Завидую другу

Всегда стеснялся общаться с девушками и никогда не имел отношений. Сейчас живу в общежитии. Сосед по комнате таких проблем явно не испытывает. Девушки так и липнут, ведет себя дерзко, нагло, в разговоре одни шуточки на сексуальную тему и им это нравится судя по всему. Есть девушка, которая мне очень нравится и уже давно пытаюсь с ней наладить отношения, однако после того как она с ним познакомилась ко мне пропал абсолютно весь интерес не отвечает на звонки, на сообщения, словно избегает.

Зато друг у неё с подругами в комнате постоянно, кормят его, обхаживают, массажик и т. п. Когда все таки приглашают меня к себе, он всегда следом появляется. Раньше считал его хорошим другом, но теперь просто ненависть захлестывает. Неужели такие скромные парни как я вообще никому не нужны? Советовался со знакомыми, говорят подожди и тебе повезет когда-нибудь, но я не хочу ждать - любить хочется пока молодой, а когда будет 40 лет уже совсем другие интересы в жизни появятся.

Мне не хватает женского внимания, чувствую себя просто отбросом, депрессия из-за этого. Подскажите как мне быть.

Онлайн консультация Завидую другу

Здравствуйте!

... Любить хочется пока молодой, а когда будет 40 лет уже совсем другие интересы в жизни появятся...

К большому сожалению стоит признать что женщины в очень молодом возрасте не так мудры или совсем не мудры относительно женщин зрелого возраста. Это естественно и ничего с этим сделать нельзя.

Только в определённом возрасте скажем так набравшись ума, женщина начинает понимать что такие мужчины как вы, чаще всего хорошие семьянины и отцы своим детям. В отличие от вашего друга.

... Говорят подожди и тебе повезет когда-нибудь...

С одной стороны да, в вашем случае вас выберет сама девушка и потому что она вас полюбит. Но сколько пройдёт времени и что с вами станется. Не могу тут не заметить, СМИ, много чего говорят о секс-меньшинствах, но никто ни когда не озадачивался о том что, в молодости в юности, этот парень был отличным нормальным мужчиной, но был скромным порядочным человеком, не наглым не хамом.

Не умел двух слов как говорится связать для общения с девушками и вот прошло время и в конечном итоге, если не озлобился не стал маньяком, то стал тем самым. И не кто уже и не в даётся в подробности его юношества, молодости его.

Виктор, вы отличный мужчина, в первую очередь может быть, просто отбросьте из головы "фишку" - "а если я не так скажу не так поведу себя с неё а вдруг она скажет что то такое едкое в мой адрес, а вдруг я растеряюсь и что то не так ляпну не так сделаю, а она же смотрит и оценивает каждое моё движение каждый мой жест каждое моё слово, а вдруг"

Будьте по наглее по бесстыжей, - в лучшем понимании этих слов. Не бойтесь своих оплошных поступков. Та девушка которая нравится приглашайте её в кино, на какие то городские увеселительные мероприятия, в кафе - совместное употребление пищи - сближает. Не оставляйте её в покое надоедайте ей.

Будьте настойчивым и просто не воспринимайте колкости какие то, помните это собственно вполне нормальная реакция, со стороны женщины при определённом поведении мужчины, который, не столь правильно осуществляет подходы к ней.

Но и вы наблюдайте за тем на что не так по вашему реагирует девушка и не повторяйте ошибок. Учитесь общению с противоположным полом, через, как говорится, синяки, грабли, и. т.д.

Как я предполагаю, не смотря не на что, попросту, не отступайте от своей задачи - не реагируйте на выпады девушек как на обиды в свой адрес, а как на урок в ваш адрес. Девушка вам ни когда не скажет о вашей ошибке так именно, как вам хотелось бы от неё услышать, а именно это будет с её стороны эмоционально, с кажущейся вам поддёвкой, выглядеть, но это, поймите, собственно нормальная реакция девушки, на скажем так, незадачливого ухажёра, учитесь, не смотря ни на что, будьте настойчивым, в хорошем смысле слова.

Удачи вам, настойчивости в решении своих задач!

Онлайн консультация Завидую другу

Здравствуйте Виктор.
Ответьте себе честно, вам не хватает внимания или физической близости...

Судя по описанию, девушкам которым нравиться ваш друг, особой нравственность не отличаются, иначе

они были бы разборчивые и не кидались на похотливого " самца" искали бы достойного человека.

Достойный мужчина тот, кто ценит и видит не только форму человека - физическую, но и саму суть

Душу - переживания, чувства, мысли, желания, отношение к Миру

Красота и близость это всего лишь маленькое дополнение к основным качествам человека - верности, порядочности, скромности, доброте...

Осознайте присутствуют ли эти качества в вашей избраннице, если нет, то хотите ли быть с той что легко может предать за сексуальную утеху...

Простите но то что вы называете любовью именно так называется.

Любовь - это желание объединиться не только телом, но и с мыслями, чувствами, желаниями, смыслом жизни другого человека.

Желание и свободный выбор идти по жизни рядом и вместе создавать детей, строить общее жилице и т. д

И очень важно искать достойного человека, чтобы не испытывать разочарований из - за того что "поторопился" и выбрал не того...

Оглянись вокруг много ли встретишь счастливых семей?...

Скорее больше разводов и несчастных" браков"
А все потому что хотели чтобы их "любили" проявляли внимание, а что это такое - настоящая любовь и не знали.

А любовь приносит радость, когда обоюдна, и для этого надо встретить человека похожего на себя, который будет понимать твои чувства, мысли, желания, и ценить их так же как ты...

Тогда и получиться Взаимопонимание и " притяжение",

и оно гораздо сильнее физической близости, хотя в этом случае близость гарантирует необыкновенную радость, верность, преданность и доброту.

Выбери что тебе надо и действуй
Или жди и ищи свою спутницу.
Или делай как твой друг, покупай внимание навязчивостью, пустыми словами и т. д...

Только на это отвечают взаимностью те кто тоже видит только " обертку", не понимая что внутри может оказаться не то, что снаружи...

Каждый выбирает то, что ценит...
Выбор за тобой.
Всего самого наилучшего.
Здравствуйте!
..так вот , там есть такие которые лезут в не очереди..
И у их получается..!?
Вот изучите это и у вас получится , а то очередь не продвинется
и вам придётся вечно стоять в ожидании.
С уважением к вам , я!
пс настойчивость полезна -сказал паоло куэльо. .. или куэльё..хм
вот его и начните читать для начала!!!)))
С уважением к вам , я!

По теме Завидую другу

Давайте говорить друг другу комплименты

А МОЖЕТ, ЭТО ПРОСТО ЛЕСТЬ? Комплимент - это небольшое преувеличение какого-либо...
Психология

Признаки того, что два человека идеально подходят друг другу

Если присутствие этого человека в одной комнате с вами вызывает у вас...
Психология

Другая Америка

Но сначала вот это: этот ошметок я нашел, когда елозил по русскому интернету...
Журнал

Другая лаванда

Общеизвестная узколистная лаванда с голубоватыми колосовидными душистыми...
Журнал

Другая сторона голодания

В тот или иной момент жизни мы пытаемся поголодать, чтобы влезть в любимое...
Журнал

Другое Тело

Нижние конечности военнослужащего Джорджа Додлоуа были удалены, но все еще...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?