Вспыльчивый

Коллекция публикаций по теме Вспыльчивый.

Жадность
Лжа
Убийства
Войны
Месть

Сор (бактерии зла)
Чума (в знаниях)
Ненасыщаемость (материей)
Деньги
Месть
Продажность
Печаль
Уныние
Зло
Бес'закония
Неведения
Бес'верия
Блуд
Голод
За'kоны
Выгода (личная)
Наслаждения
Бес'моральность
Уничтожение (природы)
Коварства
Алчность
Унижения
Попустительства (прегрешений)
Власть
Превосходство
Отрецания (других идей)
Лень
Займы
Продажность
Себярадоване
Гордость
Презираемость
Зависть
Клевета
Нарушение...

Люди рождаются только с чистой природой, и лишь потом отцы делают их иудеями, христианами или огнепоклонниками.

Молчаливо сидящий в углу, прикусивши язык, Лучше тех, кто язык за зубами держать не привык.

Мужество — не в силе руки и не в искусстве владения мечом, мужество — в том, чтобы владеть собой и быть справедливым.

С невеждой о науках рассуждать — Что злак пшеничный в солончак бросать.

Собеседникам не докучай, замолкни прежде, чем вскричат «кончай!».

Способность, доблесть...

Посвящается последнему живому куску моего ледяного сердца.

При каждом своем выборе
ты рискуешь жизнью,
которая у тебя могла бы быть;
при каждом решении
ты теряешь ее.

Все события и имена вымышленные.
Любые совпадения случайны.
Все нижеизложенное является бредом и фантазиями автора.

…Автобус трясет. Меня тоже. Я уставшая и не выспавшая еду домой. Жутко знобит… Люблю и одновременно ненавижу эти поездки… Усталость навязывает какое то навязчиво-тоскливое настроение. Автобус битком...

Задумывались ли Вы когда-нибудь, о чем могут рассказать окружающим Ваши глаза? Считается, что глаза являются самым информативным источником сведений о любом человеке. Цвет глаз может многое рассказать о вашем характере, о вашей внутренней энергетике и даже о том, какой должна быть ваша вторая половинка.

Астрология может добавить к этому факт того, что в наших глазах отражена вся цветовая палитра планет гороскопа рождения.

Давайте немного копнем в историю, чтобы выяснить, почему природа...

Инженер выглянул из бюро и позвал:-,,Асса ,к шефу,быстрей а то он сейчас взорвётся!»-Это было адресованно не одному человеку а целой бригаде ,и они гуськом , один за другим , потянулись в бюро.

В бригаде их было трое , вернее это была даже не бригада ,а скорее звено, шеф разбил всех на тройки , таким образом чтобы в каждой был один водитель ,один человек умеющий обращаться с маленьким экскаватором ,он же обычно и был за старшего если их только троих отправляли на какой то небольшой обьект , и...

Мой отец, Тараданов Федор Ефремович, родился 18 июля 1924 года в одной из деревень Иркутской области, в многодетной семье, где был десятым по счету ребенком. Семья имела все возможности неплохо прожить свой век, поскольку имела крепкое хозяйство и по тем временам не плохой дом, но ее ожидало разорение ввиду событий и не от нее зависящих и в некоторой мере зависящих неслабо. Мытарства семьи начались с того, что мой дед Ефрем, крепкий и красивый, очень видный мужчина, был человек с ленцой, имел...

Ты упрекаешь, дорогая Люся, что из-за меня в нашей семье происходят все скандалы. Но с другой стороны, ведь если не будет скандалов этих, как мы с тобой в семью соединимся?

Представляешь, как было бы здорово, будь ты мне безразлична.

Мне нужны были бы от тебя только услуги домработницы, как ты часто меня в этом упрекаешь. И я, Люся, между прочим, жил бы тогда припеваючи.

Мне было бы наплевать, дорогая, что ты мне говоришь. Любой твой самый грандиозный скандал, был бы мне нипочем, я мог...

Так произошло, что, мы, люди, с незапамятных времён привыкли обозначать словами, наименовывать всё, что видим вокруг себя, как представляется, с целью того, чтобы не возникло великой путаницы в сознании человека между предметами, людьми и окружающим нас пространством.

Слово конечно не является вещью, которую это самое слово обозначает, слово просто отображает истинное название этой вещи согласно звуково-образных файлов, проще говоря – слогов русского языка. Это соответствие, всегда конкретно...

Эта заметка, не философия в научном смысле — это МОЯ философия, мои рассуждения о жизни, моём месте в ней и попытка осмыслить и дать оценку уже пройденной её части. Жизнь пролетает незаметно и быстро: кажется ещё совсем недавно я был кудрявым и задиристым пареньком, а сейчас мне уже под пятьдесят. Ещё не старый и пока крепкий, но если смотреть правде в глаза, то нужно признать, что бОльшая часть моей жизни уже позади и если сравнить жизнь с одним днём, то в ней уже позади полдень и наступает...

Сегодня из уст многих верующих людей и проповедников Божьего слова звучат призывы к покаянию: "Покайтесь, и веруйте в единого Бога, Господа и Спасителя Иисуса Христа!" Прекрасный призыв. Но, давайте не будем лукавить, друзья.

Истинного покаяния не бывает без ведения чистой, святой, праведной христианской жизни по слову Того, Кому вы верите. Покаяние слетевшее с уст и не производящее работы в вашем плотском "Я" - фальшивое, притворное и лицемерное.

Хождение в церковь, привычные молитвы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вспыльчивый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни