Загробный мир

Коллекция публикаций по теме Загробный мир.

Недостатка в кандидатах нет: масоны, олигархи, ФРС, религиозные иерархи, монархи и великие личности, инопланетяне и др. Бога, конечно, тоже не забывают. По данным ВЦИОМ почти половина россиян верит в тайное мировое правительство.

Правда, есть и другое мнение: мир слишком велик, чтобы им можно было управлять. Я бы выразился так: желающих править миром настолько много, что ими невозможно управлять.

Современное разделение на более чем две сотни государств примерно указывает территории...

Граница между двух миров охраняется надежно и бдительно. Два стража, по двум сторонам врат, храпят так, что подойти страшно, и так бдят, что даже решившийся отшатывался подальше.

А откуда вы думаете в нашем мире столько нечисти? Да ей через этих стражей перемахнуть, как нечего делать! Вот и шляются туда – сюда, сюда – туда. Воду мутят, мирных граждан баламутят.

Стражи-то…тогось, меняются, конечно, на время смены караула просыпаются, куда ж деваться, во сне оружие не сдашь, но сменившись, так...

— Я больше не хочу в этот мир. Он ужасен. Там очень мало того, что я люблю.

—Но ведь есть исключения!

— Да. Два или три дня в десятилетие, когда не началась война… не стреляли. Последний раз такое было в России аж целых одиннадцать дней. Или четырнадцать. Не суть. Потому что эти дни просто пропали в календаре при переходе на другой календарь.

— А что, если ты станешь тем, кто поведет их за собой?..

— Там некого вести.

— Но ведь мы все оттуда!

— Да. Поэтому и не разговариваем тут друг с...

-Давай вырастим собственный мир, который будет жить по нормальным правилам? Не по законам, заметь, зачем всё за кон скидывать? А именно по правилам.

-Слушай, но это же невероятно трудно!

-Ну…как скажешь…

Странный взгляд в её сторону. И потянулись годы строительства. Что-то обязательно рушилось, везде всё ломалось, постоянные проволочки выматывали нервы и отбирали силы. Люди, появлявшиеся в жизни, приносили сплошную боль и разочарования, предательства и обиды. И никакой помощи! Сама! Всё сама...

Нетронутый мир
Гений - это самый обычный, даже простоватый человек, который не надумал надуманное, но сумел заметить очевидное. Нет, ему не "свезло", но он отчаянный искатель смысла. Вне смысла ему, как без воздуха! По видимому он забыл, как дышать гарью ... и открыл некий мир лис. Так индеец сначала удивился письменности и вслух читавшему читателю, а потом расхохотался, увидев в этом следы и опытного следопыта.

Виртуалистика обнаруживает элементы биоэнергетической самоорганизации, развития и даже рефлексии, что позволяет применять к ней метафору глобального мозга в многообразии завершённости.

И вновь предо мной возникает дилемма,

И думать об этом признаться приятно,
Попасть нам в Астрал уже не проблема,
Проблема вернуться оттуда обратно.

Устав от жизни тяжкой бремя,
Порой нам хочется замены,
Но если счастливы всё это время.
То и не стоит заменять систему.

Мироздание загробного мира...

…Итак, в десятом часу вечера, в пятницу тринадцатого октября, я начал подготовку к вызову Дьявола и первым делом выставил на свой рабочий стол пузырек с козлиной мочой.

Но для начала, чтобы было понятно, как развивались события в эту ночь, я опишу свою комнату, где производилось столь примечательное действо.

Она была отдельной, и вход в нее лежал через дверь из другой комнаты – общей, поскольку квартира наша состояла из двух смежных комнат. При входе, справа от двери располагалось окно, к...

Война миров - очередной эпизод.

Я хочу быть понят родной страной,
А не буду понят - что ж:
По родной стране пройду стороной,
Как проходит косой дождь!
В. Маяковский.

Солидный офис фирмы украшал престижный район Катер-града. Выходя из чёрной VOLVO с купленным номером 001, Макс отметил, что тёплый майский ветер, перебирая зелёные листочки тополей, шепчет о любви. Правильно, сегодня на работу выходит Леночка - ладная фигурка и томные глазки. Подписывая накануне приказ о приёме её на...

Как-то в очередной раз, закончив ночную работу на уровне Духовного Плана, я был уведомлен Творцом о необходимости закрепить полученный навык на реальном Земном материале. Для этого мне было необходимо выйти на улицу и прийти в определённое место, в котором должно было произойти НЕЧТО, ВЕДУЩЕЕ К ГЛУБИННОМУ ПОНИМАНИЮ СТРУКТУР НЕБЕСНОГО И ЗЕМНОГО ТВОРЕНИЯ.

То есть, к Осознанию связи Абстрактного Небесного Творения с его Материальным Земным Отражением. В моей жизни это происходит постоянно. Тень...

…Он все стоял и смотрел…, а мимо него… медленно проходила жизнь, а может быть, она вовсе и не проходила, а всего лишь на время останавливалась и замирала подле него?

В эти странные мгновения, он пытался себе представить, как должны были бы выглядеть те отсутствующие части образа-миража, которые он создавал силой своей мысли и осознанием вселенской гармонии.

В его восприятии – они были прекрасными и превосходными.

Что если в реальном мире они были гораздо лучше и совершеннее?

16.02.06...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Загробный мир вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни