Война

Коллекция публикаций по теме Война.

Алкоголизм отца згубил его детство, война забрала юность и родной дом. Мягкое сердце и совесть не позволяли творить подлость и строить на чужой беде собственный успех. Добрый, но слабый характер, не давал сил боротся в этом мире. Одинокой отдушиной стал алкоголь, который постепенно убивал его.

Его сын, не желая повторить судьбу своего отца, рано покинув его, подался в мир, строить свою жизнь.

Умирая он звал его: “Сина, сина, где ты? Я люблю тебя...”

Датель Любви откинет ли его?

Продолжаем публикацию статей Веры Протасовой( Варыгиной). Данная серия коротких рассказов посвящена святому для нас всех дню – Великому Дню Победы! Вера Михайловна уроженка с. Рождественское, Казачинского рай-на , Красноярского края. В Настоящее время она проживает в городе Москве. Начиная с 1944 г. , когда их семья получила извещение о гибели отца М.Ф. Варыгина, она будучи школьницей написала своё первое письмо бойцам 4 стрелковой роты. В дальнейшем, начиная с 1965 года она детально исследует...

"_______________ Мефодий! …первые пять лет жизни на этой Земле не знал ты Отца своего, — Война закрыла образ его и мысли; …Мама твоя, истинно верующая во Христе, была вне новых твоих миро-Ощущений после Горы Просветления…; товарищи по играм и делам не понимали о чем ты "сам себе" думаешь иногда; учителя, руководители иные видели тебя лишь как "винтик" один — в общей Массе подростающего поколения землян,.. — говорил, строго веьма, ангел-Наставник.

— …и всем я мешал жить "нормально, как все...

Когда кончаются Слова
Начинается ВОЙНА

мысли вслух

VII.
ПОМОГИ СЕБЕ САМ

Игорь уже начал забывать свою встречу с неизвестным здоровяком, произошедшею в аэропорту в Иране. В Москве за время их отсутствия накопилось много дел и их пришлось в срочном порядке «разгребать».

Клава, получив гонорар за выполненную работу, сняла двухкомнатную квартиру в самом центре столицы и попросила дать ей отдыха хотя бы неделю.

Игорь и Немой были в постоянных разъездах и делах.
Колю вместе с Настей пришлось отправить в Питер для решения вопроса по...

Карабахские армяне невероятно яростные бойцы – пожалуй, лучшие в регионе. Об этом написала старший аналитик по вопросам Евразии американской частной разведывательно-аналитической компании «Stratfor» Лорен Гудрич в секретном письме о Нагорном Карабахе от 23 февраля 2011 года, которое опубликовано на сайте утечек «WikiLeaks».

Старший аналитик «Stratfor», в частности, написала: «Карабахские армяне невероятно яростные бойцы – пожалуй, лучшие в регионе (и даже в странах бывшего Советского Союза...

В краткости надо всё и вся познавать...
Письма немецких солдат с восточного фронта:
"ТУТ стреляют в ответ!!!"

METKI:
краткость, смысл, война, жизнь

В одном из общежитий Ульяновска жила молодая парочка – Александра и Евгений. Да, их можно назвать парочкой. Но любят ли они друг друга? Может быть, да. Может быть, нет. Они в браке не состоят, но живут вместе.
Александра – блондинка. Про таких, как она, говорят, что такие девушки нравятся мужчинам любого возраста. И пожилому мужчине, и мужчине среднего возраста, и парням, и несовершеннолетним представителям мужского пола.
Евгений – брюнет, красавчик. Шустрый, нагловатый, умный. Он, как и...

Мы объявляем войну. Мы Великий народ со времен Ящеров Титанов. Мы властелины Мира сего, ибо эти ящеры были нашей пищей. Наши легенды стары как этот мир. Менялся мир, менялись обитатели мира, но не менялись мы.

Что нам нужно: нам нужна ваша кровь, наши теплокровные рабы. Как твердят наши легенды, бог создал нас по образу своему, а мир наполнил пищей для нас. О, слава тебе, шестилапый.

Нет страха в наших сердцах, нет жалости. Если и есть благоговение, так это перед нашей Царицей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Война вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация