Все просто

Коллекция публикаций по теме Все просто.

Дыши со мной, дыши и ни о чём не думай. Просто вдох, полной грудью вдох, почувствуй, как выпрямляется твоя спина, медленно, шаг за шагом, позвонок за позвонком. А за вдохом медленный выдох, не спеши, но и не замедляй особо, это должно доставлять комфорт.

Когда твоё сердце успокоится, дыхание станет равномерным, закрой глаза. Ты чувствуешь умиротворение? Я всегда чувствую умиротворение, начинаю улыбаться откуда-то изнутри. Попробуй, я знаю, что у тебя получится… Ну вот, я же говорила...

В одном далёком сказочном королевстве, которое не знало зла, звёздной ночью, в благоухающих лепестках роз, родился малыш. Светловолосый голубоглазый младенец был подарком богов для царственной четы, которая очень долго ждала первенца. Маленького принца с самого детства окружили теплом и лаской, и всем самым лучшим, что есть на свете.

А на другом краю сказочного королевства в маленьком, ветхом домике жила самая обычная девочка. Добрая, наивная, и бесконечно верящая в чудеса и сказки...

1. Чужой пример многое говорит о возможности, но ничего не говорит о необходимости.

2. Забивать гвозди телефоном тоже неудобно. (обычно я так говорю когда кто-то пытается что-то сделать далеко не самым оптимальным образом).

3. А подумать не пробовали?

4. Говорить "Нет" труднее чем "Да" и дело тут не в количестве букв.

5. ПередохнУть надо хотя бы для того, чтобы не передОхнуть.

А это из присланного сочувствующими

1. Извините, что я говорю, когда вы перебиваете...
2. Вашими...

Словно вечность назад, словно продолжение сна, словно весь мир, кукольным замком, в подставленных ладонях...

У меня столько к тебе вопросов... так интересно знать... о чем ты сейчас думаешь… чем живешь... о чем мечтаешь... во что веришь... кто ты?...

Я ведь тебя придумала?.. или все же знакомы?... Бесконечный список нелепых вопросов...

- Я ухожу.
- Стой!
- Нет. Прощай.
- Но почему?
- Я больше не доверяю и не верю никому.
- Ну а мне? Ведь ты же любишь меня!
- Особенно тебе.
- Прости...
И он ушёл. В никуда. Просто растворился. Он теперь разочарован во всех и никому не доверяет. И он больше не видит смысла оставаться здесь.

А она осталась одна на холодной крыше. Она плакала, а дождь, будто издеваясь над ней, лил всё сильнее и сильнее. Дрожащей мокрой рукой она достала из кармана мобильный телефон и набрала его номер...

Это там, это где-то, про это не надо говорить, оно просто есть! Оно есть Солнце, оно есть Небо, оно – Все, а это значит, что оно – Любовь, Любовь всех сердец на Земле! Наше вселенское СЧАСТЬЕ!

Я знаю точно, что мечты сбываются. Что происходят чудеса.

И я не разучилась в это верить! Я живу любя. Любя всем сердцем, всей душою. Каждый миг жизни, приближает меня к звёздам. Придёт время и я растворюсь в них, но не исчезну.

А в небе появится новая звёздочка . Это - моя душа. Она будет светить для всех любящих и помогать им. Она будет стремиться соединить их, что-бы никто, никто не страдал от безответной любви! Что-бы каждый находил свою половиночку и никогда не ошибался. Я знаю точно...

Создатель всего сущего - это чистое осознание, или осознанное отсутствие всего сущего. Как себе представить Создателя, чтобы это было понятно? Очень просто. Представим себе, что Создатель всего сущего - это абсолютно чистый лист бумаги.

Тогда как же представит себе все сущее, как творение Создателя?

Тоже очень просто.
Нарисуйте на этом чистом листе бумаги карандашом любую геометрическую фигуру, допустим, круг, квадрат, треугольник.

Предположим, мы нарисовали круг. Так вот, круг - это...

С первыми лучами яркого предиюньского солнышка бирюзово синяя красавица бабочка, протерев ручками огромные, в полголовы, золотые глаза, томно потянулась, расправила крылышки.

+ Как прекрасен этот мир! восхищённо воскликнула она.

+ Чему? спросил чёрный, целеустремлённо спешащий куда то навозный жук Женя, суетливо толкавший впереди себя навозный катышок.

+ А, что вы сказали?
+ Чему радуешься?
+ Как это чему? удивилась красавица бабочка, ведь солнце такое тёплое, оно так нежно целует...

… Жаль, что не все мечты становятся явью…
Поздний зимний вечер.… За окном снегопад …
Они сидели, обнявшись, у камина…
- Прости.
- За что?!
- За то, что любил, но молчал. За то, что не смог раньше впустить тебя в свой мир. В свой мир с камином, креслом - качалкой и клетчатым пледом.… Помнишь, я когда-то говорил тебе о своей мечте?

- Дурачок…
- Спасибо, спасибо тебе за твою настойчивость и решительность. Если б не ты…

- Не надо, не говори ничего! Лучше обними покрепче, и давай вот так...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Все просто вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни