Звездные души

Коллекция публикаций по теме Звездные души.

Душа – искорка Божья! Истинная красота человека - это внутреннее сияние его души! Такая красота не способна увянуть до конца дней наших. Состояние души, порядок в ней, и определяет наше поведение.

Свет в душе доступен только тем, кто чист в своих намерениях и поступках. А еще надо быть добрее и терпимее, любить и уважать друг друга. И во всем и всегда надо помнить, что жизнь у нас,

у всех, - одна…

© Copyright: Бочаров Алексей Николаевич, 2014.

Душа. Прозрачная, еле заметная
субстанция, плавно перемещающаяся в
пространстве, долгое время оставалась
неподвижной. Она отделилась от тела и
наблюдала происходящее со стороны.
Душа слышала крики людей, стоны
женщин и плач детей. Авария в центре
города, в которой пострадали человек
10. Душа видела, как от двух тел также
отделились души и за ними сразу
пришли Ангелы, которые куда-то их
уводили, растворяясь в пространстве.
Душа ждала. За ней никто не приходил.
Она горько вздохнула и...

Приветствия всем.

Мы начинаем задумываться о душе, когда забором придавит, в коровью лепешку вступим, жареный петух клюнет и так далее, и тому подобное приключится.

Пока тело сыто, одето, обуто, в тепле и комфорте, о душе оно не думает. Редко кому из нас повезло сразу родиться на высокой душевной частоте.

А вот когда всё вышеперечисленное приключится, тогда да, тогда начинаем думать, да и то, как то так…коряво:

«За что, за что, о, Господи?! Я такой весь хороший?!»

И крутим, крутим эти мысли...

Однажды к мудрому старцу пришла прекрасная девушка вся в слезах. Когда он спросил её, что случилось, рассказала свою историю.

«О, великий мудрец! Я просто не знаю, как жить дальше, – с дрожью в голосе начала она свой рассказ. – Всю свою жизнь я старалась относиться к людям так, как хотела бы, чтобы относились ко мне. Я была честной и искренней… Моё сердце всегда было открыто для всех, без страха впускала в него других людей… Не упускала наименьшей возможности сделать добро кому-то, не ожидая...

ДУША человеческая - это не животное!!!
Это есть тайное произведение Существа и безначального ДУХА СВЯТОГО, ХРАМ, в котором должен обитать Спаситель Своим Разумом и присовокупиться к своему телу и быть, как ЕДИНЫМ СУЩЕСТВОМ и безначальным БОГО-ЧЕЛОВЕКОМ!

Таков Человек будущего- БОГО-ЧЕЛОВЕК.

Ежик Прохор решил в последний раз в ту позднюю осень прогуляться по заповедному лесу.

Вечер стоял теплый, почти летний, на небе то там, то здесь загорались звездочки.

И так понравилось ежику это звездное небо, что уселся он на пригорок и стал разглядывать звездочки, разговаривать с ними, называть каждую своим именем.

И так светло было и в лесу и на душе у ежика Прохора, что даже спать ложиться расхотелось. Но Кащей уже дохнул холодом, и ежик поежился, понял, что все это скоро закончится...

И этот простой вопрос буквально в считанные минуты довел милых и вполне благопристойных дам до состояния гражданской войны местного радиуса действия. Одни грудью встали за чистоту жанра, то есть стриптиз профессиональный – это искусство, и «трясти сиськами» под музыку дома, конечно, можно, но называть это доморощенное безобразие стриптизом нельзя.

Другие, как и следовало ожидать тоже грудью, встали за принцип «hand made» во всем, в том числе и в стрип-танцах.

И вот тогда, чтобы примирить...

Телефонный звонок разбудил меня часов в семь утра…Я знал, снимаю трубку, я чувствовал, что что-то случилось: телефон никогда не звонит к добру в такую рань, тем более в воскресенье…Что?..Когда?.....Еду….

Больницу всегда можно узнать по запаху, каждый атом этого подземелья лекарств и скудно-приветливых улыбок медсестер, пропитан им, больницу можно узнать по запаху, больницу, но не психический диспансер…Здесь все по-иному…

Я не навещал Славку, я ни разу не был у него, ни разу. Он находился...

- Серенький, если ты будешь так редко меня к себе вызывать, то я сама стану приходить к тебе в гости, например в свой выходной.

- Стеша, не вздумай! Они тебе этого не простят.

Мы снова сидели с ней на террасе и наслаждались безветренной звездной ночью. А звезды периодически ныряли в океан и мы уже не по первому десятку раз загадывали вслух свои сокровенные желания.

- Кто не простит? Калитва и Грач? Ха-ха-ха! А что они смогут мне сделать? - бравадилась Стеша, - да пусть только попробуют...

Ник Сон
"Спасите наши души"

"Уже утро…. Чертов понедельник.… Я разобью этот будильник.… Да когда же он замолчит.… Нет, надо вставать – пора. Пора", думал, просыпаясь, Сергей.

Сергей Петрович Стариков - уже немолодой, высокий, слегка полноватый, лысеющий, но все еще привлекательный, инженер-наладчик небольшой процветающей фирмы. Жизнь его протекала довольно спокойно и размеренно. Имел он однокомнатную квартиру в "хрущевке", заработанную им после развода с женой. Жене и сыну он оставил...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Звездные души вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни