Выдумки

Коллекция публикаций по теме Выдумки.

23 июня комбайнер Батько П. грубо нарушил правила управления комбайном - без разрешения ехал на телеграфный столб. (Из приказа)

4 декабря токарь Сидоркин находился на рабочем месте в трезвом виде, что вынудило его перевыполнить план и отметить это дело трехдневным прогулом. (Из служебной записки)

А вот Салагова способна делать разворот своих ног на 180° шириной. (Из опубликованного)

А еще одна курица погибла по той причине, что уснувший в ночное время петух сорвался с верхнего насеста и...

"И сказал Бог в сердце своём:
...помысел сердца человека зол от молодости его"
Брейшит (Бытие) 8:21
Я преклоняюсь перед ребятами с тёмным цветом кожи, которые достигают во всех видах спорта, особенно в лёгкой атлетике, баскетболе, боксе, феноменальных результатов.

Будучи в США, обратил внимание, что они ведут себя не просто свободно, как все в этой стране, а супер-свободно, т.е. нагловато.

А Вы знаете, уважаемый читатель, что в 1959 году рок-н-ролл считался тлетворным танцем...

24 декабря 2008 года, как говорят в народе, поздно вечером, я добрался всё-таки до Савёловского. Все в Питер С Ленинградского едут, а я не люблю. Есть такой маленький вокзал, значит, вот с него всегда и еду. Как будто домой.

Знаете, есть такая пословица – не боюсь, что муж в кувшин не кладет, боюсь только, что кувшин без дна? Вот и я о том же.

Кто такой Тёма, не надо объяснять?

А, не знаете. Такой-бальшой-телевизионный-босс-бальшой-пребальшой. Фамилию не буду называть. Она у него с...

Привет всем меня звать Саня я обычный 11 класник как и миллионы остальных в нашей стране, живу во донецкой области в маленьком городке который я несмотря ни на что очень люблю, даже то что кажется на мнение остальных неправильно и даже некрасиво, к сожалению у множества людей закрепился стереотип что всё прекрасное должно быть окуратно и изячное , фантастически небесное, а не неправильное и приземлённое, хотя в моей жизни всё не как у всех я например не считаю что тьма-зло, а свет это истина...

Память – весьма интересная штуковина. Некоторые события запоминаются довольно чётко и ясно, а многое забывается, как дурной сон. Кто то помнит больше хорошее, нежели плохое, иные наоборот, легко забывают хорошее памятуя только о нехорошем.

Такова уж наша человеческая сущность, запоминать, фиксировать и пользоваться личным опытом и опытом других людей. Андрей на своём личном опыте показал всю несостоятельность полинарокоманической системы, он боролся с ней, то, погружаясь в пучины...

Один человек пошел в лес и заблудился. Чем больше он петлял, тем гуще становился лес. Чем быстрее сгущались сумерки, тем больше нарастало чувство тревоги.

Выбившись из последних сил, человек сел на пенек и запричитал:

- Господи! Если ты есть на белом свете, помоги! Мне срочно нужно домой! Пожалуйста, покажи, куда идти!

Он задрал голову и стал пристально вглядываться в небо. Но небо молчало.

Когда шея затекла, человек опустил голову и увидел прямо перед собой, на другом пеньке...

Ты говоришь, что нужно отдавать свою любовь всем людям в состоянии радости, от души. Это как?

Здравствуй милая Оленька!

Просто понаблюдай за собой. Как ты сама ее отдаешь. Что в этот момент происходит в твоей душе. Чувствуешь ли радость внутри себя?

Когда я узнала эту Истину, то увидела, что исполнить ее очень и очень сложно. Почему то на тот момент, я, как не старалась быть внутренне радостной, ничего не получалось. А дарить что-нибудь другому, и уж тем более с любовью, оказалось...

О вере

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. В ней свидетельствованы древние. Верою познаём, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое". (Евр. 11,1-3).

Верою крепок человек. Некоторые верят в науку - и гордятся своим знанием, другие верят в магию и бегут за помощью к гадалкам, экстрасенсам, а я верю в Бога.

Я уверен, что есть Сущий от начала, что Он слышит мои молитвы, и всегда ожидаю осуществления просимого в молитве. И Господь...

Все знают, что шахматы – игра мудрецов и царей, настолько всё в ней честно, благородно и справедливо. Я играю в шахматы достаточно хорошо, на уровне 1 разряда, хотя в блиц-игре выигрывал и у КМС. Во время учёбы в школе я умудрился стать чемпионом, а в мореходном училище после одного поучительного случая курсанты меня зауважали и не доставали просьбами сыграть партийку - другую. Дело было так: Сашка Попов учился на 2 курсе, а я – на 1, и вот одним осенним, ненастным вечером он заглянул в нашу...

«Это была всего лишь игра... И все было придумано. Да, именно, мы это просто выдумали. Я это все просто выдумала. Как ей и положено, игра закончилась, а значит пора отвыкать от своей роли. И от самой игры» - она продолжала думать, сидя у окна, за которым накрапывал дождь. Лето было еще в самом разгаре, но погода на улице в этот самый день никак не говорила о летней поре. Небо стояло свинцово-серое, низкое, тяжелое, каким оно бывает разве что поздней пасмурной осенью. Дождь шел холодный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выдумки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек