Женатый мужчина

Коллекция публикаций по теме Женатый мужчина.

В одном горном селении жила маленькая девочка. Жила себе, жила, ходила по воду, растила цветы в саду, приглядывала за котятами... Сменилось много лун, когда в это горное селение приехал молодой человек на красивом вороном коне.

Проехался он по улицам селения и видит – сидит у окна девушка. Красивая была, глаз не оторвать. Чернобровая, черноокая, волосы длинные густые, в косы сплетены и уложены вокруг лица.

Вот он приостанавливает коня и смотрит на неё, хочет познакомиться. А девушка как...

Но в пустыню я, ведь ездил не просто для развлечений. Там я сделал несколько фото своей благодетельнице Антуанетте. В ковбойском наряде, и особенно в раритетной шляпе, на фоне песчаных барханов, под палящим солнцем долины смерти, получилось незабываемое селфи. Ещё одна фотка изображала сцену, во время которой я даю пить из термоса лошадке по кличке Айлюс. Другая фотка запечатлела невдалеке нашего гида - рыжего койота. Ну и ещё парочка пейзажей в горах. Всю эту пёструю галерею я прикрепил к...

Для женатого мужчины повседневная жизнь - это минное поле, начиненное потенциально взрывоопасными представительницами прекрасного пола.

Никогда не знаешь, где и когда он рискует подорваться, пока жена "солдата" ожидает его возвращения домой - целым и невредимым...

Эта история, которая была на самом деле, произошла в одной из сибирско-татарских деревень, находящихся в Новосибирской области. Итак, начинаю.
В 1975 году в одной сибирско-татарской семье зимой родилась девочка, которую родители назвали Айсылу. В этом же году, но летом, в другой сибирско-татарской семье тоже родилась девочка, которую родители назвали Алсу.
Матери Айсылу и Алсу – родные сёстры. Мать Айсылу по имени Гулия воспитывала дочку одна. У Гулии не было мужа. Дело в том, что Гулия...

Они случайно оказались в доме этой 100 летней старухи. Ехали в дальнюю деревню, чтобы подготовить материал о происшествии. Сергей не понимал только одного, почему вечно спокойная и невозмутимая Анна так волнуется. Сколько в их жизни было таких командировок в горячие точки местного масштаба. И вдруг, такие волнения, странно. Но в тот день было слишком много странного.

Шефа только происшествия и интересовали. И вдруг дом на окраине, другой мир, и дочка Ажбеты Карловны и сама давно старуха...

Православная собачка

Приходит бабушка в храм и говорит батюшке:
-Батюшка, у меня собачка сдохла. Вы можете ее отпеть?
-Ты что старая совсем рехнулась? Иди к сектантам, они тебе отпоют.
-Хорошо батюшка, а как вы думаете 300$ хватит?
-Так что же ты сразу не сказала что собачка православная!

Чудо

Приходит мужчина на исповедь и говорит:
-Батюшка, я такой грех страшный сотворил
-Какой, сын мой?
-Я обманул еврея.
-Так это же не грех, это чудо!!!

Милосердный раввин

В местечко...

Высокие тонкие каблучки осенних замшевых полусапожков звонко цокали на пустой и быстро темнеющей улице. Был тот час, когда домочадцы, вернувшись со службы, успели уже вкусно поужинать, но готовиться ко сну было еще рано. И они, заслуженные работники умственной и физической деятельности, сидели в казенной комнате или собственной шестиметровой кухне перед телевизором и внимательно, одним глазом, наблюдали за тем, что произошло за последние сутки на Родине, в ближнем и дальнем зарубежье.

А...

угон

Угнан Москвич-412 75-го года выпуска. Смысл выясняется.

муж

Женатый мужчина - как кот учёный: «Идёт налево - песнь заводит, Направо - сказку говорит»

беременность

Молодая семейная пара, ожидая прибавления семейства, пришла на консультацию к врачу. Муж: -Доктор, а как на счет секса,при беременности? Врач: -Во время первой трети срока - никаких проблем, во второй трети - только в собачьей позе, а в третьей - в волчьей. Муж: -Это как? Врач: Лежишь около норы и воешь.

ежик...

Мужчина сидел возле компьютера и тупо щёлкал мышкой… Женские лица, как карточный пасьянс, быстро раскрывались перед его глазами. Каждая со своими надеждами и желаниями… Ищу, Жду, Мечтаю, Верю, Надеюсь… Мужчина нигде подолгу не останавливался. Быстро бросил взгляд на женское лицо, оценил фигурку, и пошёл дальше, тупо щёлкать своей, уже бесившейся от всего этого надругательства над ее пластмассовой душой, мышкой.

Но мужчина, сам того не замечая, всегда попадал на одно и тоже лицо. Эта женская...

Амфитеатр был полон,все места были заняты воинами,прибывшими в это место сбора по призыву,идущему от Совета Старейшин.Это были воины из разных стран и народов,разных эпох и жизней.Кто -то сидел в доспехах средних веков,кто- то был воином из древнего леса и тех мест,когда Земля имела другое очертание материков.Кто -то был в дорогих костюмах представителей современной элиты.Но все эти люди несли в себе именно мужской, честный и беспринципный образ, человека, готового сражаться до последнего за...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женатый мужчина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек