Неосознанные признаки того, что партнер вам не подходит

Неосознанные признаки того, что партнер вам не подходит
Вы легко можете полюбить человека, который совсем вам не подходит. По правде сказать, такое происходит особенно часто с теми, чье сердце уже было разбито.
К сожалению, порой сердце может вас подвести или обмануть. Вы можете попасть в ситуацию, которая закончится для вас очень печально. Поэтому важно использовать свое логическое мышление и объективность так, чтобы не позволять эмоциям постоянно брать над вами вверх. Если вы всегда идете на поводу эмоций, то, вероятнее всего, столкнетесь с глубоким разочарованием и добавите к шрамам на сердце еще парочку свежих.

Когда вас влечет к человеку исключительно в физическом смысле, вы рискуете столкнуться с неприятными последствиями, характерными для таких ситуаций. Вы слепы и не можете осознать всех последствий. Конечно, не будем лукавить, у человека, к которому вы испытываете влечение, есть свои преимущества. Иначе он бы вас просто не заинтересовал.

Однако вы не должны закрывать глаза на его недостатки и на возможное негативное влияние, которое он способен оказать на вашу жизнь в целом. Ваше подсознание будет предупреждать, но вы сами целенаправленно будете блокировать эту информацию.

Следовательно, вам нужно учиться больше доверять своим инстинктам. Их задача – заботиться о вас и гарантировать, что вам никоим образом не причинят вред.

Любовь, как правило, не поддается логике. Ее суть в том, чтобы рисковать тогда, когда ставки очень высоки. Однако это вовсе не значит, что когда вы влюблены, нужно полностью терять голову. Прежде всего, нужно уметь позаботиться о себе.

Нужно обращать внимание на все те тревожные симптомы, о которых говорят ваши интуиция и тело. Только так вы сможете лучше понять ваши чувства в конкретной ситуации или отношениях.

Мы поговорим о девяти вещах, которые происходят неосознанно, если партнер вам не подходит. Вот они:

1. Ваша самооценка страдает

Этим самым ваше подсознание пытается сказать вам о том, что ваш партнер ничего не делает для того, чтобы повысить ваш «боевой дух». Он не прилагает никаких усилий для того, чтобы вы почувствовали, что играете важную роль в этих отношениях.

2. Вы чувствуете себя неуверенно

В отношениях невозможно быть всегда и во всем уверенным. Однако партнеру стоит прилагать определенные усилия для того, чтобы вы перестали сомневаться. Он может сделать это. Если захочет.

3. У вас возникает потребность в постоянном одобрении

Как правило, ваша самооценка в отношениях зависит от того, как вас воспринимает партнер. Собственное восприятие себя теряет свою значимость. До тех пор, пока партнер не подтвердит, что ценит вас, и вы многого достойны, вы в себе сомневаетесь.

4. Вы никогда не чувствуете себя спокойно и расслабленно

Рядом с «правильным» партнером вы чувствуете себя спокойно. Вы не должны пребывать в состоянии, будто сидите на пороховой бочке.
Неосознанные признаки того, что партнер вам не подходит

5. Вы постоянно анализируете разговоры с партнером и его поступки

Вам всегда пытаетесь анализировать и интерпретировать значение слов и поступков партнера. Вы никогда точно не знаете, что он чувствует или думает на самом деле.

6. Вы регулярно проверяете, где находится ваш партнер, и что он делает

Интересоваться делами любимого человека – нормально. Если же вы делаете это постоянно и навязчиво, то это перебор.

7. Вы переворачиваете свою жизнь с ног на голову для того, чтобы подстроиться под этого человека

Для того, чтобы удержать и сохранить отношения, вы кардинально изменили свои стандарты и принципы. С того момента, как вы встретились, вы стали другим человеком.
Неосознанные признаки того, что партнер вам не подходит

8. Вы чувствуете больше страха, чем любви и уважения

Большую часть времени вы боитесь. Вы боитесь, что ваши слова и поступки плохо скажутся на вашем партнере. Вы боитесь настолько сильно, что это находитесь в постоянном напряжении.

9. Вы забросили горячо любимые хобби

Вы теряете себя как личность. Вы перестали заниматься всеми теми вещами, которые приносили вам счастье. Вы сделали это, потому что посчитали – это единственный способ заставить партнера быть с вами до конца дней. Но вы ошибаетесь.
Источник: www.cluber.com.ua
×

По теме Неосознанные признаки того, что партнер вам не подходит

Важный признак того, что мужчина не подходит для отношений

Самое главное качество мужчины для отношений — умение меняться ради женщины...
Психология

Признаки того, что вам срочно пора что-то менять в жизни

Как часто вы ловите себя на мысли о том, что окружающая вас обстановка давно...
Психология

Как понять, что мужчина вам подходит?

«Контактер Анатолий вернул моего мужа в семью и заставил забыть о водке. Раньше...
Психология

Признаки того, что у вас с партнером здоровые отношения

Есть одна замечательная фраза: "Не важно, в каком месте вы находитесь, важно с...
Психология

Признаки того, что вас вскоре ожидает Любовь

Даже если вы не надеетесь на любовь, если вы не ждете ее, если решили, что без...
Психология

Признаки того, что вы растрачиваете свою жизнь впустую

В большинстве случаев самым большим препятствием на пути к счастью являетесь вы...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?