Желания

Коллекция публикаций по теме Желания.

Жил был принц. Уточняю сразу - сказочный принц, и жизнь его тоже была совершенно сказочная. Судите сами: возможно ли не чуствовать себя довольным и счастливым, когда все без исключения заняты лишь одним - выполнять любое твое желание.

Да... Вот только... выполняли они, выполняли, да так все и выполнили. Без остатка. И проснувшись в одно далеко не прокрасное утро, наш принц не нашел у себя никакого, даже самого пустякового желания, чтобы начать новый день. Он тщетно искал причину спустить ноги...

Чаще всего человек не может получить желаемое потому, что у него не хватит сил управиться с ним.

Материализация желания — это всегда затрата энергии. Желания не исполняются ещё и потому, что тогда у человека не хватит сил на жизнь.

Но желания всё равно исполнятся если не в этой, то в следующих жизнях.

— Учитель, а если я ничего не желаю?

— Это не показатель твоей духовной высоты. Ты пока ещё ничего не знаешь о своих желаниях. Давай подождём, пока ты хоть что-то узнаешь о них.

— Но...

+ новая практика

Приветствую, друзья.

Я обычный, среднестатистический человек. Ничем таким особо выдающимся не обладаю.

Искры из глаз у меня сыплются, только если лбом знатно приложусь, пар из ушей и ноздрей валит, только когда меня что-то сильно разозлит. В общем, всё как у всех.

И все мои посвящения, степени и так далее не меняют того, что я просто человек. Да, научилась собой управлять. Да, знаю много. Но при всём притом, я просто человек.

Но одно я знаю точно, желания исполняются...

Император вышел из своего дворца на утреннюю прогулку и встретил нищего. Правитель спросил нищего, чего тот хочет. Нищий засмеялся и сказал: «Вы спрашиваете так, как будто можете выполнить мое желание!»

Король обиделся и сказал: «Конечно, я могу выполнить твое желание. Просто скажи, чего ты хочешь».

Нищий сказал: «Подумай дважды, прежде чем обещать что-то». Нищий, конечно же, не был обычным нищим. Он был мастером императора в его прошлой жизни. И он обещал ему, что придет и попытается...

Пролог.
Они встретились у мусорной кучи за селом. Им сегодня очень повезло, у них получился славный ужин. Наевшись, они начали укладываться на ночь, а так как уже были первые заморозки то в итоге они устроились бок о бок в ближайшей куче листьев и разговорились.

- меня зовут Рыжик, так меня чаще всего называют, ну когда камнями в меня не кидают, - представился грязный рыжий пес.

- а меня Чернушка, - сказала симпатичная черненькая собачка, у которой был забавный пушистый хвостик колечком...

Когда-то давно, очень, очень, очень давно. Когда моря были чистыми, небо прозрачным, леса высокими, горы звонкими, жил на свете великий Мастер.

Сейчас бы его назвали волшебником. Но если задуматься, попади вы с каким-либо своим гаджетом в век скажем, шестнадцатый, даже учитывая то, что там нет инета, просто если бы вы туда попали и показали самодвижущиеся картинки( видео) на своем телефоне кому-нибудь из жителей прошлых веков, вас бы тоже объявили волшебником, и скорее всего в награду сожгли бы...

Решил однажды голубой чёрт из Большой пещеры стать святым и прославиться добрыми делами. Надел на себя самые красивые одежды и разослал во все концы Поднебесной своих родственников и знакомых с вестью о том, что он берётся исполнять самые сокровенные людские желания.

Скоро к пещере, где жил чёрт, потянулись вереницы людей, жаждущих получить обещанное.

Первым предстал перед чёртом бедный крестьянин. Только хотел обратиться к нечистому со своей просьбой, как чёрт и говорит:

— Ступай...

Доброго всем и добрейшего!

Собственно, это рассказ о предыстории желания, как она мне видится.

Доказательства сбывшегося желания предоставлю в виде фотографии позже. Сейчас ночь на дворе, рассказать хочется, но бегать с фотоаппаратом вокруг дома в темноте, усугубляя мнение окружающих о моей странности, не хочется. Само желание, воплотившиеся, тоже не смогу туточки предъявить. Оно, как мой муж сказал, пару тонн весит. Так что или фото, или придется вам в гости приехать, чтоб посмотреть. Но...

Они прожили вместе уже почти пятнадцать лет вместе. Его раздражали ее привычки. Особенно раздражался, когда она просыпалась, потягивалась как кошечка и говорила своим нежным голосом: "Доброе утро, мир. Ты прекрасен". Ничего особенного в этой привычке, даже очень хорошо, так жизнерадостно.

Но ему это так не нравилось. Она поднималась. Его так раздражало это тело, хотя у нее была идееальная фигура. У него была другая. Он встречался с любовницой уже полтора года. И она знала об этом. Но ничего...

Женщины предпочитают, чтобы мужчины читали их желания по глазам. Потому что зачастую сами свои желания сформулировать они не могут.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Желания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни