Законы

Коллекция публикаций по теме Законы.

В мироздании всеобщий закон иерархии структурирует универсальную энергию, объединяя и расставляя по полочкам, уровням и подуровням, упорядочивая порядок согласно накопленного потенциала все элементы и их пульсирующие объединения-пульсиры. А давайте с вами:
«Разгадаем загадочность и откроем в открытости,
Раскрасив всё красочно, по-деловому в деловитости,
Балансируя на балансе круговой окружности,
Возвышаясь в возвышенности, пропадая в пропасти,
Удаляясь от истины, искажаем действительностьВыясним...

Если кто-нибудь увидит моё выражение лица, которое я увидел в зеркале после того, как переболел короной, то у него сразу возникает желание поставить мне диагноз или просто набить морду. И в тот, момент, когда я решил запретить себе выражать свои эмоции, я увидел такого же как и я сам, выразителя не оправданного бешенства, злобы и ярости, которые возникают при осложнении после выздоровления и, вдруг, я оказался на ринге и услышал команду « Бокс!» Ноги сами понесли моё тело навстречу партнёру в...

Всё в мироздании взаимосвязано и взаимозависимо. Так В. И. Вернадский начинает свою теорию систем, согласно которой всё в мире омеет организацию от простого к сложному от микромира к макромиру и гигамировому обустройству.

На среднем уровне существуют экосистемы биосферы в микроскопическом масштабе систем начиная с одноклеточных бактерий, паразитов в сообществе с многоклеточными системами фауны, флоры и человекоподобных существ. В среде экосистем существует притягательность, симпатии и...

По представлению многих лингвистов, многие законы в мироздании трудно не только уяснить или объяснить, но даже определить. Вот таким, к примеру, можно считать феноменальный закон силы-закон удвоения денежных мешков с удвоенностью обеднения писанных торботрясов.

Что за торба такая, почему она писаная и по какой причине с ней носятся и трясут не скажу, ибо это очередная загадка в смысле, что, что-то в торбе общака очень нужно уберечь и этим гордиться тем, кто проживает жизнь в городах с...

Домой!!! Туда, где любят и ждут, туда, где пахнет пирогами и насыщенным ароматом первого - главного блюда, если ты - Настоящий Мужчина.

Домашнюю пищу невозможно сравнить ни с чем, на ее фоне меркнет даже ресторанная еда. Не умаляю достоинств профессионалов, но дело здесь не только в умении, а все в той же, пресловутой, энергетике. Кулинирия - магия, волшебство, вдохновляемое любовью к близким людям, а любовь не купишь за валюту, которой расплачиваются за поварское искусство. Именно поэтому...

Из конспектов первоисточников, вычитываем, что существуют два антагонистических класса эксплуататоров, буржуев и эксплуатируемый пролетариат. А между ними прослойка элитарной интеллигенции. Из энциклопедии, википедии и утверждений знающих академиков есть разновидности самих классов (Первый класс, второй и так далее, рабочий класс, рабский и рабовладельческий классы, класс работорговцев и торгашей финансистов, класс капиталистов и прочие, вытекающие из общественного сословия, типа класса...

В советское время часто употреблялось словосочетание «директорский корпус», которое проскальзывало в средствах массовой информации, без какого либо пояснения термина. Но все понимали, что это образное выражение и когда говорят «директорский корпус» речь идет о некой призрачной структуре имеющей подобие общественной организации, в которую входили директора разных учреждений. Как некий клуб по интересам.

Аналогия с масонскими организациями здесь, наверное, не уместна, но принципы устройства...

Нарушая все законы динамики, статики, прочей физики, а так же правил поведения привидений, оно неслось со сверхзвуковой скоростью, вместо того, чтобы плавно и чинно, как и положено уважающему себя призраку, парить в нужном направлении!

А что вы хотите, тут и не такие законы нарушишь, если тебя пригласил на чай мэтр Велес, у него конфеты знаете какие вкусные? А вдруг всё вперёд расхватают?!

-Ну, вот! Так я и знало - огорченно пробормотало оно себе под нос - все лучшие места заняты!

Но...

Приветствую, друзья.

Эзотерика иногда любит всё усложнять. Законы кармы, например. Столько всего накрутили. Наш народ дал этому краткое и емкое утверждение:

Как аукнется, так и откликнется.

Просто всё и всегда.

Аукайте красотой, добротой и любовью, и вам эхо жизни ответит тем же.

Тюльпаны прозвенят своими тюрбанами: «Мы любим тебя».

Ромашки на любом лепестке напишут: «Ты самое лучшее».

И одуванчики разнесут по всему свету: «Здесь, в этом мире живет тот, кто любит его».

Как аукнется…

Так...

Ничего не бывает без причины, кроме смеха. Но смех без причина тоже, знаете, признак следствия определённого наследства. Всё сокрыто в тайне. Если узнать тайную причину, то все остальные последствия можно предугадать с достаточной степенью достоверности.

Мудрый человек написал, что следствие отрицает причину, если не сказать больше-уничтожает. Трудно спорить с этим авторитетным суждением. Была причина и вот наступило последствие, которое аннулировало первопричину став на её место, породив...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Законы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни