Язык

Коллекция публикаций по теме Язык.

Папоротник, на самом деле, никогда не цветет. Но древние легенды говорят о том, что в ночь на Ивана Купала папоротник расцветает ярчайшим огненным цветом, и кто найдет его, сорвет и сумеет овладеть им, тот получит власть над всем. Еще одно название папоротника разрыв-трава, ибо предания говорят, что цвет папоротника открывает любые замки, запертые двери, разрывает любые оковы, узы. В это время разверзается земля, открывая все скрытые в ней богатства и клады.

Ночь означает духовную тьму, когда...

ЧАСТЬ 1
ГЛАВА 1
Шел 1994 год. Была весна. Кругом цвела белая акация. Пятеро друзей весело игра-ли на лужайке, поросшей зеленой, налитой соком травой. Трава была очень густая и обра-зовывала мягкий ковер, разукрашенный редкими цветами, одиночными пучками сухой травы и различными кустарниками.

На таком ковре было очень удобно во что-либо иг-рать.

Все далее описываемые события происходили в одном селе, расположенном близ Днепропетровска. Название этого села — Новый Сурско-Литовск.

Поляна...

Чтобы человек жил и был здоров, ему необходима пища. Ради этого приносятся в жертву животные и растения. Если это прекратить, человек просто погибнет. Ради жизни более совершенного и перспективного приносится в жертву жизнь менее совершенная, лишенная перспективы дальнейшего развития. Кроме того, пища должна быть полезной, чистой и доброкачественной.

Точно так же все происходит и в духовной жизни человека. Для жизни, здоровья и деятельности разума необходима духовная пища – информация...

Ранним утром, едва только Иризо поднялось над горизонтом, на острове озера Панка меж двух огромных валунов внезапно появился яфрид. Он возник абсолютно бесшумно и словно из воздуха, своим появлением не спугнув даже семейство кроликов, которое паслось на полянке рядом с этими камнями.

– Ну, вот мы и на месте, - тихо произнёс яфрид, и тотчас всё кроличье семейство бросилось врассыпную, спеша укрыться в глубоких норах.

Яфру, а это был именно он, сделал несколько шагов вперёд и огляделся...

Хельсинки

Будильник, как ему и положено, прозвонил в точно назначенное время. Я встал, умылся, надел линзы, оделся, и пошёл в ресторан завтракать. В шесть утра на пароме работал только ресторан шведского быстрого питания.

Очереди не было. Ресторан был пуст больше, чем наполовину.

- Доброе утро! – поприветствовал я всё тех же барышень, что сидели вчера вечером за стойкой. Видимо, это было их постоянное место работы.

- Доброе утро! – отозвались они без всякого энтузиазма. Судя по их...

"Кто сделает ПОВРЕЖДЕНИЕ НА ТЕЛЕ БЛИЖНЕГО своего, тому ДОЛЖНО СДЕЛАТЬ ТО ЖЕ, ЧТО И ОН СДЕЛАЛ:

перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на [теле] человека, так и ему должно сделать."

Левит 24:19-20

Все Писания написаны иносказательным языком, в котором в принципе нет буквального смысла. Потому в них ничего не говорится об обычном физическом теле, а исключительно о теле духовном – Учении, Писании, Божием Слове.

"И когда они ели, Иисус взял ХЛЕБ и...

Костер третий.

На острове планеты дальней
Город светится Хрустальный.
Говорят, что люди тут
В дружбе с духами живут.
И Яга с мальчонком дружит.
Робот верной нянькой служит.
А морских волнин царица
Отрока того боится.
Книжица открыла ей –
Мальчик сильный чародей.
Смелый, в мысли не дурак.
Нечисть он зажмет в кулак!
Друг волшебника с пеленок –
Славный птице-медвежонок
Таинством волшебной ночи
Человеком стать захочет.
Рука об руку пойдут
Юный Маг и верный друг.
И уступят...

Что есть грех? Вопрос серьезный, ибо в Писании сказано, что все - грешники, а наказание за грех – смерть.

«… ВСЕ ПОД ГРЕХОМ,
как написано: НЕТ ПРАВЕДНОГО НИ ОДНОГО;
нет разумевающего; никто не ищет Бога;
все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного».

Римлянам 3:9-12

«…потому что ВСЕ СОГРЕШИЛИ и лишены славы Божией…»
Римлянам 23:23

«Ибо ВОЗМЕЗДИЕ ЗА ГРЕХ – СМЕРТЬ…»
Римлянам 6:23

Трактуя Писания буквально, люди особо набожные считают грехом...

Иудеи напрасно собираются строить Третий Храм на Храмовой горе в Иерусалиме, где прежде стояли два других Храма, и которые были разрушены. Они отвергли истину – истинный духовный смысл Писаний, который открыл им Иисус и проповедали его ученики – Апостолы. Понимая Писания ложно, буквально, они ошибаются, не зная и не понимая, что такое на самом деле есть Храм Господень, и что означает построить его. "СКИНИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА была у отцов наших в пустыне, как повелел Говоривший Моисею сделать ее по...

16. ПАНТЕОН

Следующим пунктом назначения в экскурсии по особняку оказался большой круглый зал с высокими мраморными колоннами. Их было двенадцать. Между колонн на каменных постаментах возвышались статуи в античном стиле, каждая из которых, судя по всему, олицетворяла какую-то сферу общественной жизни. В центре зала тоже стояла колонна, на вершине которой сверкало нечто наподобие шестигранного кристалла. Свет на него падал из расположенных над головами скульптур круглых окон. Картина была...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Язык вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни