Социальные паразиты. Откуда они берутся

Социальные паразиты. Откуда они берутся
Социальные паразиты порождаются астральным паразитизмом. Социальные паразиты ждут нужного, необходимого момента, чтобы завладеть вашим вниманием и поживиться вашей энергией. Энергией чистого созидания!

Хочу заметить, что никому, никакой сущности нет дела до грязной энергии. Энергия созидания наполнена светом чистого сознания, не запятнанного сомнениями, гневом и другими негативными проявлениями грязной/темной энергии.

Поэтому, как только человек задумывает хорошее дело, к нему, как мухи, со всех сторон слетаются желающие поживиться на халяву. А почему? Как они узнали о вашем намерении?

Ну, во-первых, вы явно кому-либо успели поведать, или даже похвастаться на этот счет, поделиться с кем-то этими своими планами, или желаниями.
Во вторых - транслируя во Вселенную свое намерение, ваше ментальное сознание установило в тонком теле маячок, - светлячок. На него и слетелись халявщики - паразиты.

Всем-всем, всему живому, сущему, для жизнедеятельности нужен Свет. На тьме, грязной низкочастотной энергии, далеко не поедешь, а если быть точнее, то вообще никуда не уедешь.

Высокая частота - двигатель сознания и всего сущего на Земле и во всех Вселенных. Только чистый Свет способен пробить и пробудить тьму, заблудившуюся в своих иллюзиях и грязных намерениях поживиться чужим. Чужими мыслями, чувствами, чужими позитивными эмоциями и всем тем, что создает и движет жизнь.

Жизнь свою нужно беречь, - оберегать ее от незаконных поползновений чужеродных энергетических структур и механизмов. Механизмов манипулирования вашими мыслями, вашим мнением, а в итоге и вашим сознанием.

Много примеров из жизни можно привести, если задаться целью проанализировать что да как, да еще и почему так произошло. Почему, нормальный, якобы, раньше человек становится алчным, злым и корыстным. Что такого с ним произошло? Что повлияло на такие конкретные его действия и поступки?

Отвечаю: паразиты сознания, а в простонародье, сущности внедрились в его энергетическую структуру и "имеют" его по полной своей программе.

А дальше зависит уже от духовных качеств этого конкретного человека, - либо он сможет справиться с появившимся соблазном захапать незаконно чужое, например, имущество, наследство, либо, как человек все-таки имеющий здравый смысл, воспользуется, вспомнит принципы морали. Морали в обществе, в семье, в каждом конкретном случае в отдельности.

И тут, как говорится, как ему дальше повезет: сможет ли он сам с собою справиться, или уйдет с головой, пропадет в этом болоте внутреннего конфликта с самим собой, со своей истинной, божественной человеческой сутью. А может, опомнившись, в один момент совладает с собой и исправит ситуацию, - откажется от навязчивых идей и планов на чужое, чем спасет свою душу и не даст ей уйти в небытие, отдав ее на растерзание темным энергетическим структурам астрального мира. Мира, из которого теперь уже много-много жизней душа не сможет выкарабкаться, если конечно, будет этого хотеть.

Ведь отдавшись мистеру "Д" на растерзание и поменяв свою суть с человеческой на демоническую, ему уже трудно будет выкарабкаться, а легче будет поддаться и согласиться с тем, что его просто сожрут.

Картинку я описала жуткую, но так на самом деле и происходит в жизни. И - один раз здорово оступившись, а вернее, покусившись на самого себя, свой божественный Свет, лишившись его, человек по умолчанию дает согласие темным и серым сущностям нижнего астрала, по их усмотрению, распоряжаться своей энергией.
И здесь о созидании уже не может быть и речи. В поле их внимания попадают все последующие поколения. Вот и получается тогда такая "гнилая" наследственность у потомков, за которую они будут отвечать своими неустроенными жизнями и несчастьями.

Демонические силы не спят и не дремлют, они, однажды вкусив энергию вашего Рода, захотят ею пользоваться и дальше. Передается это как по генетическому, так и по историческому уровню Души (прошлые жизни).

Не редко люди, которые обращаются за помощью, не могут взять в толк, почему их жизнь словно идет в тартарары, - ничего не радует, не складывается как хотелось бы?
И отправляясь в путешествие за истиной, в глубину веков, мы находим ответ. Как правило, это его же Душа "насорила", "наследила" а этом Роду, ранее воплощаясь в нем. Либо, если этот изъян идет на уровне его Души, то в какой-то из жизней находим первопричину, когда смалодушничала душа в том воплощении, и с тех пор потянулся за ней шлейф, а точнее, деструктив, изъян в ее энергетической структуре.

В памяти Души все записано, его нужно только уметь оттуда достать. А еще - нужно, захотеть, от него избавиться! Но за этим обращаются только те люди, которые осознали свой, так скажем, изъян, свою червоточину, и добровольно хотят его убрать.
А пока человек пребывает во тьме своих иллюзий, ненависти, алчности, зависти и злости, никто не может за него решить его судьбу. Никакие институты, инстанции материального и социального мира. Судебные, или другие, органы не сделают за него его духовную работу - работу его Души!

Будьте осторожными - демонические структуры не дремлют, они борются за каждую заблудшую душу! Заблудившись однажды, ох-как тяжело вырваться обратно. Те же самые новые "друзья" будут вам нашёптывать все новые и новые идеи, дабы удержать душу в потемках сознания. Их доводы будут убедительными и красноречивыми.

По жизни замечаю, как мало эрудированный человек обуреваемый страстью корысти становится красноречивым и убедительным. В ход идёт вранье, подкрепленное уловками, желаниями, злоключениями искаженного, одержимого сознания. И тут, поди разберись, если ты не специалист - говорит он правду, или ложь.

К сожалению, в обществе нашем заведено так, что опорочить любого человека легко, оболгал, а он должен "отмываться" сам, - искать доказательства в свое оправдание. Все перевернули с точностью до наоборот!

Из жизни, фильмов и собственного опыта знаю, что часто целостный, честный, интеллигентный человек не может предоставить доказательств в свое оправдание, так как он по своей открытости души не собирал и не обставлял себя документами и свидетелями. Он просто честно и открыто, без грязи в душе и мыслях, жил, трудился и не помышлял, что свою такую жизнь нужно будет еще чем-то подтверждать. Свет Души, честность, порядочность, впитаны в каждую клеточку его естества!

Нужно, на мой взгляд, менять позицию нашей законодательной базы в пользу Добра и Света, противопоставив ее лжи, насилию, вранью, стяжательству. И правильно сейчас всевышние Силы осуществляют отбор людей - по свечению Душ ихних. Просто, это еще не всем понятно, так как сейчас, как раз такое время, стык эпох, когда зашевелилось зло, - жарится оно, как на горячей сковороде, в лучах пробившегося божественного Света.

И уже недалеко то время, когда запущенные "зерна" работников Света прорастут в сознании каждого человека, или почти, каждого. Выбор, конечно же, за самим человеком - видит он свое дальнейшее существование как Души, или нет?
Поэтому сейчас участились различные заболевания, которые запускают механизм быстрого ухода, а то и вовсе, мгновенный уход. Но много и таких случаев, когда тяжелая болезнь включает в человеке механизм здравомыслия и он выздоравливает. Их жизнь "до" и "после" болезни ох-как разнится: меняются мысли, ценности, желания, а следовательно - жизнь продолжается!

Эпилог

И в заключение этого своего повествования хочу порекомендовать: следите за качествами своей Души! Однажды соблазнившись, пойдя на сделку с самим собой, вы решаете дальнейшую судьбу не только своих последующих воплощений, и не важно в каких телах, но и губите жизни своих потомков, которые ох-как не будут рады, что когда-то их бабушка, или дедушка, вступили в заговор со своей совестью и внесли в их Род семя раздора, зависти, невезения, бед и всяческих несчастий.

Будьте благоразумными, и ваш разум восторжествует над вашей похотью и жадностью, лестью и ненавистью. Пусть в ваших душах и родах всегда будет течь чистая энергия! И пусть Свет, который вы сегодня из себя излучаете, будет залогом счастливой и радостной жизни многих и многих поколений ваших потомков!

Благоразумия и Счастья! Мира в ваши Души!
И тогда - благосостояние и успех вам в помощь!

С вами была Татьяна Шиян
и Светлая моя сторона Ария!

04.02.2019г.

А в вашем окружении есть социальные паразиты?

Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-12515.
×

Обсуждения Социальные паразиты. Откуда они берутся

  • Фото Социальные паразиты. Откуда они берутся
    Пример с книгой может быть некорректным в том случае, если книга не фейк, а правдивая информация. Люди падки на всякую лабуду типа как стать красивыми, удачливыми, счастливыми и богатыми, написать об этом, затратив копейки и продать миллионам за гонорар или за спонсорские денежки из бюджета.
     
  • rarapurchik, все верно, но пример с книгой миллионера мне кажется не очень удачным. Его созидание в данном случае направлено на побуждение людей к действию, а не на то, чтобы поживиться за чужой счет. В написание книги он вложил свою энергию, свои знания и свой труд!
     
  • Картинки Социальные паразиты. Откуда они берутся
    Энергия может быть позитивной, созидательной и негативной разрушительной. Может быть и нейтральной сбалансированной или ещё её называют инертной, потенциальной, как бы спящей и не проявляющей себя никак, но в определённый момень возможно пробуждение, этому может послужить катализатор, провокатор или какое любое иное воздействие, возбуждающее к дисбалансу. Высшие силы потустороннего мира, или как его ещё называют мира тонких энергий, астрального, загробного могут стать таким возбудителем, катализатором и провокатором. Но кроме них есть ещё силы низшего уровня, к которым относят нечисть, насаждающие потоки энергии в сторону разрушения, уничтожения и противоборства. На человека воздействуют и те и другие силы, которые и провоцируют его психическую энергию на действия.

    Несмотря на то, что социальный паразитизм может показаться чем-то не приемлемым и аморальным, это вполне естественная и неотъемлемая часть любого общества, в любой без исключения социальной системе. Социальные паразиты, то есть люди или группы людей, которые живут за счет других, которые дают обществу меньше чем потребляют или не дают вообще ничего, это люди являющиеся строительным материалом любого общества, и они на самом деле несут пользу обществу, только не в созидательном смысле, а в смысле стимулирования и совершенствования рабочих групп. На самом деле паразиты встречаются в природе везде, и везде в них есть смысл, матушка природа ничего лишнего не создавала, все в ней находится на своем месте. Согласитесь, что в каждой группе, в каждом обществе, есть социальные паразиты, их намного больше, чем можно себе представить, ведь никто не взвешивает то, что каждый из нас отдает обществу. Простой пример: хотите стать миллионером, напишите книгу о том как стать миллионером и продайте ее большому количеству людей, ну разве это не паразитизм?
     

По теме Социальные паразиты. Откуда они берутся

Убеждения и предрассудки людей. Откуда они берутся?

Отношения существуют в такой же степени в голове человека, как и во...
Психология

Психологические комплексы: откуда они берутся и как победить

Большинство психологических комплексов приобретено в детстве, так как ребёнок не...
Психология

Откуда берутся хамы

"Хамов мы сами у себя развели, нам их никто с парашютами не сбрасывал...
Психология

Откуда берутся конфликты и как их разрешать?

Сейчас я попробую кратко описать технику решения внутреннего конфликта. Чтобы...
Психология

Откуда берутся эгоисты

Эгоизм – распространённое явление в человеческом обществе. Почему оно возникает...
Психология

Откуда берутся страхи людей?

Психологи считают, что страх – это не какая-то гадость, которая в нас встроена...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?