Не все то золото что блестит

Не все то золото что блестит
Вы заметили, сколько у нас сейчас развелось аптек?
Не то чтобы на каждом углу, так в одном и том же доме, —
только перейти из одной двери в другую!
Спрашивается, зачем нам столько аптек???

На первый взгляд — это забота о людях. Ну это только на первый взгляд… .
На самом же деле, здесь есть прямая связь между низким качеством жизни и подсознательными программами в сознании людей.

Подсознательные программы

Виной этому — инстинкт выживания народа и обоюдная заинтересованность медицины и фармакологии. Фармацевтический бизнес крепко стоит на всем этом.

Страх смерти загоняет людей в аптеки. Люди стали бездумно бежать в аптеку за спасением. И тут у них даже не включается инстинкт самосохранения от отравления химическими препаратами. А таблетки таковыми средствами и являются!

Подсознательно страх привязан именно к аптеке, а не к поиску причины болезни, или натуральных средств и методов лечения, и это — зависимость!

Аптеки — кормушки для этого страха. Мне приходится встречаться с пациентами, которые очень боятся лишиться этой зависимости. Когда им говоришь «перестаньте пить лекарства», в их глазах активируется страх и читается ужас, от одного только совета.

Пожилые люди откладывают деньги впрок, из пенсии, на лекарства — «вдруг заболею». То есть — «заболеть» это тоже, программой, вложено в сознание.

От рождения, с молоком матери, ребенку прописывается программа на всю жизнь: «болезнь — старость — уход». Конечность жизни программируется в семье: старенькая бабушка, воспитывая внука или внучку, говорит ему или ей: «Когда ты будешь старенький(ой), ты тоже не сможешь так быстро бегать», например. Разве это не программа? Нам всем с детства об этом твердили средства массовой информации: телевидение, книги, газеты и прочие источники.

Никто ребенку не говорит, что жить будешь столько, сколько сам захочешь. И это будет зависеть только от тебя! Для этого — питайся правильно, думай позитивно, не сквернословь, не обижайся, не злись, не беспокойся, ничего не бойся. Живи для себя, никого не осуждай и никого не старайся исправить — у каждого своя жизнь, и у каждого есть право жить так, как он сам этого хочет.

Так нет же! Упакованные в религиозные «карательные» программы люди уже много поколений живут вдали от самого себя. Церковь стойко держит свою власть над людьми, дабы они слепо повиновались, и даже не задумывались о своей настоящей сути, о том, зачем они вообще живут, да и знания о реинкарнации из библейских учений убрали, чтоб не смели… .

Я как-то беседовала с одной пожилой женщиной, которая много лет служит в церкви, так ее пугало употребляемое мною слово «Душа», а услышав, что она бессмертна, она так сильно испугалась, что засомневалась в моей нормальности. Кто такой Бог, она тоже не знала: «Батюшка нам такого не говорил» — сказала она. Сам батюшка для верующих ассоциируется с Богом!

Вчера мне в одной из социальных сетей пришло сообщение от женщины, которая у меня в друзьях. Молитва. Я ахнула от того, что там было написано. Сколько программ!

«Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер…
Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети.
Ты можешь хворь любую исцелить, простишь меня и примешь покаяние.
Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.
Ты путь прошел от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий.
Твоя непостижима доброта, Ты был и есть, и неизменно вечен!
Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы!
И верю я, от зла их сбережет моя слезой омытая молитва…
О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер…
Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети…» .

И приписка, как сейчас модно:
"Отошли эту молитву 18 друзьям, в том числе и мне. Только не игнорируй. Очень сильная молитва!»

Но в чем она сильна? В том, что навешивает уйму программ? Смерть, хворь, тяжелые страдания, несостоятельность детей, смертную битву, умывание слезами, «краток путь земной», задуть «свечу жизни». Вот этого желает эта молитва! Люди бездумно повторяют все, где написано «молитва» и думают, что она им поможет, исцелит… . Что это от Бога, что Бог нам того желает.

Думайте, — вы сами к себе все это притянете, если будете читать такую молитву! И не «осчастливливайте» своей «добротой» восемнадцать человек, прошу вас!

Конечно нами манипулируют, раз мы не включаем свой ум и тупо повторяем все, что нам подсовывают, тем более, если оно «молитвой» называется!

Вот такими «молитвами» в сознание людей вдалбливаются античеловеческие, а на самом деле, антибожественные идеи, направленные не во имя жизни, а вопреки ей!

У меня встает вопрос: Сколько собирается прожить женщина, приславшая мне эту молитву, если она живет только для детей? Об этом она сообщила мне в личной переписке: «а живу я действительно для детей и внуков, они во мне нуждаются». А если они завтра откажутся от ее помощи, что она будет делать с такой установкой, умирать? Мало того, что она отказывается решать задачи своей Души, так еще и лезет выполнять их задачи, чем, мешает детям и внукам сложить свою жизнь в соответствии с отпущенными им свыше уроками, дабы развивать свои душевные качества для эволюционного роста.

Срочно меняйте мышление

В наше время, время нового мышления, уже такие рассуждения не допустимы. А тут получается: мало того, что сама над собой не работаю, и поэтому живу наперекосяк, так еще и по «доброте» своей душевной хочу чтобы и другие так жили.

Молитвы никто отменить не может, но молитесь пожалуйста с умом! Не нужно слепо следовать старым понятиям! Уже даже ученные доказали, что Душа существует, что науки ложные, что истинные знания, переданные предками, в большей степени уничтожены, что метафизические, духовные знания, подменены с целью порабощения людей и прочее.

Люди, развивайтесь! Не смотрите только одни новости и сериалы, где только агрессии можно набраться. Сейчас уже много есть информации об истинных духовных принципах. Нельзя стоять на месте, на старых догмах. Время, Новое, пришло! С новыми высоко-частотными энергиями. Сейчас любое слово, мысль, программа прописываются в сознание в разы быстрее и прочнее, чем прежде.

Всё, всё, что мы раньше делали, о чем думали, какие принимали решения, сейчас приносят совершенно иной эффект. Вот и получается, что вроде бы, или якобы, о Боге думаю, читая эту молитву, а на самом деле, служу совершенно другому дяде (не будем его сейчас называть по имени). Кормим своим незнанием темные силы, а потом удивляемся, что болеем, или жизнь не складывается, или: «Такой был хороший человек, почему так скоропостижно ушел?».

Каждому определен свой срок, но если человек не вписывается во Вселенские законы, ему организовывают преждевременный уход, если там, наверху, видят, что он не пробиваемый, Свет до него не доходит. Свет Источника!

Как спастись

Милые мои, дорогие — наше спасение в наших Душах. Пустите вперед не ум, а Душу! Она не способна жить по расчету. Отпустите контроль, расслабьтесь и живите, каждый — для Себя! Радуйтесь Солнышку, небу, птичкам, возможности видеть все это, жить, дышать… . Радуйтесь (а не подавляйте!) своим детям, внукам, у кого есть. Не старайтесь подставить им свои руки или «подстелить соломки» — у них своя жизнь и они должны проживать ее для себя, а не ради вас. Ведь, если вы даете им такой посыл, а еще и говорите, что живете ради них, то этим вгоняете их в чувство вины, в обязанность служить и потакать вам, а так же чувствовать себя в «неоплатном долгу».

Я понимаю, что для многих это новая философия, так как вас (нас) этому раньше не учили, Но мы ведь живем уже в новом времени, и, как бы не казалось жестким для некоторых мое мнение, а на самом деле оно не мое: это законы мироздания, божественные законы таковы — давайте учиться этому новому! А мы знаем, что незнание законов не освобождает от ответственности, и это не важно каких — гражданских, божественных, или кармических… . Не освобождает, и всё!

Я хочу достучаться до каждого, особенно до сознания пожилых людей, ведь потому, что вы старше, вы должны еще и быть мудрее. Пропустите через свой опыт все то, что я хочу вам донести, и это уже доведите до своих детей и внуков. Спрячьте свои какие-то эгоистические моменты и подумайте здраво. Разум, должен восторжествовать над умом нашим!

Над умом нашим «поработали», а разум не обманешь, только нужно его услышать. Пустите вход не сострадание, корень которого происходит от слова «страдать», а милосердие — от слова «милость». Милость Бога! А мы все и есть божественные существа — частички Бога, только истинного Бога — Высшего Сознания, а не тех, кто пишет законы религии и преследуют в этом свои интересы. Бог не в церкви сидит, а в Душах наших!

И в церквях есть истинные служители Бога, но, к сожалению, их мало. Но это не тема этой статьи, да и я не являюсь противником чего-то. Я ратую за здравый смысл — за то, что нужно жить Душой и повернуться, наконец, к себе лицом!

Послесловие

А тем временем, пока готовилась эта статья, мне написала Наталья, та женщина с молитвой, и вот наш диалог полностью:

Я: "Наталья, а Вы для кого вообще живете? Для себя или для детей? «Краток путь земной»??? Эту молитву вообще нельзя читать, не то чтобы кому-то еще ее пересылать! У нас люди, по привычке, всё, что назовут молитвой бездумно читают, а потом «героически сражаются» с напастями и болезнями".

Наталья: "Извини Татьяна, но я так не считаю, нельзя читать бездумно, то, что сердце трогает, а живу я действительно для детей и внуков, они во мне нуждаются, мне их Господь подарил и я дорожу этим подарком, благослови Господь тебя Татьяна".

Я: "Наташа, Вы вдумайтесь и вчитайтесь в каждое слово! Дорожу и люблю, это не значит, что ради них живу. Каждая Душа пришла в эту жизнь для того, чтобы выполнять свои задачи, значит жить для себя. А дети и внуки жить пришли со своими задачами. Поэтому, мы им не мешаем со своей супер опекой, а любим, благословляем и поддерживаем. В противном случае, дети не смогут правильно, как для них, сложить свою жизнь. И Вы, жертвуя всё только для детей и внуков, и обделяя себя, не выполняете задачи своей Души — жить в первую очередь для себя, и через это увидеть Радость!"

На следующий день:

Наталья: "Я только сейчас начинаю об этом задумываться, ведь нас никто не учил о себе думать, конечно понимаю, что не стоило так опекать, но опять же, кроме меня некому было подставить свое плечо, но конечно с опекой переборщила, пытаюсь исправлять ситуацию и уже сказала детям, что теперь могу только молиться о них, но сейчас Слава Богу все имеют свою крышу над головой и я спокойна, миссию выполнила.
А знаешь Татьяна, ты меня встряхнула, лет то уже не мало, а о себе думать некогда было".

Слава Богу, одумалась! Видимо женщина впервые в жизни услышала такую трактовку, если на нее так подействовали мои слова, — можно сказать, что перевернули ее сознание. Я отдаю должное уважение таким людям, которые адекватно воспринимают другое, отличающееся от ихнего мнение. Такое происходит с теми, кто уже готов к новой информации и к перестройке своего мышления!

Естественно, что меня, как духовного целителя, которому важно достучаться до каждой Души и поселить в нее лучик Света, божественного Света, такое осознание радует. И каждый раз, когда такое происходит, не важно где и когда, на сеансах, или в комментариях, я окрыляюсь и получаю вдохновение на дальнейшие исследования для пробуждения Душ человеческих!

Для вас с Любовью, Татьяна Шиян
и мой творческий талисман
Асман. Асман. Асман*.

18.12.2018г.

* Асман — от перс. Небеса
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-12359.
×

По теме Не все то золото что блестит

Все, что должна женщина, глазами мужчин

1. Женщина должна перестать быть самкой и стать ЧЕЛОВЕКОМ. 2. Она должна...
Психология

Все болезни от нервов или что такое психосоматика

Хроническое заболевание является не только недругом человека, но может приносить...
Психология

Что или кто мне все время мешает?

Здравствуйте_))) Я не могу понять почему у меня ничего не получается. Помогите...
Психология

Правда ли что всё жизни бумерангом?

Мне 16, поступил в техникум, на первом курсе стал изгоем, учусь на 2 курсе...
Психология

С каждым годом понимаю, что все меньше знаю о жизни

Когда мне было 10 лет, погиб любимый отец. У мамы стали появляться мужчины. Но с...
Психология

Аксиология или о том, что ценить нужно всё

Аксиология – это теория ценностей. Предметом изучения этого раздела философии...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество