Знанчение чисел

Коллекция публикаций по теме Знанчение чисел.

Человек рождён, что бы считать, ну сначала он не может считать, потому, что он маленький. Но за него считают родители и родные. И когда маленькое создание лежит в своей колыбели, а мама сидит и тихонечко на него смотрит, то только настенные часы издают тик- так. А секундная стрелка плавно переходит от цифры к цифре. И так всю жизнь, всю жизнь цифры. Номер школы, класс, институт, работа, всё по числам. Женитьба или замужества – куда не посмотришь одни цифры.

Едешь на работу, ну например в...

Книга вторая

Предисловие

Грань энергетическая, особая?.. Да нет же: ...полог внепамятный закрыл воспоминания Ло-ха о первом проявлении своем на этой планете. Даже и сам отец Логос ведь и очень давно его спрашивал,..

кто они такие: ...фермер и шофер-дальнобойщик, иль этот,.. — «формовщик-литейщик ручной формовки»?.. ( см. нашу книгу «Знак Меры» ,.. первую в трилогии). ЛО-Х. Совершенно и не помнил, кто и зачем интересны ему были ТОГДА. ...а и зачем? Сознание небесного Сына первородно...

Часть 10. Понаехавшие

Однажды, когда Джонни ощутил себя в особенно глубокой яме безнадёжности и отчаяния, к нему пришла идея: надо непременно найти себе единомышленника. А лучше – единомышленницу, которая станет его музой и будет его вдохновлять.

Конечно же, такая идея посещала Джонни и раньше. Но теперь он придумал конкретный механизм. Он собирался применить к сайту знакомств технологию, которую использовал при скачивании материалов для Колхоза.

Каким бы туповатым тормозом ни был...

Месяц назад в интернете была опубликована информация о конфликте, возникшем в одной из стран Балтии между местным населением и прибывшими сюда на маневры военнослужащими американского флота. Речь шла о грубых нарушениях американскими солдатами правил поведения в общественных местах и их действия оскорбляющие права и достоинство местного населения.

Короче говоря, американцы вели себя по-хамски по отношению к людям принимающих их на своей земле.

Этот случай показателен тем, что освещает...

Велика Россия и величествен Русский Север. Его этнические окраины населяют колдовские народы. В Ненецком округе обитают ненцы-самоеды, насылающие на людей икоту. Ненецкая колдунья однажды подкинула мне в гостиничный номер черный бюстгальтер.

Это произошло еще во время моего первого прилёта в Нарьян-Мар. С тех пор я мощно икаю и, следуя заветам Венички Ерофеева, исследую икоту как научную данность. А Кольский полуостров населяют саамы. Как-то раз злобая саамская колдунья злобно взглянула на...

Глава 9.

Известие, принесённое Муреной, о том, что Лелий был чистым хозяином Собственного Мира, и что теперь его нет на свете, надолго захватило изгнанников. О чём бы ни шла речь, они возвращались к нему, так или иначе.

Вспоминали. Вещи, связанные с ним, стали казаться интригующе важными. А интриги в Лелии как раз таки не было никакой. И Бест понимал, это он размышлял: "Мы просто не обращали внимания. Вот, например. Изгнанники, которые только накапливают Впечатления, не вполне властны над...

Поэтому впервые Дьявол рассказывает людям о своей внутренней сущности и излагает несколько законов, с которыми связана Его деятельность. Это следующие законы: "закон о Сути Дьявола", "определение Дьявола", "закон трансформации числа в импульс".

"кодировка дешифраций на уровне материи", "закон перехода импульса в образную форму идеи", "закон кодовых числозначений", "закон соотношения энергетики чисел", "закон кодирования", "закон раскодирования".
С очень большим нежеланием Он дал нам "закон о...

Глава 92.
- Слышь, борец, или кто ты там, - буркнул в его сторону смотритель Пароля Унцито, - Техно такой рынок, на который предпочтительней приводить людей, хотя и без этого обойдёмся, чем уводить с него. Ты меня понял?

Те, что уже внутри, тут и пригодятся, ага. И споры тут решаются - словами.

Зыркнул на Густава разными глазами, по-детски ясными, напомнившими подкрашенное лакомство монпасье, прозрачную сладость с капелькой Впечатления внутри. Светло-карий и голубой под нахмуренным лбом...

ОН. Зем. ...сын Земли. Неуверенно проговорил:
____________ — ...мерность, как и Воздух,.. и Вода этой планеты,.. — самые распространенные к употреблению,.. субстанции... В сознании землян.

ОНА. Плана. ...дочь Венеры. Нетерпеливо добавила:

____ — Вода и Воздух не только необходимы бывают,.. но и губительны!.. Ураганы и торнадо,.. цунами и,. просто, наводнения...

ЗЕМ. ...очнулся:
__________________ — ...и МЕРНОСТЬ двулика!. Цивилизация этой планетв плотно окутала себя мерными ЧИСЛАМИ и...

...и вспомнилась Зему книжка в мягкой обложке,.. небольшая количеством страниц. А одна СТРАНИЦА!.. Где-то во второй половине книги этой... Нечто, похожее на таблицу изображено было,.. да еще и с подкрасом цвета травы предосенней..

...разлинована была ТАБЛИЦА. Клеток в ней было около сотни,.. вроде... Да – а – а... Книга эта,.. весьма знаменательная именно этой страницей (номер не помнится),.. называлась, кажется: «ПОТОКИ ЭНЕРГИИ» (Или что-то похожее,.. — о количестве вырабатываемой в нашей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знанчение чисел вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни