужчина мечтает услышать от вас эти...
Психология

Первый шаг к здоровью, счастью и богатству

Здравствуйте друзья! Вы хотите изменить свою жизнь? Естественно в лучшую сто...
Психология

Умение прощать - ключи к счастью

При ощущении, что кто-то настроен агрессивно по отношению к нам, мы всегда...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни