Женщинам откровенные советы

Коллекция публикаций по теме Женщинам откровенные советы.

Ученики спросили своего учителя:

- Ты такой мудрый, такой почтенный. Тебя все уважают, все хотят следовать тебе. Но у нас возник один вопрос - а почему у тебя нет жены?

Учитель замялся, но потом начал рассказывать.

- Видите ли, я всегда искал совершенную женщину! В поисках я объездил много стран.

Однажды я повстречал прекрасную девушку. Она была неземной красоты! Ни один мужчина не мог устоять перед её очарованием! Но, к сожалению, она не была так же прекрасна душой, поэтому нам пришлось...

Женщина должна быть как мороженое — белая, сладкая и таять в руках, а мужчина должен быть похожим на кофе: крепким, горячим и не дающим уснуть.

Мужчина принадлежит Янь. Особенность Янь в том,
что он легко возбуждается, но и легко отступает.

Женщина принадлежит Инь. Ее трудно возбудить,

но столь же трудно насытить. Как бы ни была

велика женская любовь к мужчине, всю ее он

получает в момент своего оргазма. Кама Сутра.

В этом приложении мне хотелось бы рассмотреть некоторые аспекты таинства любви. Абсолютно не секрет, что секс стал неотъемлемой частью нашей жизни. Бесчисленное количество эротических журналов и книг...

- Нас волнует следующий вопрос, - сказала Маргарита – Как вы знаете, как все уверены: - В этом мире для каждой женщины создана вторая

половинка, второе Я или второе альтер-ЭГО. Это уж в каждой культуре, традиции по-разному

расписано. Но суть одна. Есть кто-то особенный и кто-то который подходит специально

для нас. Мы уже ждём его не один год, и никак не можем найти. В литературе и

психологии мы читали, что это задача не из лёгких. Мы, конечно, не ищем простых путей, но сейчас готовы...

Если вы, дорогие друзья, станете внимательно читать не только публикации, но и комментарии на них, вы несомненно заметите состояние сердец некоторых христиан, желающих найти правду и получить ответы на интересующие их вопросы.

Ни один из них не возможно оставить без ответа, в частности и тот: Куда подевались полученные мной от Бога откровения? Почему о них не упоминается ни в одной опубликованной статье?

Ответ простой и на него можно было бы ответить одной фразой, но учитывая сегодняшнее...

Любовь – это победа воображения над умом.
Берна́рд Вербе́р

Привет, потомок!
Знаю – не мне учить тебя в этом вопросе, скорее наоборот. Но….

Жизни включен обратный отсчет, имеется опыт – почему не поднять тему? Ты сам решай, что подходит тебе, а что и не очень. Соглашайся и спорь – на двоих родим одну истину и завещаем твоим потомкам. Хоть «во многой мудрости много печали» учит Библия в книге Екклесиаста, но мы-то ведь с тобой необоримые оптимисты….

Кстати, о пройденном. Недавно...

Давно это было. Султан, правитель всех территорий, покоренных монголами, выбрался как-то со своими приближенными на прогулку. У обочины дороги, по которой двигался великолепный эскорт, стоял какой-то абдал*.

- Любому, кто даст мне сотню динаров, я подарю добрый совет, - крикнул он проезжавшим.

Султан приостановил коня и спросил:
- Абдал, и какой же это совет ты так дорого ценишь?

- Хороший, - ответил тот. - Прикажи, чтобы мне сперва выплатили сотню динаров, и я тотчас скажу его тебе...

«За окнами квадратных улиц, я научу тебя любить»… - «Верю» - подумала я, прочитав название поэтического сборника, где обнаружила необычайно красивое стихотворение об однополой любви. Оно пахло ванилью и весной…А еще в нем была любовь…, нет... не та, которую мы «затерли» и опошлили, а - Любовь, как главное чувство на Земле, как соединение двух «я» в Одно – целое, неделимое. Это – душевный трепет, и, одновременно, гармония внутренней уравновешенности, к которой мы все так стремимся. Удивительно...

Зайдя в гости, к друзьям, я увидел их не дружеские лица. Ссора у них, мужа с женой, была, вероятно, в заключительной стадии, но, не придя к Горбачёвскому «консенсусу», требовался судья, вот они и решили воспользоваться бесплатными услугами на дому, обратили обозлённые свои лица ко мне. «Ни чего себе» - подумал я, понимая, что «муж и жена одна сатана», поэтому козлом отпущения мне ну ни как не хотелось быть.

Друг начал с покашливания, стараясь снять с голосовых связок, на которые он собрал...

Уже было.
Царь Горох проиграл Водяному в кости и тот потребовал отдать то, чего он не знает у себя в царстве. Царь понял, что ему с дочерью расстаться придется, но она была маленькая еще и Водяной отдал ее на воспитание Яге и коту Баюну и потребовал, чтобы из нее Премудрую сделали.

Глава 6. О том, как Царь снова увидел Водяного, который оказался хуже Тугарина. Долг платежом красен.

Жизнь не всегда из героических подвигов и проколов состоит, иногда она просто тянется однообразно, и даже...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женщинам откровенные советы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни