Кибер души. Кто они?

Кибер души. Кто они?
Не у всех людей есть души. Кибер душа — это «душа» техногенного процесса, т.е. душа-робот, которая не подключена к божественному сознанию, а принимает команды цивилизованного(технократического) мира.

Задача такой души состоит во внедрении в души людей демонического, другого, разума. Разум людей делится на стадии, в зависимости от познания мира — Законов вселенной.

Технократическая душа — это душа «Д», вселившаяся в тело и внедряющая во вселенную свой разум, — разум «темной» цивилизации, или темных сил, стремящихся разрушить все живое ради воплощения на Земле, планете жизни и удовольствия, свои законы развития, которые в корне разнятся от божественных условий существования.

К кому же приходят такие души?

В семьи тех людей, где раньше было уже посеяно семя разногласий, раздора; где уже «они» властвовали, и где их примут с рукоплесканиями. Там, где человек с такими, ущербными духовными качествами сможет развиваться, как в благоприятной среде. Среде, где отсутствуют формы морали и совести. Такой человек идет напролом по жизни, свергая все на своем пути. Ему не страшны никакие преграды в виде человеческой морали. Он сам — себе мораль строит. Создает свою логику и свои принципы существования.

Ему не подвластны моралистические представления божественных душ. Душ — двигателей божественных историй и догм познания мира во вселенной, присущей, как мы думаем, всему живому.

Как узнать кибер душу

Темные представители демонического мира вселились в эту (их) энергию(сознание) и уже многие века управляют такими людьми, кому чужды принципы морали, совести и людских чувств. У них крепко выстроена своя, не понятная божественной, мораль, принципы и механизмы познания мира. У них другой ракурс восприятия мира, действительности. У них нет фибр души — чувства притуплены у них. Главенствует в них ум — прагматичный, расчетливый и, в первую очередь, эгоистичный. Они не будут никогда уподобляться тому, чтобы пожалеть, так как им просто-напросто такое чувство не подвластно.

Им, в сфере их восприятия, только так скажем, математические структуры/расчеты. Они воспринимают жизнь только в числах, цифрах, количестве достижений. Они — двигатели, без каких-либо заморочек. Такие «люди», беспрепятственно переступая через все, идут к своей намеченной цели. Они движимы злом, на самом деле, так как не заморачиваются над тем, что будет, или останется после них. Есть даже поговорка: «После меня, хоть потоп».

Монада

Кибер-люди, это кибер достояния. Достояния технического прогресса, а вероятнее всего, что как раз наоборот, — технический прогресс в сфере информационных технологий, это их детище. Но, во всем есть монада: взаимодействие добра и зла. Любое новое зло рождает, в противовес себе, добро. Так и интернет-технологии, направленные изначально для того, чтобы поработить разум духа, обернувшись другой стороной привели к более быстрому распространению духовности на Земле. Правда, предварительно сумев сжечь некоторые ценности в неокрепших душах слабых людей.

Компьютерные игры, на заре своего появления в обществе, в которые играли в основном дети, и не знающие куда себя деть люди, сыграли в этом свою демоническую/ разрушительную роль. Так, с развалом СССР, с открытием границ между государствами, в Россию хлынул продукт того времени — игровые приставки «Денди» и другие «игрушки», которые в связи с их дороговизной могли позволить себе и своим детям, только обеспеченные люди.

Вообще, элита и обеспеченные слои населения всегда являлись зоной риска. Имея возможность(деньги) и не соблазниться, а значит, реально рассудить и понять границу между «хорошо», «во благо» и «плохо», может только человек, обладающий высокой моралью и имеющий в себе стержень целостности.

Что потом постигло тех детей и их родителей, в основном пап, которые «резались» в компьютерные игры? Многие папы, ум которых перестал в большинстве своем, так скажем, функционировать, стали алкоголиками; так легко внедрились в наше общество наркотики, аморальные фильмы и другие атрибуты капиталистической морали, которая в связи с большей там материальной обеспеченностью людей, гораздо раньше начала «загнивать», чем в нашей стране. А наши люди, поддавшись мифам о «красивой» жизни на западе, ринулись туда, гонимые умышленным развалом экономики.

Еще тогда, в 80-е и 90-е, роботы из виртуального мира внедрились в души людей и произошел эффект замещения. И это было очень заметно со стороны, как менялись нравы и принципы морали. Совесть стала отходить на последний план — во главу стали деньги: у кого больше, тот и правит(страной, ситуацией, миром и т.д.).

Что делать?

Как же нам теперь избавиться от этого вируса в сознании людей, тем более, что с ним уже сроднилось несколько поколений? Можно ли кибер душу обратить в духовность? Сколько для этого нам потребуется времени? И какие действия для этого нужны?

Еще раз убеждаюсь в том, что вседозволенность и распущенность не идут на пользу. Так, имея закрытым для себя западный мир, в виде «запертых» границ, это способствовало большей духовности советских граждан, о чем свидетельствовали созидательные и радостные процессы в том обществе. Пятилетний вывод страны из послевоенного кризиса, восстановление разрушенной страны, социалистическое соревнование, воспрянувшие духом люди, мечтающие жить хорошо и открыто помогающие в этом друг-другу.

А сейчас? Много вы знаете случаев бескорыстной помощи? До абсурда дошла явная нажива образования и медицины, разбазаривание, а точнее, присвоение ресурсов народного достояния и т.д.

Души-роботы, это, в моем понимании, души, пришедшие из демонического мира, а для их переполяризации нужно очень много Света, способного растопить их тьму и невежество.

Много работы сейчас у так называемых работников Света, а если иначе, у людей-божеств. А может мы, каждый, проникнемся в свое естество, просканируем свою суть и по совести начнем внедрять в себя принципы божественной морали? Ведь ощущение жизни настоящей, у тех и других, очень разнится.

Кривые «зеркала»

Сейчас все перепутали, и любовью, со стороны мужчины, многие женщины воспринимают его кошелек, а не душевные качества. Наоборот, такого мужчину стараются подмять под себя, обозвать «тряпкой», «маменькиным сыночком», и прочее.

Самый элементарный перекос: вышла замуж — «Он только мой!». Как будто он до нее никем и ничьим не был, — без роду, без племени. Нет уважения к родителям мужа: «Я, для него всё!» — думает такая жена. И как дальше? А дальше — долго не протягивает такая, якобы, семья. Она и не может в принципе существовать с таким положением дел, с такой моралью, ведь Род, родовые связи, энергия рода — вот кто дает нам жизненные силы, традиции, мораль, положение в обществе и другое.

Ведические знания закрыли, культуру забыли, историю переписали… . А разве народ, потерявший своё лицо, забывший свою истинную историю, таковым является?

Со временем уже многие души очерствели и перенаправили свой вектор внимания на богатство, сместив его с обыкновенного достатка. Ведь человеку, на самом деле, не много надо для полноценной, нормальной жизни. Целостность, душевные качества ценились испокон веков, и они приносят истинное удовлетворение от жизни, а не толщина кошелька. Кошелек имеет свойство опустошаться, а духовность придает стержень и уверенность в жизни. Попробуй сломать человека с твердой моралью и божественностью внутри?!

Зависть гонит некоторых, в погоне, чтобы не отстать от других. Люди утратили ощущение реальности. Все, от дворника до начальника завидуют олигархам, политикам и другим материально обеспеченным людям. А что ты сделал для того, чтобы быть таким как он? Почему не получил такое, как у «него» образование, или наследство? Таким и невдомёк, что каждый пришел в эту жизнь, так скажем, чтобы занять определенную нишу в обществе. Но для того, чтобы это понимать нужна широта сознания.

Не сиди в своём узком мирке «поесть и поспать», а развивайся — обучайся, читай. Не все подряд слушай по телевизору, или в интернете, а фильтруй информацию.

У меня есть знакомый юности, который до сих пор, изо дня в день, слушает Высоцкого, ностальгирует по тому времени, и держит их за своих кумиров. Время, жизнь ушла вперед, а он все топчется в низких вибрациях и ни в какую не сдвигается с места: упрямо стоит на своих старых пристрастиях и убеждениях. Слабое здоровье ему уже об этом подсказывает, а сдвинуться с места он не может из-за закостенелости своего мышления.

Послесловие

Чем дальше, тем больше понимаю, что нужно очень много Света для пробуждения в обществе духовных качеств. Легко потерянные в начале 90-х, теперь нужно взращивать. И все это может быстро осуществиться, задай каждый человек сам себе вопрос: «Для чего я живу? Какой след оставлю я после себя в обществе, на Земле? Что я сделал хорошего лично для своей Души? — обогатил её, или осквернил???».

И только честный ответ самому себе, как на исповеди, поможет исправить ситуацию в обществе, в мире, и на планете Земля в целом, а следовательно и во всей Вселенной.

С вами была Татьяна Шиян
и мой творческий талисман
Асман. Асман. Асман.
09.02.2019г.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-12543.
×

Обсуждения Кибер души. Кто они?

По теме Кибер души. Кто они?

Энергетические вампиры: кто они

Что такое «энергетический вампиризм»? Это такое взаимоотношение между людьми...
Психология

Несовершеннолетние преступники - кто они?

Самое ценное, что у нас есть – это наши дети. Мы заботимся о них с самого...
Психология

Кто кого держит: мы родителей или они нас

Когда мы заботимся о родителях, важно различать: — они действительно не могут в...
Психология

Дети нового времени. Кто они?

Продолжая разговор о необычных детях, считаю необходимым осветить и некоторые...
Психология

Кто такие Эмпаты и чем они отличаются от остальных людей?

Эмпатов определить достаточно трудно. Сегодня мы расскажем об основных чертах...
Психология

Жена бьет мужа: кто агрессор, кто жертва?

Мы часто слышим и читаем о том, как мужчины проявляют агрессию в семье, и, как...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы