Веду себя как девочка лёгкого поведения

Мне 14 лет, я всю жизнь при мальчиках веду себя как девочка лёгкого поведения. Я лезу к ним, начинаю безбожно наигрывать. Я не знаю почему, но я не могу быть самой собой. Именно по этому мальчики со мной плохо общаются и я их бешу.
Веду себя как девочка лёгкого поведения
Вот хочу исправиться. Всегда подстраиваюсь (стдадное чувство) Одним словом я стесняюсь быть собой. А с девочками нормально общаюсь, но все равно не могу и при них быть собой

Онлайн консультация Веду себя как девочка лёгкого поведения

Здравствуйте. Ваше поведение визванно потребностю обратить на себя внимание. Что естественно в Вашем возрасте. То. Что Ви осознаете. Что такое поведение не несет ни чего хорошего єто уже шаг к решению проблеми. А проблема в том, что би принять и полюбить себя. Если Ви не любите себя и не воспринимаете, как Вас будут приминать окружающие.?

Бить собой єто не только принимать себя такой какой ти есть. А найти свой путь саморазвития. Возьмите лист бумаги и напишите что у Вас есть положительное, затем что Ви в себе не воспринимаете. В соседней колонке какой би Ви хотели бить и что для єтого нужно сделать.

С ув. Наташа

Онлайн консультация Веду себя как девочка лёгкого поведения

Надя, здравствуйте!

Попробуйте заняться спортом. Лучше, если это будет командный вид: волейбол, регби, баскетбол...

Не сразу, но через некоторое время Вас вынужденно научат поведению в команде, реакции организма на гормональные взрывы выровняются, Вы станете спокойнее. Ежедневный душ с холодным обливанием в конце тоже поможет быть более уравновешенной.

Почитайте литературу для подростков, чтобы Вы хорошо понимали, откуда ваши проблемы.

Ну, а как чуть повзрослеете, отношение мальчиков к Вам изменится. Ведь "Скорпионы" становятся очень привлекательными девушками. Нужно только самой позаботиться о себе.

С уважением, Светлана

Онлайн консультация Веду себя как девочка лёгкого поведения

Здравствуйте Надя!

В таком возрасте происходят определённые биологические психологические настройки организма. Это всё связано с детородными функциями вашего организма. В первую очередь, вам не стоит переживать из за того поведения, которое вы описали в этом письме.

Исходя из вашего письма так же, я заметил что вы неординарная личность (долго объяснять), отсюда так же ещё накладывается ваше определённое эмоциональное поведение в окружении ваших сверстников, это нормально.

Оставайтесь сама собой, будьте такой какая вы есть. Замечу один единственный момент пожалуй, очень нужный и важный для вас, старайтесь преподавать себя так что бы на вас ни кто не имел каких то обид там, ну и в таком роде. Ведите себя как вели но и обращайте внимание на реакции вашего окружения на ваши действия - ведь вам ни к чему какие то неприятные моменты от ваших сверстников и сверстниц, ведь правда же?!

Это не значит что вы должны подстраиваться под кого-то как то, а значит то что вы учитесь грамотно контактировать и общаться в той среде в которой вы обитаете?!

Учитесь оценивать своё поведение по реакциям на вас мальчиков и девочек. Исходя из этого подбирайте оптимальные варианты общения и своих действий - а стадный инстинкт и в этом роде, здесь ни причём, только вы, ваши действия и окружающие вас люди.

Удачи!
Уважаемая "Логин скрыт", Вам, конечно, предстоит развиваться, но прежде всего недурно бы позаботиться об элементарной безопасности. Наверное, в своей компании к Вам относятся очень дружелюбно. Но вообще девушкам не лишне знать, что с посторонними людьми даже один ничего не значащий взгляд может быть воспринят как приглашение, и потом весьма непросто отделаться от агрессивного напора нежелательного ухажера. В трудную минуту Вас может никто не выручить, так что лучше никогда не создавать таких трудных минут. Н.В.Невесенко
Здравствуй. Мне кажется, тебе надо поработать над уверенностью в себе.Это будет первое твое "задание" :) Оно очень обширно - отец, мать, сестры-братья, ты САМА, начать нужно с этого. Очень важно познавать себя - какая ты есть, пока этого не узнаешь, нечего давать миру. Каждая личность очень интересна и ты в том числе. Ныряй:) Удачного дайвинга:)
Привет ) Через некоторое время все может измениться. И уже мальчики будут оказывать тебе внимание.
Стадное чувство и поиски себя - нормально для подростка, только надо примыкать к "хорошему стаду" )

Твоя формирующаяся сексуальность - это тоже ты.
Можно попробовать танцы, разные направления, лепку (скульптуру), плавание...в общем, много всего полезного и интересного )

По теме Веду себя как девочка лёгкого поведения

Плохая девочка или хорошая? Или как мы смотрим на мир

Почему самые «Хорошие девочки», которые ведут «правильную» жизнь: ни с кем почти...
Психология

Большая девочка

Я надеваю куртку, теплое пальто остается на вешалке: вчера была в гостях у мамы...
Психология

Девочка, которая не спит

Бессонные ночи Молодые родители Крис и Наташа, всегда хотели завести двоих детей...
Психология

Особенности поведения уважающего себя человека

Цените себя… Уважающий себя человек ведет себя следующим образом: он защищает...
Психология

Как устроено паше подсознание? Стереотипы поведения в нашей...

Стереотип поведения - это эмоциональное и поведенческое реагирование в похожих...
Психология

Как мужчине стать романтичным? Кодекс поведения

Как мужчине стать романтичным? Кодекс поведения Почти все женщины желают видеть...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы