Жены

Коллекция публикаций по теме Жены.

Жена на отдыхе

Жена, отдыхавшая на юге, шлет мужу телеграмму:
- Не забывай, что ты муж!
Через день приходит ответ:
- Извини, но телеграмма опоздала.

Хорошие ГАИшники

Хороший ГАИшник как снайпер:
Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
:)

Блондинка за рулем

Блондинка получила права, забрала мужа с работы, подъезжает к
перекрёстку и смело проезжает его на красный.
- Милая, ты куда прёшься на красный свет?!
- Странно, я утром ехала - зелёный горел...

...А когда разъяренная, дышащая темной бедой одноликая толпа бесновалась вокруг дома, требуя выдать им путников – и волны звериной ненависти снаружи проникали к нам даже за плотно закрытые, грубовато, но добротно стесанные ставни окон.

Муж мой, господин мой – он один не устрашился выйти навстречу грозящемуся взорваться гневом стаду, и они прикусили – хоть на время – свои черные визгливые языки; когда же он предложил выдать им дочерей наших вместо путников (девочки мои, доченьки...) – то и...

Дверь отворилась и на пороге показался мужчина в объемистом пуховике, с небольшим рюкзачком за плечами.

- День добрый, Изольдушка! – радостно поприветствовал он хозяйку, - Вот добрался я до вас наконец-то, из Верхних Нетопырей.

Серега, весело усмехаясь, пробрался из коридора в комнату, где Настя разглядывала развешанные по стенам полотнища с замысловатыми знаками.

- Женишок твой прибыл, иди встречай!
У Насти действительно был приятель, которого вполне можно было бы назвать этим...

Со мной, намедни, курьезный случай вышел. Утром иду на работу, подхожу к метро, хвать, а проездного нет. Ну, я, знамо дело, к тетечке в окошко, денежку на несколько поездок обменять. Но тетечки нет, причем - ни в одном окошке, как сговорились… У меня паника: с автоматами я не дружу, а кидаться за помощью к первому встречному, вроде как, неудобно – вся такая из себя эффектная дамочка, почти девушка)), и вдруг, как бабулечка беспомощная…

В итоге, при всей своей нелюбви к автоматике, проблему свою...

Женщина — это верблюд,
на котором мужчина пересекает пустыню жизни.
(арабская мудрость)

Очаровательное утро! Первые пять секунд после пробуждения оно кажется блестящим и хрустящим, как новенький рубль – непомятым, надежд исполненным. А потом вспоминаю - меня вызвали в совет молодых специалистов. Песочить будут – такой-сякой, пошто завод не любишь? А за что его любить?

Нет, спорить не буду – все молча снесу. Как вспомню песочных дел мастера….

- Что, скажи на милость, это было в...

Измена жены мужу

Инспектор ГИБДД застал жену с любовником, но за 500 рублей закрыл глаза на инцидент.

Комплименты мужчине

- Дорогой, ты у меня самый любимый, самый желанный, самый красивый...
- Дорогая, мне конечно приятно это слушать, но моё финансовое положение не позволяет делать это так часто.

Электронный градусник

- Как померить температуру собаке?
- У тебя электронный градусник есть?
- Есть!
- Ну тогда все просто, засовываешь градусник ей в зад и держишь пока не...

Один человек очень много ел. Он понимал, что это противоестественно, но ничего не мог поделать с собой. Он был толстым и некрасивым.

А началось всё ещё в детстве, когда ему говорили, что нужно поститься и ограничивать себя в еде.

Он читал, что нужно ограничивать себя во всём, ибо это развивает волю и ведёт к освобожденью.

Но чем больше он думал о том, что много есть — грех, и чем сильнее пытался подавлять в себе голод, тем сильнее ему хотелось есть. Иногда он не ел несколько дней, но...

Газик шел монотонно по бескрайним просторам Южного Урала, где заканчивалась граница России и начиналась территория братского Казахстана. Дорожники торопились, чтобы до наступления первых снегов закончить строительство основной ветки приграничной дороги, которая сократила бы расстояние между Актюбинской и Оренбургской областей.

Бригадой грейдеристов руководил Гарик Мовсесян - местный армянин, предки, которого еще в начале 19 века перебрались с Кавказа на Южный Урал, и большинство из них были...

В те стародавние времена, когда жил король Артур, о котором все британцы говорили с большим уважением, вся эта обширная и громадная территория была страной фей и эльфов. Королева эльфов вместе со своей весёлой компанией часто танцевала на многочисленных зёленых лугах.

Это было много столетий назад. Но сейчас никто уже не может увидеть эльфов. Что касается сегодняшнего дня, с его милосердием и молящимися монахами и другими святошами, которые наводнили все окрестности, как пылинки в ярком луче...

«лиловый негр вам подает манто», напевала Женя, идя под руку с афро-американцем по имени Джо. Это был высокий негр, одетый в синие джинсы и рубаху цвета хаки. Несмотря на грозный вид Джо был довольно беззащитным и постоянно прятался за спину своей русской подруги.

Маме Джо не понравился. И как всегда прямая и критичная Елизавета Петровна, сказала прямо в глаза афро-американцу, что он лесбиян недоделанный, на что , Джо ответил, что он мужчина и поэтому быть лесбиянкой принципиально не может...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жены вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни