Депрессия из за разрыва отношений. Помогите

Что мне делать, как выйти из своего состояния? Мучаюсь месяц, все остальное, все дела из за моей инертности приходят в упадок!

Я очень люблю одного человека, брезжу им, мы встречались, однако он меня бросил по причине-ему не разрешили встречаться со мной, потому что это будет ему мешать на данный период

я его понимаю, почему он меня бросил. Однако не могу оторваться от всего этого. Я признаю, что жалею себя. Пыталась как то отвлечься-писала стихи, сочиняла произведения. Общаясь с ним, говорила что все отлично. Он держится так же при мне, хотя, мне кажется оба понимаем, что обоим плохо.

Меня просто никогда так не цепляло за какого то человека, встречалась с многими людьми, бросала, меня бросали. Однако такой ситуации, которая на этот момент-такого никогда не было. Такое ощущение, что схожу с ума. Сегодня он мне сказал что пошел с какой то девушкой гулять. Я думала что умру, было плохо физически.

Из за каждой такой мелочи с его стороны в таком духе, мне становится очень плохо. Скорую не раз вызывали по причине судорог по всему телу и бешеному сердцебиению. Понимаю что банальная проблема, но ужасно плохо и не знаю что делать..

Онлайн консультация Депрессия из за разрыва отношений. Помогите

Анна, здравствуйте.

Сильные актуальные переживания - это повод обратиться за помощью к специалисту, к тем, кто умеет преодолевать острое горе или разрыв отношений. Хорошая помощь может быстро облегчить состояние.

Либо самостоятельно пережить это - не бежать, а погрузиться в переживания до конца, прожить это, чтобы "отпустило", до состояния безразличия. И после этого возвращаться к дальнейшей жизни, с планами на будущее, с повседневными делами и заботами...

Онлайн консультация Депрессия из за разрыва отношений. Помогите

Анна, здравствуйте!

В инете опубликовано много материалов по практике Алиева "Ключ".

Попытайтесь освоить эту практику, она очень простая и поможет Вам выйти из стрессового состояния.

А потом Вы поймете, чтО именно с Вами происходит /энергетическая зависимость? Самолюбие? Сексуальное притяжение? И т. д/на самом деле.

Желаю успеха.

С уважением, Светлана
Дорогая Марина, да, говорил вообще, не о Вас, а как бы о совершенно посторонних людях. Без личностей, без однозначных приговоров. Как рекомендуется. А уж узнать кого-либо - зависит исключительно от Вас.
Мне остается только посочувствовать Вам. Вряд ли на расстоянии Вам скажут намного больше. Но с тем, что Вы сообщили, стоит обратиться лично к местному психологу. Не хочу говорить уже стандартное здесь, что причины кроются в Вас. Но с кем-то доброжелательным Вам лучше поговорить.
Подруги, конечно, всякие бывают. Но чтобы втоптали в грязь - для этого надо постараться обоим. Разбирайтесь, чтобы и дальше все не повторялось по тому же сценарию. С уважением Николай
а что Вы все обобщаете? Я общительный и прекрасный человек,. но у меня была только одна подруга. Год назад она не то что меня предала, а втоптала в грязь и после этого у нас уже ничего не клеилось в моим молодым человеком. Так что никого не осталось - ни подруги, ни парня...
Заводить, конечно!
Дорогая Марина, я с трудом могу представить женщину, у которой не было бы подруг. Наоборот, обычно их обилие не дает дамам уделить внимание мужскому полу. Так что, по-моему, надо сильно постараться, чтобы не завести ни одну подругу. Конечно, не всегда попадаются такие, с кем можно делиться самым сокровенным. Но просто поболтать - для этого особых талантов не надо. Так что побольше надо общаться.
Но, разумеется, подруги не заменят мужика. Они помогут хотя бы словом в трудную минуту. А основная цель не отменяется. Обязательно нужен друг, мужчина, муж, семья. С уважением Николай
а что делать если подруг нет?
Уважаемая Анна, вряд ли человек достоин Ваших страданий, если он бросил Вас только потому, что ему не разрешили встречаться.
Для мужчин в таких случаях рекомендуют оказаться в объятиях другой женщины. Для женщины - чаще быть в компании подруг, не оставаться наедине со своими страданиями. Во всех случаях хорошо помогает труд. Постарайтесь, чтобы Ваши дела не приходили в упадок. Хоть через силу. Физическая работа приведет в порядок тело. В здоровом теле окрепнет и душа. Н.В.Невесенко

По теме Депрессия из за разрыва отношений. Помогите

Сильная зависимость к человеку после разрыва отношений

Здравствуйте. Я уже писал тему относительно отношений с девушкой, в ней я...
Психология

На грани разрыва

Супруга обвиняет меня в том что я грубый не заботливый и что я люблю её когда...
Психология

Мужчина женился, чтобы забыться после разрыва с бывшей?

Доброго времени суток. Замужем чуть меньше года, с супругом знакомы столько же...
Психология

Депрессия? Помогите пожалуйста....

Неделю я как будто ожила, а потом состояние вернулось обратно, понимаю, что...
Психология

Помогите. Самой не разобраться

Два года назад мой муж уходил из дома к другой женщине. Он не жил со мной 3...
Психология

Помогите пожалуйста я очень запуталась и не знаю что делать!

Здравствуйте! У меня проблема с молодыми людьми. Дело в том что я встречаюсь с...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума