О личной трансформации

«Я знаю, какой трэш ты проживала в жизни, но говоришь об этом очень мягко», – сказал в прямом эфире вчера Игорь Мгеладзе. И я задумалась.

Это правда, я и сейчас проживаю трэш, но суть в том, что я его так не воспринимаю.

Когда я проживала свой последний глобальный кризис 8 лет назад, у меня просто ушла вся почва из-под ног: я была потеряна, дезориентирована, подавлена, поднялось море страхов, обид, боли... Всё это активировалось и вылезло «на лоб».

Последовали года терапии, исследований жизни, обучений, трансляций знания вам... Это вывело меня в моё нынешнее состояние, где я прохожу похожий по смыслу, глубине и силе чувств период, но воспринимаю его уже совсем иначе. Я другая. Я уже не та, что была раньше, видели мои старые фотографии в сториз? Живое погружение в старый мир, где на каждом участке тела можно увидеть напряжение. Я сейчас – это спокойствие с переменным проживанием разного сорта пограничных состояний, и их я тоже прохожу с принятием


Я не знаю, как бы я себя ощущала сейчас, если бы не зачистила тонны боли, начиная с того кризиса 8 лет назад. Но я точно знаю, что если бы не начала разбираться со своим напряжением, когда внешний мир дал мне пинка на изменения, то я бы не была сейчас здесь, с вами


Были бы у меня все знания, что есть сейчас? Безусловно. Но закопанные под тяжестью обид, боли, претензий к миру и агрессии к себе из-за того, что не сделала тогда никаких шагов, а только отсрочила свою трансформацию. У меня тогда просто не было ДОСТУПА К РЕСУРСАМ. А ресурсы были – внутри меня самой. Внешний мир не имеет к этому никакого отношения!

У вас тоже есть шанс сделать другой выбор. Каждый день!

Я верю в будийскую теорию, что мир пересобирается каждую секунду несколько миллионов раз. Вы сейчас сделали выбор – и он пересобрал всё ваше будущее заново. Отказались делать какой-то выбор – и реальность пересобирает ваше будущее под этот ваш выбор «не выбирать». Понимаете?

Я очень рада, что тогда мир не оставил мне никакого выбора, обнулил по всем фронтам и сказал: иди. И даже в том трэше я ощущала незримую руку божественного благословения на себе. Почувствуйте ее, пожалуйста, тоже. Энергия Творца всегда говорит с нами через любовь и поддержку, сейчас особенно.

Вы – духовные существа, познающие опыт человеческого воплощения. А не человеки, познающие опыт духовного пути. И прямо сейчас за нами также наблюдают, с нами говорят через знаки, поддержку, людей и ситуации.
Слышите ли вы это? Чувствуете ли вы это, даже тогда, когда очень трудно? Возможно, это происходит прямо сейчас через мой текст.

Почувствуйте.
О личной трансформации
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-13423.
×

Обсуждения О личной трансформации

По теме О личной трансформации

Три простых шага к духовной трансформации

Чувствуете ли вы, что порой вам сложно использовать духовные принципы для того...
Психология

Формула Трансформации Состояний

Любые не позитивные эмоции, которые человек испытывает, необходимо...
Психология

Интересные методики трансформации личности

Многие люди стремятся изменить свою жизнь так, чтобы в ней было больше радости...
Психология

5 шагов к личной эффективности

Откуда берется стресс? Вероятность того, что Вы забудете о чем-то важном, тем...
Психология

Проблемы в личной жизни

Здравствуйте. У меня появились проблемы в личной жизни, у меня никогда не было...
Психология

Неуверенность в работе и личной жизни

Здравствуйте, около 5 лет я проработал вместе с коллегами в одной компании...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни