Здоровая жизнь

Коллекция публикаций по теме Здоровая жизнь.

предыдущая глава здесь https://www.sunhome.ru/prose/zhizn-pomnozhennaya-na-lyubov-priklyuchatsya-tak-do-polnogo.html

Конечно, всё в один день увидеть было бы невозможно. Друзья это знали, и постарались всё распланировать, чтобы увидеть как можно больше.

Они звонили Мише и Нине, рассказывали им о том, как и где они есть. Те, слегка завидуя, по-доброму, только и могли вздыхать, надеясь, что потом смогут побывать там и сами.

На второй день по прибытию они отправились осматривать Соловецкий...

предыдущая глава здесь https://www.sunhome.ru/prose/zhizn-pomnozhennaya-na-lyubov-i-druzhbu.html

Нина с Мишей, улыбаясь, наблюдали за Маришкой, настырно, пусть и не шибко уверено, зато очень самоуверенно исследующей окрестности. Ребенок рос изумительным! Падая, кряхтела, поднималась, и без слез топала дальше.

Недавно родители слышали, как она бормочет на своём детском наречии, но вполне понятно:

-Шсуть не пала!

Но сейчас дочка была занята супер важной стройкой в песочнице. Отмывать было рано...

предыдущая глава здесь https://www.sunhome.ru/prose/zhizn-pomnozhennaya-na-lyubov-bez-zverya-zhizn-ne-ta.html

Щенка спасли. К счастью с ним не случилось ничего страшного. Непоправимого. Да, больно, да пришлось шить. Но он выжил.

Всегда были, есть и будут те, что бросает, и те, кто спасают.

Жизнь, есть жизнь.

А есть третьи.

Они говорят. Грозя пальчиком сидя в безопасности за экраном монитора.

«Ах, какие все плохие! Обидели щенка, котенка. Птичку жалко!»

Это же так красиво, говорить красиво...

предыдущая глава https://www.sunhome.ru/prose/zhizn-pomnozhennaya-na-lyubov-skolko-par-v-vosmi-sapogah.html

Саша прошел первое испытание достойно. В команду его решили взять. В таком деле, чем больше дельных голов, тем лучше. Тем более, прибыли от их дела не ожидалось. Может всё и сложится. Это ж только там где большие прибыли и куши крутятся, кушают и друзей и врагов без разбора. И даже без соуса.

А тут...решили посмотреть. В конце концов, если что они и сами справятся. Но обезопасится по...

предыдущая глава https://www.sunhome.ru/prose/zhizn-pomnozhennaya-na-lyubov-menya-na-hodu-ostanovit.html

Землю под приют выбили, у нас оно всё так. Выбиваем, достаем. Зря вы думаете, что сейчас всё решают деньги. К деньгам как всегда должны прилагаться полезные знакомства. Иначе... и семи пар сапог не хватит, чтобы обойти все кабинеты, выслушать, в какой следующий кабинет надо перейти. И на середине плюнуть, и сказать себе: «А оно мне надо?!»

Верблюда временно поместили на территории Володи со...

начало здесь https://www.sunhome.ru/prose/nedotepa.html
предыдущая глава здесь https://www.sunhome.ru/prose/zhizn-pomnozhennaya-na-lyubov-poselok-druzei-i-novoe.html

У Саши была ещё одна задумка. Как бы в продолжение его благотворительной деятельности. Не совсем то, что делалось сейчас. Но если посмотреть, то очень близко.

Он редко кому рассказывал о своем детстве. Рано потерявший родителей, они разбились в аварии. Неожиданно. Горько. Водитель, вообразивший себя ассом, вылетел на встречку...

Не открою для Вас Америки заявлением, что самое дорогое жизнь, а значит, здоровье необходимо оплачивать. Понимая, что на этом лучше всего заработать, государство, как самый главный предприниматель, в этом вопросе собаку съело.

Как же эта «собака» наживается на нас? Торжественное обещание Правительства России, что выделили триллион рублей на закупку импортного лекарства и строительства технологических линий по производству у себя подобных лекарств на собственном сырье, естественно у больных...

РАСПЛАТА

Пытка

Это переживаемое наркоманом состояние обычно определяется другими словами: ломка или наркотический голод. Но в восприятии мученика-наркомана ломка вполне может соответствовать и этому жуткому понятию: пытка. Однако, если пытка, то должен быть и палач, который пытает несчастного. Где же палач?

А палач – у наркомана внутри, в организме. Это тот самый Тиран, которому он добровольно покорился. Ненасытный тиран! Он требует свою привычную… Нет! Свою возрастающую дозу «дури...

Из всех миров Сатании, изолированных из-за участия в восстании Люцифера, эта планета пережила историю, наиболее схожую с историей Урантии. Несомненно, что получение разрешения на это исключительное описание объясняется именно сходством двух сфер, ибо обычно правители системы не позволяют рассказывать одной планете о событиях на другой.

1. КОНТИНЕНТАЛЬНАЯ НАЦИЯ
Несмотря на все превратности планетарной истории, на изолированном континенте размером с Австралию складывается цивилизация очень...

Толкать сознание наше должна сама жизнь как отображение бытия Невидимого. Мы называем равновесием равнодушие и тупость, но сама природа подсказывает, что равновесие есть напряжение. Напряжение есть приближение к пути нахождений.

Ни одно верование не заставляло строить храмы. Они произошли постепенно как выявление почитания. Первый завет всегда духовен и преисполнен непосредственности. После уже подчиняется закон духа, уложениям земным.

Все верования указывают не произносить всуе имени...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Здоровая жизнь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни