Последнее утро на Бали

Последнее утро на Бали
Я не могу пока описать полностью. Такое количество подарков, чувств, новых граней и глубинных внутренних открытий подарило мне это место. Но скажу одно: жизнь снова разделилась на до и после.

Если вы помните мою историю глобальной трансформации, она была после смерти мамы и расставания с очень важным для меня тогда мужчиной, где жизнь поделилась на до и после. Благодаря тем обстоятельствам я сейчас такая, какая я есть, и там, где я должна быть.

Сейчас период, когда та запущенная глобальная спираль развития дошла до своего потолка и идет завиточек на новый уровень трансформации. Новые смыслы, новые грани, новое разрушение отживших свой срок программ, добирание недостающих пазлов. Сейчас в моей жизни закладываются новые основы нового качества так быстро, ярко и вкусно, что я только могу этому поддаться.

Одна из главных фраз Бали, которая со мной очень крепко теперь по жизни: «Поддайся и тебе понравится». Просто «поддайся» не будет звучать так емко. Как если к ней добавить «И тебе понравится..».

Это приглашение к исследованию новых граней, углубления и расширения осознанности. Это приглашение лечь «на ручки Бога» и позволить пространству вести тебя в потоке. Без насилия, борьбы, жесткой структуризации внутренних процессов, а с плавным проживанием острых углов таким образом, что они не просто становятся мягкими, а еще и включаются в структуру твоего опыта, делая тебя еще глубже.

Бали для меня - это пульсирующий и живой остров, который каждую секунду с тобой разговаривает. И когда я сажусь в лодочку нежно голубого цвета с надписью “Lady luck” я понимаю и осознаю, насколько деликатно и нежно со мной разговаривает пространство. Я смотрю по сторонам и вижу обычные лодки, их много, все названия по типу “Лодка большого Бена”. Но мы садимся именно в эту. В лодку “Леди Удача”. В такие моменты я расплываюсь улыбкой до ушей, поднимаю глаза к небу и просто благодарю за то, как деликатно и с заботой меня ведут по пути моего предназначения.

Ведь я вижу как меня ведут и если я начну идти против течения, то свалюсь в привычные мужские структуры принятия решений, воли, это будет сужать мой объем и делать меня ограниченнее.

И Бали для меня стал местом, где в каждую секунду я слышала, как пространство разговаривает со мной на языке моего глубокого подсознания. Там, где мозг давно бы скукожился от нелогичности и непоследовательности. Там, где убеждения блокируют осознания силы восприятия и забирают у тебя ресурсы наслаждения. Потому что наслаждаться можно только тогда, когда ты свободный. Свобода дает обьем и полноту чувств. Наполненность.

То, что я чувствую теперь каждый свой день, даже тогда, когда дел настолько много, что в привычных ранее режимах мое тело стало бы сжиматься, чтобы монотонно сделать все, но теперь я делаю такое же количество дел, только внутри этих задач всегда задаю себе один и тот же вопрос: «дорогая, можешь ли ты делать то, что делаешь сейчас еще с большим наслаждением?».

Когда-нибудь я обязательно расскажу вам больше, а пока просто почувствуйте то, что я чувствую..

Автор: Юлия Столярова
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-13266.
×

По теме Последнее утро на Бали

Новое утро

Утро. Я начинаю просыпаться очень издалека. Мое сознание все еще плавает в...
Психология

Тест: Утро после застолья

Есть люди, которым это чувство неведомо, даже после того, как он разбил пару...
Психология

Первое утро

В чем заключается «момент истины» первого утра? Жан-Клод Кауфман: Когда...
Психология

Как сделать каждое утро неповторимым?

Каждое утро – это время начать жизнь снова. (Пауло Коэльо) Каждый день...
Психология

10 вопросов, которые нужно задавать себе каждое утро

Мир, в котором мы живем, полон трудностей. А жизнь то и дело бросает в нас свои...
Психология

Бал

Танцевальные формы существовали и до бала, фольклорная культура насыщена разного...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни