Во власти колец

Мы часто обращаем внимание на красивые или оригинальные кольца и перстни, украшающие женские пальчики или мужские руки. Но редко замечаем, на каком именно пальце человек носит кольцо. А между тем это имеет огромное значение  и может многое рассказать о характере владельца кольца.
Во власти колец

Безымянный палец (палец Солнца)

Украшение, надетое на этот палец (за исключением обручального кольца), подчеркивает страсть к красоте, изысканным вещам и роскоши. Если человек постоянно носит кольцо на безымянном пальце, он стремится к удовольствиям, приятному времяпрепровождению, чувственным наслаждениям. При этом он неутомимый романтик. Увидев на свидании у своего избранника кольцо на пальце Солнца, знайте, что у него прекрасное настроение  и самые романтические план. Если украшение маленькое, то человек спокойный, гармоничный, уверенный в себе. Если украшение большое или яркое, то это указывает на бурное, даже истеричное поведение владельца.

Указательный палец (палец Юпитера)

Кольцо на этом пальце говорит о том, что его обладатель – человек робкий, застенчивый и нерешительный от природы. Испытывая сложности при общении, он легко поддается влиянию. Однако, надевая кольцо на указательный палец, подобный скромник приобретает уверенность в своих силах и, возможно, даже стремится к лидерству. Человек, пришедший на свидание с кольцом на этом пальце, готов покорять и завоевывать, у него самые серьезные намерения.
Если же кольцами унизаны оба перста Юпитера (на правой и левой руке), значит, ваш новый знакомый не остановится ни перед чем в стремлении достичь своей цели.

Средний палец (палец Сатурна)

Как правило, на этом пальце носят фамильные украшения, чтобы подчеркнуть связь с предками. Таким образом, человек, надевая на перст Сатурна украшение, принимает неизбежное влияние судьбы. Повстречав такого человека, будьте уверены, что он обладает огромной духовной силой. А уж если он пришел к вам на свидание - значит, ваша встреча (для него уж точно!) предопределена свыше. Кольцо на среднем пальце придает владельцу  здравый смысл и помогает преодолевать жизненные трудности, дарует преданность, постоянство и мудрость. Небольшие, изящные и недорогие, художественно выполненные кольца свидетельствуют о чувстве собственного достоинства, а большие, блестящие, часто безвкусные — знак гордыни и тщеславия.
Во власти колец

Большой палец (палец Марса)

Кольца на больших пальцах рук заслуживают особого внимания, особенно, если рука мужская. Этими пальцами, как в автостопе, мужчины подают сигнал «прошу внимания!». По мнению психологов, главное желание владельца такого кольца - самоутвердиться любыми способами, и в первую очередь - в сексуальном плане. Кольцо на пальце Марса выявляет человека экспансивного, эмоционального, обладающего огромной энергией. В сердцах он способен наговорить много лишнего. Убеждать в чем-либо такого человека – напрасная трата времени. Это понимает и сам обладатель кольца, поэтому чисто интуитивно с помощью украшения стремится обуздать свой пылкий темперамент.

Мизинец (палец Меркурия)

Кольца на мизинце - частый спутник актрис, художников, модельеров. Но даже если перед вами человек, не связанный с миром искусства, кольцо на мизинце подскажет, что его владелец интересен и способен выйти за общепринятые рамки.
Постоянное присутствие кольца на мизинце подчеркивает изменчивость натуры, самовлюбленность и кокетство. Более того, это точный признак склонности к азартным играм и постоянной готовности к флирту. Единственное, что может хоть как-то образумить такого человека, - это кольца, надетые на оба мизинца.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-13369.
×

По теме Во власти колец

Во власти чувств

Очевидно, что для того, чтобы жить полноценной жизнью, человеку необходимо и...
Психология

Инстинкт власти или как научится прощать?

Почему люди не прощают? Потому что им важно сохранить свою власть или хотя бы...
Психология

Власть и свобода

Власть – это то, что определяет отношение человека к самому себе и к реальности...
Религия

Власть тьмы

Власть тьмы А. Воин 16.6.16 В России две напасти Внизу - власть тьмы А наверху...
Журнал

Власти РФ отбирают хлеб у спекулянтов

Рост цен на продукты обсудили участники состоявшегося в четверг заседания...
Журнал

Власть при разгоне митингов переходит меру

Владимир Путин признал, что признал, что власть при разгоне митингов оппозиции...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни